Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 08:17 | Сообщение # 4621
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Нью-Йорке вынесли приговор главарю бруклинской преступной группировки Алексею Цветкову, известному по кличке Пельмень.

По данным издания, 40-летнего гражданина Украины Цветкова приговорили к 16,5 годам лишения свободы с возмещением ущерба в сумме около полутора миллионов долларов. Его подельника — 36-летнего уроженца Молдавии Леонида Гершмана (Ленчика) — 16 годам и 4 месяцам лишения свободы
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:11 | Сообщение # 4622
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Альбина Назимова, жена первого гендиректора телекомпании ОРТ Владислава Листьева, рассказывала о том, что у журналиста были трудности с олигархом Борисом Березовским и его партнером по бизнесу Бадри Патаркацишвили. Об этом в воскресенье, 1 марта, «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил Борис Уваров, в 1995 году — старший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры России.

По словам Уварова, он общался с Назимовой после убийства Листьева, и в ее поведении были странные моменты.

«С женой Листьева у меня такая ситуация вышла. Я с ней начал говорить — общались спокойно. И вдруг она в одном месте дала интересные показания. Пока шла беседа, я магнитофон не включал. Потом, когда беседа закончилась, я ей говорю: хотел бы вас допросить на магнитофон. Но под запись она те интересные сведения повторять не стала», — сказал он.
Как отметил Уваров, Альбина выражала недовольство тем, что Березовский и Патаркацишвили постоянно «доставали» их семью. Она жаловалась на регулярные звонки, которые поступали как днем, так и ночью. После таких разговоров Влад становился нервным и замыкался в себе.

26 февраля сообщалось, что коллеги первого гендиректора телекомпании ОРТ Владислава Листьева написали имя предполагаемого убийцы журналиста.

Режиссер картины «Листьев. Новый взгляд» Родион Чепель собирал записки с именами во время интервью с входившими в окружение Листьева людьми. В финале Чепель вскрыл коробку с бумагами и зачитал имена. По его словам, два человека оставили записки пустыми, однако остальные написали свои версии. В них фигурировали журналист Александр Любимов, «обманутый муж» без уточнения фамилии и имени, «криминал, стоящий за одним из рекламных агентств», член Совета Федерации Сергей Лисовский (в прошлом — учредитель рекламного агентства «Премьер СВ») и олигарх Борис Березовский
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:13 | Сообщение # 4623
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге сотрудники ДПС остановили автомобиль BMW X5, за рулем которого находился гражданин Украины в форме прокурора и с поддельным удостоверением майора городского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В удостоверение, оформленное на другое имя, была вклеена фотография задержанного. Сотрудники ДПС в BMW X5 также нашли пистолет, оформленный на имя владельца удостоверения. Как оказалось, номера, установленные на BMW, числятся в архиве с 2006 года.

В отношении задержанного был составлен административный протокол по нескольким статьям КоАП РФ — в том числе за управление автомобилем в нетрезвом виде и незаконное ношение формы
    
cousДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:35 | Сообщение # 4624
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Бывшего командира украинского националистического батальона «Айдар» Сергея Мельничука, задержанного в Греции, заподозрили в убийстве 20 человек в Ростовской области в 2014 году. Об этом сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пост Мельничука в социальных сетях.

Мельничук заявил, что, по информации греческой полиции, украинское бюро Интерпола подтвердило его задержание по требованию России. Информация о подозрении в убийстве как минимум 20 человек в Ростовской области значится в ордере.

Консул Украины в греческих Салониках навестил Мельничука и договорился с полицией «о временном содержании задержанного в полицейском отделении и обеспечении всем необходимым», заявили в МИД. Беременная жена и ребенок Мельничука размещены в местном отеле. Мельничуку предоставили русскоязычного адвоката
    
cousДата: Понедельник, 02.03.2020, 13:29 | Сообщение # 4625
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В дагестанском селе полицейских обвинили в пытках ради признания в изнасиловании. Об этом в понедельник, 2 марта, «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил пресс-секретарь «Комитета против пыток» Иван Жильцов.

По его словам, житель села Муцалаул Муса Алиев обратился в «Комитет против пыток» за юридической помощью. Житель Кавказа рассказал, что сотрудники полиции доставили его в отдел МВД якобы для дачи свидетельских показаний по факту убийства, совершенного несколько месяцев назад в соседнем селе. Алиев сообщил, что там его начали избивать двое полицейских — замначальника уголовного розыска ОМВД по Хасавюртовскому району Рамазан Сулейманов и оперуполномоченный уголовного розыска Юсуп Магомедов.

Алиев отметил, что полицейские били его по спине, ногам и лицу ради признательных показаний в изнасиловании несовершеннолетней соседки. Он отказался давать эти показания. В тот же день его отпустили домой без составления документов и без регистрации в журнале. Потерпевший обратился в поликлинику, где у него зафиксировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей.

Было возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с применением насилия») в отношении сотрудников полиции Сулейманова и Магомедова, а Алиев был признан потерпевшим. В настоящее время обвиняемые полицейские находятся под стражей. Уголовное дело было передано в следственное управление Дагестана
    
cousДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:37 | Сообщение # 4626
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Никулинский суд Москвы признал виновным 33-летнего Максима Гареева в убийстве 25-летней блогерши Екатерины Семочкиной. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщает телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным канала, Гареева еще до убийства прозвали «Куклой Кеном» за его многочисленные пластические операции.

официальный представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова, он признан виновным в совершении преступления по статье об убийстве. Суд назначил Гарееву наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В июле 2019 года убитая девушка с перерезанным горлом была найдена голой в чемодане в одной из квартир на западе столицы. Убитой оказалась блогерша с аудиторией более чем 80 тысяч подписчиков. Девушка училась в одном из медицинских вузов и жила на съемной квартире. Ее обнаружил хозяин жилья, с которым связались обеспокоенные родители жертвы
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.03.2020, 08:10 | Сообщение # 4627
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Читинском гарнизонном военном суде завершились прения по делу о дедовщине в части, где служил рядовой Шамсутдинов, передает корреспондент «Playlist-iptv.ucoz.ru». Гособвинитель — полковник Сергей Коков — счел обвинение полностью доказанным и попросил приговорить рядового Мухатова к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, а так же к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

«Смягчающими обстоятельствами следует считать добровольное возмещение морального вреда и извинения потерпевшим. Также во внимание попросили принять и тот факт, что вину Мухатов признал и к уголовной ответственности привлекается впервые», — отметил гособвинитель
Адвокат рядового Шамсутдинова поддержал мнение гособвинителя. При этом его защита отметила, что обвиняемый на заседаниях пытался ввести суд в заблуждение и отказался от части данных им на предварительном следствии показаний.

«Мы судим Мухатова за неуставные взаимоотношения, но за этими сухими словами лежит та боль и унижения, которые пришлось пережить потерпевшим, в том числе Шамсутдинову. К ответственности привлекается Мухатов, но на наш взгляд, вместе с ним должны нести ответственность все те, кто допустил это преступление в воинской части №54160, все те, кто по своей преступной халатности и бездействию допустили то, что постоянные неуставные взаимоотношения привели к еще большей трагедии», — заявил в прениях Равиль Тугушев, защитник Шамсутдинова.

Адвокаты Мухатова и сам обвиняемый попросили о снисхождении и о назначении любого наказания, не связанного с лишением свободы. Они напомнили, что срок службы обвиняемого закончился в декабре, но он до сих пор остается в воинской части, так как в отношении него была избрана мера пресечения в виде наблюдения командованием, и домой его не отпустили; а так же, что родители Муратова — пенсионеры, один из них инвалид, и ухаживать за ними некому.

Суд удалился в совещательную комнату. Вынесение приговора назначено на 3 марта на 16:00 по читинскому времени (10:00 мск).
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.03.2020, 08:11 | Сообщение # 4628
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Солдат, ставший свидетелем бойни в военной части в Горном в октябре 2019 года, поделился подробностями массового убийства, в результате которого Рамиль Шамсутдинов застрелил восьмерых сослуживцев. Солдат также утверждает, что никто не издевался над Шамсутдиновым, и у рядового не было претензий к призывам
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.03.2020, 08:13 | Сообщение # 4629
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Ставропольском крае был задержан местный житель, который является сторонником запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», по подозрению в подготовке терактов. Задержанный готовил теракты на территории региона. Во время обыска у него были найдены предметы для создания самодельной бомбы.
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.03.2020, 08:14 | Сообщение # 4630
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Киеве задержаны два грузинских вора в законе: Коба Шемазашвили, известный в криминальных кругах как Коба Руставский, и Кахабер Орагвелидзе (Каха Тбилисский).

1 марта Шемазашвили задержали в Дарницком районе Киева. Во время обыска у него изъяли оружие, патроны, а также заготовки для подделки документов
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика