Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Пятница, 30.03.2018, 14:07 | Сообщение # 2661
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Роскомнадзор внес портал gay в реестр запрещенных сайтов по решению Алтайского районного суда Хакасии.
Сотрудники портала рассказали, что получили «стандартное письмо» от Роскомнадзора 29 марта. В нем содержалось требование удалить с сайта gay.ru находящуюся в свободном доступе информацию, «пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения». Если в течение суток ресурс не проинформирует надзорный орган о принятых мерах, доступ к нему будет заблокирован.

Судя по опубликованному на сайте документу, нарушающим закон признан весь портал в целом, а не отдельные страницы
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 09:08 | Сообщение # 2662
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Сотрудники американских спецслужб пытаются завербовать высылаемых из США российских дипломатов. Об этом сообщил посол России в Америке Анатолий Антонов
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 09:34 | Сообщение # 2663
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Екатеринбурге трое налетчиков ворвались в бистро и вынесли 50 килограммов пельменей. «Вы не поверите, но такое могло произойти только на Урале. Вчера около 22:00 к нам в "Замес" ворвались трое неизвестных в масках и уничтожили весь запас пельменей»
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 09:35 | Сообщение # 2664
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Москве и в области введен план «Вулкан» — полиция разыскивает автомобиль Hyundai, на котором скрываются неизвестные, ограбившие отделение банка на востоке столицы.

По словам источника, около 18:00 пятеро неизвестных ворвались в офис банка на Сокольнической площади и, угрожая оружием, отобрали у кассиров все наличные деньги, после чего скрылись. «Налетчики были одеты в камуфляж и вооружены пистолетами, весь налет занял меньше двух минут. Скрылись нападавшие на автомобиле Hyundai, он объявлен в розыск. По словам работников, похищено около 100 тысяч долларов», — рассказал собеседник редакции
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 09:36 | Сообщение # 2665
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Прокуратура Хабаровска выявила нарушения в работе бюро судебно-медицинской экспертизы, из-за которых в районе протоки Бешеная (Амура) 8 марта были обнаружены 52 человеческие кисти.

В ходе проверки деятельности учреждения министерства здравоохранения Хабаровского края прокуроры установили, что учет захороненных и еще хранящихся частей тел, в том числе кистей рук, не ведется, порядок не закреплен, ответственные лица не назначены. В прокуратуре отметили, что в 2017 году в трех случаях кисти рук после проведения медико-биологической экспертизы были доставлены в морг бюро, однако в настоящее время на хранении данные фрагменты неопознанных тел отсутствуют. Установить их местонахождение либо место и дату захоронения не представляется возможным.

По результатам проверки прокурор Хабаровска внес представление начальнику бюро судебно-медицинской экспертизы об устранении выявленных нарушений.

Кисти отсекают в морге у неопознанных тел, чтобы после специальной обработки снять отпечатки пальцев и проверить их по базе.

8 марта сообщалось, что рыбаки нашли человеческие останки. Тогда же источник «Ленты.ру» отмечал, что кисти могли попасть в реку вследствие нарушения правил утилизации медицинских отходов
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 13:44 | Сообщение # 2666
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline


Сотрудники полиции в Москве задержали Мару Багдасарян. По данным ТАСС, автомобилистку остановили за рулём "мерседеса" на Ленинградском проспекте.

— При проверке документов 24-летняя женщина-водитель не представила инспекторам своё водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами, — рассказали в ГУ МВД РФ.
Стоит отметить, что стритрейсерша была пожизненно лишена права управлять транспортными средствами по состоянию здоровья.

В отношении гонщицы был составлен административный материал по ст. 12.7 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством"). Она была отстранена от управления автомобилем.

Ответ юриста: Про «досрочное» лишение прав - полный бред. Согласно ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

:)))))
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 13:49 | Сообщение # 2667
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Внезапное выздоровление Юлии Скрипаль вновь ставит вопрос о заказчиках отравления
Наконец, появились новости, которые позволяют нам предположить, что Юлия Скрипаль жива и вообще существует. Она идёт на поправку. Ест, пьёт и говорит. Состояние её отца пока без изменений, сообщают западные СМИ.

Это положительное во всех смыслах событие даёт надежду на то, что повится новая информация от Юлии Скрипаль. Но, с другой стороны, в чью пользу будет эта информация мы пока не знаем
    
cousДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:32 | Сообщение # 2668
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В тюрьму, где содержится расстрелявший 17 учеников во флоридской школе Николас Круз, пришло от 100 до 200 писем, в которых жители США и других стран выражают ему поддержку и сочувствие. Некоторые женщины и девушки отправляют в них свои фото в нижнем белье. Молодой человек не знает о существовании посланий
    
cousДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:34 | Сообщение # 2669
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В американском штате Арканзас учительницу обвинили в сексе со школьниками, при этом с двумя из них она переспала в один вечер.
26-летняя Джесси Голин (Jessie Goline) призналась, что вступила в интимную связь с четырьмя учениками. Ее приговорили к 42 месяцам заключения условно. Помимо этого, девушку внесут в список лиц, совершивших преступления сексуального характера.

Только один из пострадавших был несовершеннолетним. Все четверо во время дачи показаний заявляли, что Голин начинала общение с ними с переписки. Один из подростков рассказал следователям, что учительница отправляла ему непристойные сообщения и присылала свои интимные фото.

Так, однажды она забрала подростка из школы и отвезла к себе домой, где вступила с ним в интимную связь. Он также рассказал, что после него в доме учительницы был еще один ученик, с которым она тоже переспала
    
cousДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:21 | Сообщение # 2670
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Жительница Петербурга обнаружила в чулане квартиры, которую она арендовала, мумию человека.

Труп в коричневых штанах обнаружили во время ремонта. Тело в мумифицированном состоянии было спрятано за горой вещей и залито монтажной пеной. Выяснилось, что 53-летний мужчина умер восемь месяцев назад и арендованная квартира принадлежала ему.

Квартиросъемщица обратилась в полицию. Женщину, которая сдавала квартиру в аренду, подозревают в убийстве: полицейские выяснили, что она сожительствовала с покойным. Сообщается, что тело мужчины направлено на экспертизу. Договор аренды аннулирован
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика