Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 25.12.2018, 11:10 | Сообщение # 3531
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Тольятти убита 16-летняя спортсменка Сафия Аскарова. Тело девушки нашли в Автозаводском районе города с колото-резаными ранениями шеи и туловища

В следственном комитете сообщили, что подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался 16-летний местный житель, знакомый девушки. Предполагается, что молодой человек в результате ссоры нанес потерпевшей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование продолжается
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 11:49 | Сообщение # 3532
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Филиппинах двое мужчин убили туристку из Америки и сбросили ее тело в реку. Инцидент произошел утром 25 декабря.

Сотрудники полиции округа Манилы уточнили, что тело 23-летней Томи Мишель Мастерс было найдено в мусорном мешке, обмотанном скотчем, в реке Пасиг воскресным утром. Ее парень, 21-летний американец Трой Вуди, и его 22-летний друг Мир Ислам были арестованы спустя некоторое время в кондоминиуме района Эрмита.

«Мотив преступления пока не установлен, но мы знаем, что все трое были на отдыхе», — рассказал начальник полицейского участка Игмедио Бернальдез.

Он также добавил, что оба подозреваемых сваливают вину друг на друга. «Когда мы спрашиваем ее парня, он говорит, что его друг совершил убийство. Но когда мы спрашиваем его друга, он указывает на Вуди», — пояснил Бернальдез
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 11:59 | Сообщение # 3533
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Полицейские в Свердловской области задержали группу из четырех человек, которых подозревают в мошенничестве в сфере лизинга дорогих иномарок. Один из задержанных известен в криминальных кругах, как Пузырь; кроме того, в числе подозреваемых оказалась одна женщина. Об этом сообщили в региональном главке МВД России.
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 12:00 | Сообщение # 3534
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В квартире жилого дома в Ульяновске найдены тела 48-летней женщины, ее 15-летней и 11-летней дочерей, а также мужчины — главы семьи; у всех погибших обнаружены огнестрельные ранения. Об этом в среду, 26 декабря, сообщили в Следственном комитете России (СКР).

По одной из главных версий следствия, мужчина убил членов своей семьи, после чего совершил суицид. Выжить удалось 17-летнему подростку — он госпитализирован с огнестрельным ранением плеча. Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 12:01 | Сообщение # 3535
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Сотрудник московского супермаркета избил покупателя и ранил его ножом. В самом магазине отрицают факт избиения.
Инцидент произошел в ночь на 25 декабря в магазине «Пятерочка» на Ленинском проспекте. Пострадавший москвич рассказал, что отмечал перед этим день рождения друга и зашел в магазин за энергетиком.

Когда мужчина взял банку с полки, к нему подошел сотрудник супермаркета и потребовал поставить ее обратно. Посетитель отказался, между ними завязалась ссора, которая переросла в драку: работник «Пятерочки» сначала бил покупателя бейсбольной битой по голове, а затем ударил ножом в ногу. Прибывшая на место полиция задержала нападавшего, пострадавшему наложили швы в больнице.

Покупатель рассказал, что после инцидента ему позвонили представители магазина с извинениями, однако это не был устроивший драку сотрудник. Директор супермаркета заявила телеканалу «360», что не знает об инциденте, и утверждала, что никто ни на кого не нападал. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 12:02 | Сообщение # 3536
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Пациент петербургской клиники расстрелял врача и покончил с собой.
Инцидент произошел в одном из медицинских учреждений в Центральном районе. Неизвестный мужчина обратился за помощью, а затем расстрелял работавшую с ним сотрудницу клиники из двух травматических пистолетов. Пострадавшая выжила, возбуждено дело о покушении на убийство (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Как сообщает «Фонтанка», стрелок пришел в центр восточной медицины «Инсам». Там специализируются на юмейхо- и иглотерапии, а также предлагают «космические процедуры». Мужчина выпустил во врача три пули, она получила легкие ранения.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:41 | Сообщение # 3537
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Председатель Московского городского суда Ольга Егорова подвела первые итоги работы присяжных в столичных судах, которые начали рассматривать уголовные дела с 1 июня.

«Не обходится и без неоднозначных моментов. Например, в Кунцевском и Лефортовском судах присяжные оправдали подсудимых и единодушно признали, что отсутствует событие преступления... по делам об убийстве. Это что же, получается, что у нас два трупа по Москве ходят? Труп убиенного есть, а присяжные вынесли решение, что убийства не было. Спорно, неоднозначно? Но, тем не менее, вердикты оправдательные, а такие вердикты для суда обязательны», — рассказала Егорова.

Глава Мосгорсуда отметила, что здесь не только «сильная» работа стороны защиты, но и низкое качество сбора доказательств стороной обвинения.

«Следователи, увы, разучились собирать и анализировать доказательства. Можно долго рассуждать об особенностях рассмотрения уголовных дел с присяжными, но все должны понимать, что присяжные — это простые люди, которые далеки от юриспруденции, они принимают решение сердцем, исходя из того, что увидели в судебном заседании», — считает Егорова.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:42 | Сообщение # 3538
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Индии мужчина убил бывшую жену и семь месяцев вел ее социальные сети в попытке скрыть ее смерть.

В начале июня Рахи Шривастава (Rakhi Srivastava) из города Горакхпур, штат Уттар-Прадеш, отправилась в Непал со своим новым мужем и не вернулась из свадебной поездки. Обеспокоенные родственники женщины подали заявление в полицию о ее пропаже в конце месяца. Однако следователей смутило, что в социальных сетях индианки продолжали появляться новые публикации.

Изначально полиция заподозрила в преступлении супруга женщины. Однако в октябре им удалось обнаружить мобильный телефон Шриваставы. Это стало главной уликой против ее бывшего мужа — известного хирурга Дхармендры Пратапа Сингха (Dharmendra Pratap Singh). Полицейским удалось выяснить, что он был в Непале в то же время, что и молодожены.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:54 | Сообщение # 3539
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Подозреваемого в похищении из кузницы в Омске кованого рыцарского шлема и кольчуги нашли по особой примете — отсутствию четырех пальцев на одной из рук. С заявлением о краже в полицию обратился 40-летний омич — владелец кузнечной мастерской. По его словам, неизвестные, взломав двери кузницы, похитили рыцарский шлем.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:55 | Сообщение # 3540
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Полицейские в Свердловской области задержали группу из четырех человек, которых подозревают в мошенничестве в сфере лизинга дорогих иномарок.
По словам Горелых, один из задержанных известен в криминальных кругах как Пузырь; кроме того, в числе подозреваемых оказалась одна женщина. По данным следствия, группа занималась хищениями автотранспорта обманным путем. Ее участники создавали фиктивные юрлица и обращались в лизинговые компании.

Там предполагаемые мошенники оформляли договоры долгосрочной финансовой аренды на приобретение импортных машин, однако, получив транспорт, не выполняли обязательства по заключенным договорам. Таким образом подозреваемые завладели грузовым тягачом MAN, экскаватором Hitachi, а также автомобилями марок Toyota и Mercedes-Benz.

Общая сумма ущерба от их действий составила около 25 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой. Подозреваемым грозит до 10 лет тюрьмы.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика