Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:05 | Сообщение # 2791
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Белорусские полицейские задержали жителя Полоцкого района, опубликовавшего во «ВКонтакте» пост об организации террористического акта. Против него возбудили уголовное дело о заведомом ложном сообщении о готовящемся взрыве, сообщает местное издание «БЕЛТА» со ссылкой на правоохранительные органы.

Отмечается, что 35-летний житель поселка Ветрино поспорил с отдыхавшими там друзьями-россиянами по поводу работы белорусской милиции. Чтобы проверить стражей порядка, он разместил в соцсети запись: «Я готовил бомбу! Будет теракт в Полоцке. В манеже!
    
kolya_bonДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:06 | Сообщение # 2792
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Двух молодых людей и юношу облили токсичным веществом в Лондоне. Их госпитализировали,

Как отмечает телеканал, граждане в возрасте 22, 27 и 17 лет пострадали в ходе конфликта, возникшего между двумя группами мужчин. Инцидент произошел на северо-востоке британской столицы в ночь на 6 мая.

Задержать пока никого не удалось. Полиция расследует случившееся и ищет свидетелей.

От какого именно вещества пострадали молодые люди, не уточняется. В правоохранительных органах только отметили, что это не кислота
    
cousДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:57 | Сообщение # 2793
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ФСБ нашла у адвоката в Самаре четыре БТР и почти 36 тыс. патроновВ Самарской области сотрудники ФСБ нашли у местного адвоката склад с бронетранспортерами, оружием и патронами. В ангаре также обнаружили станки, с помощью которых можно переделывать оружие
    
cousДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:58 | Сообщение # 2794
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Оппоненты лидера преступного мира России Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, приступили к разделу его «наследства». Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией,

Причиной для передела сфер влияния между криминальными авторитетами послужил приговор Шакро: 29 марта Никулинский суд Москвы назначил ему за вымогательство наказание в виде 9 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.
    
cousДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:07 | Сообщение # 2795
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Следствие предъявило обвинение в убийстве отца и бабушки жителю Москвы.

Утром 6 мая в овраге лесопарковой зоны района Чертаново Южное неподалёку от жилого дома на улице Академика Янгеля были найдены обгоревшие тела мужчины и женщины со множественными рублеными и колото-резаными ранами.

— В ходе проведения допросов и очных ставок обвиняемый признал вину и пояснил, что, находясь в квартире по месту жительства на улице Чертановской, совершил убийство отца и бабушки. После этого он расчленил тела и вывез фрагменты на принадлежащем ему автомобиле по вышеуказанному адресу и в Кусковский лесопарк, где с целью сокрытия преступления сжёг их, — говорится в сообщении Следственного комитета.

24-летнего молодого человека задержали в тот же день. При обыске в его квартире найдены орудие преступления и фрагменты человеческих останков. Следствие будет ходатайствовать об аресте обвиняемого.

Ранее стало известно, что под Красноярском внуки долгое время покрывали убийство и расчленение собственной бабушки
    
cousДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:11 | Сообщение # 2796
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Бывший сенатор от Чечни и предприниматель Умар Джабраилов попросил вернуть ему наградной пистолет, изъятый по решению суда после стрельбы в элитном отеле в центре столицы, но позже передумал.
    
cousДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:15 | Сообщение # 2797
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Датский изобретатель Петер Мадсен, приговоренный к пожизненному заключению за убийство, сексуальное насилие и расчленение шведской журналистки Ким Валль на самодельной подлодке, обжаловал решение суда. Изобретатель отрицал свою причастность к убийству, как и какое-либо сексуальное насилие в отношении женщины, однако признался в расчленении трупа. По его словам, Валль умерла из-за неисправности и скопления ядовитых выхлопных газов. Он под их воздействием впал в психотическое состояние и решил избавиться от тела: расчленил труп, несколько раз проткнул его отверткой, в том числе вагину, «чтобы не скапливались газы», а затем выбросил в море.
    
kolya_bonДата: Вторник, 08.05.2018, 05:06 | Сообщение # 2798
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге вынесен приговор по громкому делу об избиении женщины и малолетнего ребенка на детской площадке.

Уроженка города Старая Русса Надежда Федорова признана виновной по статьям "Хулиганство" и "Побои и иные насильственные действия из хулиганских побуждений" и приговорена к году колонии-поселения. Кроме того она должна будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей,
    
cousДата: Вторник, 08.05.2018, 13:55 | Сообщение # 2799
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Названо число погибших в Донбассе украинских военных
В ходе силовой операции Киева в Донецкой и Луганской областях Украины, начавшейся в 2014 году, Вооруженные силы Украины потеряли в общей сложности 3332 человека.
    
cousДата: Вторник, 08.05.2018, 13:57 | Сообщение # 2800
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Сотрудники полиции задержали обмазанного зеленкой мужчину, подозреваемого в краже. Оперативную запись с задержанным во вторник, 8 мая, публикует пресс-служба управления МВД на транспорте Южного федерального округа.

В одну из дежурных частей Краснодара обратилась женщина и сообщила, что у нее похитили деньги. По словам очевидцев, кражу совершил мужчина, облитый зеленкой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого нашли и доставили в полицию. При нем оказались похищенные деньги
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика