Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 21.03.2018, 05:15 | Сообщение # 2641
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Украинский депутат Антон Геращенко опубликовал документы из Генеральной прокуратуры о просьбе в Верховную Раду о согласии на привлечение Надежды Савченко к уголовной ответственности и на ее задержание.
    
kolya_bonДата: Четверг, 22.03.2018, 06:14 | Сообщение # 2642
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В американском штате Флорида двое мужчин ограбили бывшего любовника и попытались сжечь его дом с помощью соуса для рагу.
Деррика Ирвинга (Derrick Irving) и Джона Силву (John Silva) арестовали после того, как они, предположительно, проникли в дом мужчины, имя которого не называется, и вынесли оттуда телевизор и кондиционер. По сообщениям полиции, в момент ограбления дом был пуст, а на телефон пострадавшего пришло уведомление системы охраны, что в его жилище кто-то проник. Он вызвал полицию
    
cousДата: Пятница, 23.03.2018, 13:59 | Сообщение # 2643
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На территории московского района Лефортово автомобилистам стали поступать угрозы.
Один из подписчиков обнаружил необычное объявление, вставленное в дверь своей машины. В нем говорится, что автомобиль находится в опасности.

«Ваш автомобиль в опасности! Порезать шины? Поцарапать краску…Уважаемый владелец этого замечательного автомобиля! Человеку, не раз судимому по различным статьям УК РФ! А как Вы понимаете, платить за съемное жилье, а кормить троих детей мне надо, двое совсем маленькие (двойня) (памперсы, питание)», — сообщается в документе (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Далее автор сообщения предлагает избежать неприятных последствий и заплатить 900 рублей (можно и больше), указывая номер карты и другие реквизиты. «Обязательно укажите номер вашего замечательного автомобиля с буквами и цифрами региона. И я о нем забуду на всегда. И удалю с списка. И не вспомню не когда!», — написал он (орфография и пунктуация сохранены).

В объявлении есть и предупреждение насчет обращения в полицию — в таком случае владельцу машины обещают, что автомобиль пострадает, и «это произойдет не сразу, а в тот момент, когда вы не будите ожидать угрозы» (орфография и пунктуация сохранены).

В статье 163 УК РФ («Вымогательство») говорится, что за требование передачи чужого имущества или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества предусмотрено ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до полугода, либо лишение свободы на срок до четырех лет.
    
cousДата: Пятница, 23.03.2018, 14:04 | Сообщение # 2644
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

фотографии обнаженных девочек, предъявили обвинения в хранении детской порнографии.
Слухи о затерянном в лесу домике несколько лет ходили среди туристов, которые бывали в тех местах. Один из сотрудников департамента природных ресурсов штата решил отыскать его. Он обследовал Каскадные горы к востоку от Сиэттла и сумел его найти.

Небольшое деревянное сооружение с двускатной крышей, остекленными окнами, крыльцом и дверью располагалось на высоте 2,4 метра. Поднявшись по лестнице, сотрудник департамента обнаружил на стенах фотографии девочек. Он захватил несколько с собой и отнес шерифу, а потом отвел в лес следователей.

По словам агентов ФБР, хижина напоминала пряничный домик из сказок. Внутри имелись убранная кровать, одежда, посуда, запас еды и всевозможные безделушки. Все четыре стены украшали обрамленные изображения девочек 8-12 лет. Еще несколько фотографий лежали в конверте на книжной полке.
    
cousДата: Пятница, 23.03.2018, 14:06 | Сообщение # 2645
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американка с белым порошком в носу попыталась заказать сэндвич в тюрьме, приняв ее за придорожное кафе. В итоге полицейские арестовали женщину,
Лизабет Ильдефонсо (Lizabeth Ildefonso) 16 марта около 10 часов утра подъехала на автомобиле к тюрьме в округе Саффолк штата Нью-Йорк и попросила у охранников бутерброд с беконом, яйцом и сыром.

Помощница шерифа Ивонна де Каро (Yvonne DeCaro) объяснила женщине, что она находится не в фастфуде. Однако Ильдефонсо продолжала требовать свой заказ. Во время разговора де Каро заметила, что зрачки у собеседницы были расширены, глаза казались стеклянными, а в левой ноздре были видны следы белого порошка.

Ей провели тест на содержание наркотиков в крови, после чего арестовали. Кроме того, она была за рулем, при этом действительных прав у нарушительницы при себе не оказалось. Женщине выдвинули обвинения в вождении под воздействием наркотических веществ и без водительских прав.

Согласно информации полицейского участка, де Каро закончила продвинутый курс по распознаванию водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, всего за несколько дней до инцидента
    
cousДата: Суббота, 24.03.2018, 20:55 | Сообщение # 2646
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Французский полицейский, обменявший себя на одного из заложников, захваченных террористом в магазине, от полученных ран умер в больнице. Об этом пишет «Би-би-си», ссылаясь на данные источника из правительства страны.

«Подполковник Арно Бельтрам покинул нас. Погиб за Родину. Франция никогда не забудет его героизм, его храбрость, его самопожертвование», — оставил сообщение в своем Twitter глава МВД Франции Жерар Коломб.

Ранее 45-летнего Арно Бельтрама назвал героем президент Франции Эммануэль Макрон.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:15 | Сообщение # 2647
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Мужчина в новгородском населенном пункте Назарьино выстрелил в голову полицейскому из охотничьего ружья.
Утром в воскресенье, 25 марта, он позвонил в полицию и попросил защитить его от оборотней, якобы окруживших его дом. На вызов прибыли двое сотрудников правоохранительных органов. Мужчина выстрелил в одного из них, после чего заперся у себя в доме.

Пострадавший сотрудник полиции доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По словам его коллег, его планируют транспортировать вертолетом МЧС в Москву, «как только позволит его состояние
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:16 | Сообщение # 2648
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


20-летняя жительница Волгограда украла у подруги 40 тысяч рублей и искромсала себе лицо ножницами, чтобы отвести подозрение в краже.

22 марта в полицию обратилась девушка и сообщила, что она обнаружила неизвестного мужчину в квартире, которую снимает с еще двумя подругами. По ее словам, злоумышленник, причинив ей ранения ножом, похитил из сумки принадлежащие соседке 40 тысяч рублей и скрылся.

Прибывшие на место происшествия оперативники уголовного розыска выяснили, что разбойного нападения не было. Они установили, что заявительница сама совершила кражу денег у соседки по квартире, порезала себе лицо и руки маникюрными ножницами, выдумав историю с разбойником, и позвонила в полицию.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:17 | Сообщение # 2649
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Саратовской области силовики подорвались на ноутбуке, оставленном для них информаторами.. Сотрудники полиции и Росгвардии договорились о встрече с людьми, обладающими информацией по одному из расследуемых уголовных дел. Но, придя на место, вместо информаторов силовики увидели ноутбук. Когда они подошли к компьютеру, раздался взрыв.

«В результате этого пострадали один сотрудник полиции и сотрудник Росгвардии, они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь», — говорится в сообщении
    
cousДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:53 | Сообщение # 2650
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Бурятии следователи передали в суд уголовное дело 44-летнего криминального авторитета, который напал на полицейских, задержавших его за вождение в пьяном виде.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика