Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:14 | Сообщение # 3451
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница города Балаково Саратовской области Наталья Крюкова пожаловалась, что ее сына пытали в полиции, а затем незаконно признали виновным по делу об обороте наркотиков.
По словам россиянки, все ее запросы в региональную прокуратуру и следственный комитет с требованием расследовать пытки, которым подвергся ее сын Иван Сергеев, были отклонены. По результатам проведенных проверок в возбуждении уголовного дела было также отказано.
    
cousДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:36 | Сообщение # 3452
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Футболист московского «Локомотива» Алексей Ломакин, пропавший 30 ноября, был найден мертвым.
Эту информацию телеканалу подтвердил источник знакомый с ситуацией. Ранее 3 декабря сообщалось, что мать Ломакина обратилась в полицию в связи с пропажей сына.

30 ноября игрок прибыл в медицинский центр «Локомотива» для прохождения процедур и заночевал на месте. Позже, как оказалось, футболист распивал спиртное вместе с приятелем. Телефон Ломакина был обнаружен 2 декабря в автомобиле столичного такси
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.12.2018, 11:35 | Сообщение # 3453
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Тольятти полицейские разыскивают преступника, нападающего с ножом на женщин. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Самарской области.

Как говорится в сообщении, 29 и 30 ноября в городе было совершено два нападения, подозреваемый с места преступления скрылся, но попал на записи камер видеонаблюдения. На вид ему около 30 лет, он среднего роста — 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, носит куртку горчичного цвета.

Подробности первого нападения появились в паблике «Тольятти» в социальной сети «playlist-iptv.ucoz.ru». Местная жительница написала, что пострадала ее сестра: незнакомец к ней подбежал сзади у подъезда, нанес два удара ножом по спине и разрезал пуховик и одежду. Девушка получила неглубокие раны, а преступник скрылся с места преступления.

Второй пострадавшей, по данным playlist-iptv.ucoz.ru Новости, оказалась 20-летняя девушка, она получила несколько проникающих ножевых ранений груди и живота и сейчас находится в реанимации. По данным агентства, жертв может быть больше: 1 декабря с ножевыми ранениями была госпитализирована еще одна пострадавшая, 46-летняя женщина.

Возбуждены уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда, решается вопрос о переквалификации на более тяжкую статью — покушение на убийство
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.12.2018, 11:36 | Сообщение # 3454
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Москве на Волгоградском проспекте из автомобиля украли 40 миллионов рублей. По словам очевидцев, преступники были вооружены. Они разбили стекла в машине и вытащили сумку с деньгами. После ограбления похитители скрылись на черном автомобиле марки Mercedes. В городе объявлен план «Перехват».
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.12.2018, 11:37 | Сообщение # 3455
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

За фасадом инвестфонда Hermitage Capital скрывался международный картель со сложной и запутанной организацией. В него входил и американец с британским подданством Уильям Браудер, и российский «черный банкир» Герман Горбунцов, и миллионер грузинского происхождения Важа Джаши, обеспечивавший, в числе прочего, связи с Вашингтоном. И даже молдавский олигарх Владимир Плахотнюк. Следы этой преступной группы ведут на Кипр, в США, Великобританию и страны Прибалтики
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.12.2018, 11:40 | Сообщение # 3456
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Останки женщины обнаружены в парке на юго-востоке Москвы.

«По данным следствия, днем на территории одного из московских парков были обнаружены фрагменты тела, упакованные в полиэтиленовые пакеты», — сообщила она, отметив, что тело принадлежит женщине
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.12.2018, 11:41 | Сообщение # 3457
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В городе Надым (Ямало-Ненецкий автономный округ) члены местной этнической ОПГ расстреляли троих человек за отказ платить дань.

Среди пострадавших — известный в городе тренер по вольной борьбе Ялчын Мамедов, его двоюродный брат Акшин и родной брат Маис (он госпитализирован в тяжелом состоянии с ранением в голову). По словам Мамедова, 1 декабря члены группировки вызвали его на беседу. Бандиты приехали вчетвером на Toyota Land Cruiser.

«Беседы не было, они сразу достали оружие и начали стрелять. Стреляли прицельно. Сразу был ранен и погиб на месте мой двоюродный брат Акшин. Ранен в голову и в желудок мой брат Маис, он в коме. Я был ранен в грудь и смог убежать, они пытались меня догнать и произвести контрольный в голову, но не смогли», — рассказал Мамедов
    
cousДата: Вторник, 04.12.2018, 15:21 | Сообщение # 3458
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Правозащитники пожаловались на то, что осужденному в тюрьме №2 управления ФСИН России по Владимирской области («Владимирский централ») отрезали язык.
Автор обращения — президент АНО «Центр помощи иностранным гражданам и противодействия незаконной миграции» Роман Кайфаджян. Он сообщил о произошедшем генпрокурору Юрию Чайке и председателю Следственного комитета России (СКР) Александру Бастрыкину В результате истязаний [осужденный] лишился языка, который был отрезан, а также ряда зубов. Затем ему было предложено либо совершить самоубийство, либо не сообщать никому о совершенном в отношении него преступлении», — говорится в тексте.
    
kolya_bonДата: Среда, 05.12.2018, 05:37 | Сообщение # 3459
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Исследователь в области кибербезопасности Лукас Стефанко (Lukas Stefanko) разоблачил фитнес-приложения, которые обманом получали от пользователей крупные суммы денег. Свое расследование он опубликовал в блоге компании ESET.

Чтобы ограбить пользователей, злоумышленники используют функцию Touch ID в гаджетах от Apple. Приложение просит пользователя отсканировать отпечаток пальца (якобы для разработки специальной диеты).

Однако во время сканирования приложение переходит на станицу покупки «улучшенной» версии программы. Как правило, юзер не успевает убрать палец с кнопки, и случайно подтверждает платеж.

В таком обмане Стефанко уличил приложения Fitness Balance и Calories Tracker. Первое снимало с карт пользователей 120 долларов за один раз (почти 8 тысяч рублей), второе — 140 евро (более 10,5 тысячи рублей
    
cousДата: Среда, 05.12.2018, 15:30 | Сообщение # 3460
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Правозащитник Лев Пономарев приговорен Тверским судом Москвы к 25 суткам ареста за пост с призывом приходить на акцию в поддержку фигурантов «пензенского дела» и дела «Нового величия».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика