Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 15:00 | Сообщение # 3541
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На дачном участке подорвавшегося в Подмосковье лейтенанта полиции обнаружен арсенал и большое количество исторических артефактов, сообщила Ольга Врадий, официальный представитель Главного следственного управления СКР по Московской области.

Она уточнила, что в отношении офицера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот взрывчатых веществ» (ст.222.1 УК РФ).

14 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о взрыве в Подмосковье, на Большом московском кольце неподалеку от города Куровское. На месте происшествия был обнаружен 29 летний лейтенант полиции, участковый уполномоченный столичного ОМВД по району Марьина Роща. Сам он пояснил врачам и прибывшим полицейским, что обратил внимание на подозрительную коробку на обочине, но при попытке убрать ее с дороги произошел взрыв. В результате офицеру оторвало кисти рук. Он был доставлен в районную больницу, а позже переведен в госпиталь МВД в Москву, где находится до сих пор.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 15:07 | Сообщение # 3542
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В провинции Фуцзянь на востоке Китая мужчина с ножом угнал рейсовый автобус, взяв в заложники пассажиров.

Автобус въехал в пешеходов, в результате чего погибли по меньшей мере пять человек, в том числе один сотрудник полиции. Всего сообщается о 21 пострадавшем. Их состояние не уточняется, им оказывается помощь.

Мужчину задержали на месте, власти начали расследование произошедшего. Мотивы злоумышленника пока неизвестны.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 15:08 | Сообщение # 3543
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жертвами нападения террористов на государственное учреждение в Кабуле (Афганистан) стали 43 человека.

По заявлению представителя Министерства здравоохранения Вахида Маджроха (Wahid Majroh), в столкновении с боевиками погиб один полицейский. Помимо тел погибших в больницы были доставлены 10 пострадавших.

Как сообщается, изначально смертник на автомобиле со взрывчаткой подорвался перед зданием Министерство труда, социального обеспечения, по делам мучеников и инвалидов. Затем его напарники с огнестрельным оружием ворвались в учреждение, захватили заложников и устроили перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов. Она продлилась около семи часов. Отмечается, что из здания удалось эвакуировать около 350 человек.
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.12.2018, 05:39 | Сообщение # 3544
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проверить все уголовные дела, по которым были вынесены оправдательные приговоры в Москве.
Цель проверки — выяснить, достаточно ли было оснований для вынесения оправдательного вердикта, и оценить качество работы следователей. Пересмотру также подвергнутся дела, которые суд вернул на дополнительное рассмотрение.

Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, сотрудников ведомства ждут дисциплинарные взыскания. Помимо этого СКР планирует подготовить предложения по улучшению качества предварительного следствия
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.12.2018, 05:42 | Сообщение # 3545
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Обвинившая коллег в изнасиловании уфимская дознавательница вышла на работу после двухмесячного больничного.

По данным издания, девушка вернулась на прежнее место службы. Пока она приходит на работу в компании своего адвоката, та оказывает ей психологическую поддержку и помогает разобраться с делами. На первое время дознавательницу полностью оградили от общения с коллегами и посадили отдельно от других. Сама девушка, по данным журналистов, тоже не идет на контакт с другими сотрудниками.


Коллеги дознавательницы признавались журналистам, что после случившегося относятся к совместной службе настороженно, а мужчины и вовсе не хотят сидеть с ней в одном кабинете, опасаясь обвинений в свой адрес.

Об инциденте в уфимской полиции стало известно 31 октября. 23-летняя дознавательница обвинила коллег в изнасиловании. По подозрению в совершении преступления были задержаны 51-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Карамаскалинскому району и 34-летний подполковник полиции — начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району. На следующий день все трое были уволены из МВД.

По словам источника , указанные сотрудники устроили застолье в кабинете, а поздно вечером якобы по служебной необходимости вызвали туда подчиненную — лейтенанта полиции, попытались напоить и изнасиловали. Позже выяснилось, что изнасилованная девушка — дочь заместителя начальника управления Росгвардии по Башкирии. Она только в этом году окончила институт и пришла на работу дознавателем
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.12.2018, 05:43 | Сообщение # 3546
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Обыски в алкогольной сети «Красное и Белое» могут быть связаны с уголовным делом о пропаже изъятых спиртных напитков со склада УМВД по Челябинску.

По словам источника интернет-газеты, правоохранительные органы проверяют информацию о том, что бывшие челябинские полицейские могли реализовать в магазинах сети алкоголь, похищенный со склада вещдоков УМВД.

Источник отметил, что сейчас в регионе завершается расследование уголовного дела в отношении руководителей полицейских подразделений городского УМВД, и они, рассчитывая на смягчение наказания, могли дать показания о сбыте изъятой водки. Ранее о том, кому реализовали алкоголь, известно не было.

По сведениям издания, в период с 2013-го по 2014 год со склада УМВД по Челябинску пропали 945 тысяч бутылок контрафактного спиртного, выручка злоумышленников составила не менее 11 миллионов рублей
    
cousДата: Четверг, 27.12.2018, 20:51 | Сообщение # 3547
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следователи установили подозреваемого в причастности к исчезновению директора ресторана Burger King.

«В розыск объявлен 39-летний мужчина, ранее судимый за сексуальные преступления и мошенничество, — рассказала Иванова, — Установлено, что именно он сел в машину пропавшей без вести, после чего они вместе выехали из Москвы в Тулу».

Как установлено, вечером , 29-летняя женщина возле работы на Верхней Красносельской улице села в личный автомобиль Audi, собираясь ехать в Тулу к родным. Через сервис «Бла Бла Кар» она нашла себе попутчика. Подобрав его возле одной из станций метро на юге Москвы, она покинула город, и с тех пор ее местонахождение неизвестно
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.12.2018, 08:40 | Сообщение # 3548
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Житель американского штата Джорджия, подрабатывавший Санта-Клаусом в супермаркете, спрятал тела двух подростков в саду дома.

Зарытые на заднем дворе тела детей 49-летнего Элвина Крокера полицейские обнаружили в ходе обыска. Причиной для него послужили сообщения об исчезновении подростков — 14-летней Мэри Крокер и 16-летнего Элвина Крокера-младшего.

Однако официально о пропаже детей никто не сообщал. Причина смерти детей пока неизвестна.

Крокера обвинили в укрывательстве факта смерти и в жестоком обращении с несовершеннолетними. Также обвинения предъявлены мачехе умерших детей, 33-летней Кэндис Крокер, и теще Ким Райт
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.12.2018, 08:41 | Сообщение # 3549
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В американском городе Хэтфилд, штат Массачусетс, грабитель несколько часов прятался от полиции на дереве.
30-летний Майкл Тейлор (Michael V. Taylor) ворвался в банк и, угрожая кассиру палкой, забрал деньги, после чего скрылся на красном автомобиле марки Jeep. Вскоре машину заметили на шоссе, однако она не остановилась по требованию полиции. Тейлор доехал до леса и убежал в чащу.

К поискам подозреваемого привлекли полицейских из пяти департаментов. Операция продолжалась четыре часа и увенчалась успехом лишь по случайности. Как выяснилось, все это время мужчина сидел на дереве с мешком денег. Его схватили, когда под ним сломалась ветка, и он упал на землю вместе с добычей.

Тейлора обвинили в вооруженном ограблении, сопротивлении аресту и отказе остановить автомобиль по требованию полиции
    
cousДата: Пятница, 28.12.2018, 11:41 | Сообщение # 3550
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин подписал пакет законов об изолированном содержании террористов в тюрьмах. Документы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации
Инициатива направлена на противодействие распространению экстремистской идеологии и предотвращение вербовки. В частности, изоляция грозит за содействие террористам, публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности либо публичное оправдание и пропаганда подобных деяний, захват заложника.

По действующему законодательству осужденные за совершение тяжких и особо тяжких преступлений экстремистской направленности могут быть этапированы в колонии общего режима.

Кроме того, в отношении осужденных за бандитизм и терроризм законом отменяется возможность сокращения сроков наказания путем применения смягчающих коэффициентов зачета времени содержания под стражей.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика