Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 28.11.2018, 15:29 | Сообщение # 3441
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Бывший сотрудник милиции расстрелян неизвестным в сельском поселении Яндаре Назрановского района Ингушетии.
«25 ноября 2018 года примерно в 19 часов 20 минут неизвестный во дворе дома на улице Лермонтова расстрелял местного жителя, проживавшего по этому адресу. От полученных ранений 34-летний мужчина скончался на месте происшествия», — сообщил Героев.

Он уточнил, что ведутся активные следственные действия, проверяются все возможные версии.

Вместе с тем, как сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, убитый — бывший сотрудник милиции, в 2010 году осужденный за убийство на семь лет лишения свободы. «В связи с этим в первую очередь проверяется версия убийства по мотивам кровной мести, — рассказал наш собеседник. — Опрашиваются родственники и знакомые как погибшего, так и родственников его жертвы. Установлено, что мужчина освободился из мест лишения свободы в 2015 году, и с тех пор был очень осторожен, так как опасался нападения. Наряду с этой, следствие проверяет и другие возможные причины преступления
    
cousДата: Четверг, 29.11.2018, 11:24 | Сообщение # 3442
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Все звонки о минировании в Москве идут из-за границы. Об этом сообщает Новости со ссылкой на сотрудника экстренных служб.

«Звонки анонимные из-за пределов РФ. Откуда именно идут звонки, выясняется», — уточнил собеседник агентства. О какой именно стране идет речь, он говорить не стал.

Ранее в среду, 28 ноября, посетителей 10 торговых центров Москвы эвакуировали после анонимных сообщений о минировании. Из зданий вывели несколько тысяч человек.
    
cousДата: Четверг, 29.11.2018, 11:25 | Сообщение # 3443
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, близка к договоренности с американскими властями.

Как отмечает агентство, Бутиной нужно время, чтобы уточнить детали «окончательного соглашения» с правосудием. О чем именно идет речь в документе, не сообщается.

28 ноября суд отказался перевести россиянку из изолятора на общий режим содержания в тюрьме в штате Вирджиния. Ранее ее без объяснения причин изолировали от остальных заключенных.

Бутину задержали 15 июля. Ее обвиняют «в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства на территории США», а также в ведении деятельности, не будучи зарегистрированным при Министерстве юстиции США в качестве агента иностранного государства. Американская сторона считает, что девушка пыталась повлиять на главных спонсоров Республиканской партии для продвижения российских интересов.

Если вина россиянки будет доказана, ей грозит до 15 лет тюрьмы. Бутина все обвинения в свой адрес отвергает. Она приехала в США для обучения по магистерской программе в Американском университете Вашингтона
    
cousДата: Четверг, 29.11.2018, 11:41 | Сообщение # 3444
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Безработная девушка с ножом напала на мужчину в центре Москвы ради его шапки. По данным полицейских, нападение было совершено вечером 27 ноября в Шмитовском проезде (Пресненский район Москвы). Подозреваемую задержали, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»).
    
cousДата: Четверг, 29.11.2018, 11:43 | Сообщение # 3445
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Подмосковье следователь полиции избил прокурора. Об этом в четверг сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. По ее словам, накануне в дежурную часть УМВД России по Электростали поступило сообщение о срабатывании кнопки экстренного вызова наряда полиции.
    
cousДата: Четверг, 29.11.2018, 11:47 | Сообщение # 3446
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В криминальном мире впервые за четыре года появился новый вор в законе; посвящение («коронация») криминального авторитета состоялось на Кипре. Вором в законе был признан криминальный авторитет Сосо из города Гори (Грузия). Ему больше 40 лет и последние 15 лет он жил в Европе — во Франции и в Италии.
В то же время, у инициатора «коронации» Сосо — 62-летнего тбилисского вора в законе Важи Биганишвили (Важа Тбилисский) — уже появился серьезный противник, негласный преемник Калашова и держатель всероссийского воровского общака Кахабер Парпалия (Каха Гальский). Вероятно, в ближайшее время между ними не исключен открытый конфликт
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.11.2018, 05:36 | Сообщение # 3447
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Камеры видеонаблюдения в одной из церквей американского штата Северная Каролина засняли сотрудника за растлением трехлетнего ребенка.

Как пишет газета, 28-летний Джейкоб Роберт Ли Хазлет был волонтером и работал с группой детей от 3 до 5 лет. На обнаруженной записи видно, как он заводит одного из воспитанников в туалет и занимается с ним оральным сексом, а затем подтягивает его штаны.

Камера находилась вне туалетной комнаты, однако, по словам представителя церкви, дверь, вероятно, была открыта. Церковь не стала отрицать произошедшее и разослала прихожанам, у которых есть дети, предупредительное письмо. В нем говорится, что администрация сделала все возможное для обеспечения безопасности детей в церкви.

Хазлета обвинили в преступлении первой степени — совершении полового акта с малолетним. Если его признают виновным, ему грозит от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения без возможности амнистии или условно-досрочного освобождения
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.11.2018, 05:37 | Сообщение # 3448
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В итальянском городе Фьюджи мужчина взял в заложники 21 человека,

Как сообщается, 28-летний мужчина захватил директора учебного заведения (название не уточняется) и 20 студентов. Отмечается, что нападавший был в «состоянии измененного осознания», но без оружия. Он схватил одного из учеников и приказал остальным заложникам не двигаться.

Прибывшая на место полиция обезвредила нападавшего с помощью перцовых баллончиков. Пострадали двое сотрудников правоохранительных органов и одна из захваченных студенток. Ее с несерьезными травмами доставили в больницу
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.11.2018, 05:41 | Сообщение # 3449
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Пенсионера жестоко убили в городе Вознесенск Николаевской области Украины. 70-летнего пожилого человека 11 раз ударили ножом, а затем еще живого, но без сознания залили раствором цемента.

Убийцей оказался 33-летний житель Веселиновского района. По данным следствия, в ночь на 24 ноября он находился в доме убитого и, вероятно, поссорился с ним. В гневе он напал на пенсионера с ножом, а потом перенес его в подвал и там залил цементом, чтобы скрыть следы преступления.

Судмедэкспертиза показала, что мужчина скончался от механической асфикции (удушье).

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УПК Украины («Умышленное убийство»). Решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Расследование продолжается
    
kolya_bonДата: Суббота, 01.12.2018, 18:08 | Сообщение # 3450
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Видеоролик, на котором осужденный по делу банды «цапков» Вячеслав Цеповяз сидит на диване у телевизора, был снят в комнате отдыха.

«На новой видеозаписи с осужденным Цеповязом, опубликованной в СМИ, запечатлена комната психологической разгрузки в исправительной колонии, а не помещение, где проживал Цеповяз», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что видео принадлежит тому же временному периоду, что и ранее появившиеся снимки. После публикации записи во ФСИН провели проверку
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика