Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:11 | Сообщение # 2471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу на Никольской улице в центре Москвы.
Как пояснили в пресс-службе, автомобиль, за рулем которого находился 26-летний подозреваемый, был остановлен около 05:40 на 40-м километре Новорижского шоссе. «В ходе задержания подозреваемый причинил себе телесные повреждения, сотрудники полиции передали его медикам для оказания помощи», — добавили там.

Конфликт со стрельбой произошел в одном из баров на Никольской улице
    
GOODFOURДата: Понедельник, 01.01.2018, 12:10 | Сообщение # 2472
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


В немецком городе Кандель (земля Рейнланд-Пфальц) 15-летний беженец из Афганистана зарезал ровесницу-немку.

Как отмечается, выходец из Афганистана Абдул Д. нанес девушке по имени Миа удар 20-сантиметровым кухонным ножом в одной из городских аптек, где в тот момент находились от 15 до 20 человек.
    
GOODFOURДата: Вторник, 02.01.2018, 10:41 | Сообщение # 2473
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


О мерах безопасности рассказал представитель московского Управления вневедомственной охраны Сергей Тумин.

«Не стоит распространять в социальных сетях информацию о предстоящем отдыхе, поездке за границу, фотографии из аэропорта или с самого отдыха. Данной информацией могут воспользоваться посторонние лица», — сказал он.

Также Тумин рекомендовал воздержаться от распространения данных о хранящихся дома антикварных вещах, ювелирных изделиях или дорогих произведениях искусства.

Представитель Росгвардии отметил, что пик квартирных краж приходится именно на новогодний период, когда многие жители Москвы уезжают в отпуск.
    
GOODFOURДата: Среда, 03.01.2018, 09:18 | Сообщение # 2474
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Взрыв произошел в жилом районе недалеко от вьетнамской столицы, города Ханоя, два ребенка погибли, шесть человек получили ранения,
По данным издания, инцидент произошел в среду утром в жилом районе провинции Бакнинь, в месте, где местные жители занимаются сбором лома. По данным администрации провинции, произошла детонация взрывчатых веществ неизвестного происхождения. Жертвами взрыва стали дети в возрасте одного года и пяти лет.

В результате взрыва пять домов, расположенных неподалеку, были разрушены, в некоторых домах произошло обрушение крыши. На месте происшествия образовалась воронка глубиной около 10 метров. В районе взрыва работают полицейские и военнослужащие, проводится операция по извлечению людей, оказавшихся под обломками.
    
GOODFOURДата: Среда, 03.01.2018, 09:19 | Сообщение # 2475
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Пантера насмерть загрызла мужчину в частном доме в Истринском районе Московской области
Инцидент произошел в деревне Обновленный труд. По предварительным данным, пантера напала на смотрителя частного питомника, когда тот вошел в вольер, чтобы ее покормить.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия, отметили в ГУ МВД по Московской области.
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.01.2018, 16:32 | Сообщение # 2476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве полицейского в Чеченской Республике. Ранее судимого 27-летнего жителя селения Автуры Хамзата Баймурадова обнаружили на окраине родного села. При задержании мужчина якобы оказал сопротивление и был застрелен.
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.01.2018, 16:33 | Сообщение # 2477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Агентство сообщило подробности уничтожения арабского наемника Абу аль-Валида, который после смерти международного террориста Хаттаба распределял деньги для боевиков в Чечне.

По данным источников, аль-Валид был застрелен 16 апреля 2004 года во время спецоперации батальона «Восток» в Веденском районе Чечни.

Через несколько дней силовиками был найден импровизированный морг (вырытая в земле яма, покрытая досками), в котором лежал труп предводителя террористов. По данным источников агентства, боевики создали целую сеть из подземных укрытий и подобных хранилищ тел. Все это позволяло экстремистам успешно скрываться от федеральных сил и прятать трупы товарищей.

Ранее считалось, что аль-Валид погиб в результате артиллерийского обстрела в одном из горных районов Чечни. По одной из версий, по позициям боевиков был нанесен удар с воздуха, по другой — расположение террористов обстреляли из минометов.
    
kolya_bonДата: Пятница, 05.01.2018, 11:50 | Сообщение # 2478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили признали на родине виновным в злоупотреблении служебными полномочиями на посту главы государства и заочно приговорили к трем годам заключения.
Приговор вынес судья Тбилисского городского суда Георгий Аревадзе 5 января. По версии следствия, Саакашвили помиловал четверых полицейских, сидевших в тюрьме за убийство сотрудника «Объединенного банка Грузии» Сандро Гиргвлиани и сделал это в обход Комиссии по помилованиюСам Саакашвили в настоящее время находится на Украине. Внешнеполитическое ведомство страны заявило, что не ведет с Грузией переговоров об экстрадиции политика.

Однако 26 декабря стало известно, что Окружной административный суд Киева отказался запретить Минюсту Украины экстрадицию Саакашвили. 3 января эта же инстанция признала законным отказ Управления Государственной миграционной службы Украины в Киевской области об оформлении документов для решения вопроса о признании политика лицом, требующим дополнительной защиты
    
kolya_bonДата: Суббота, 06.01.2018, 17:41 | Сообщение # 2479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Гражданскую супругу художника-акциониста Петра Павленского Оксану Шалыгину освободили из тюрьмы во Франции
    
kolya_bonДата: Суббота, 06.01.2018, 17:43 | Сообщение # 2480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Риме мигрант из Сомали облачился в одежду медсестры, чтобы проникнуть в родовое отделение и изнасиловать женщину.,

38-летний мужчина по имени Али Абделла украл форму медсестры со склада больницы Сант-Эугенио. Переодевшись, 31 декабря он проник в палату, где находилась 43-летняя беременная женщина, готовившаяся к родам. Мужчина начал трогать ее и мастурбировать, женщина закричала. На помощь ей пришли две медсестры и врач, которые вызвали полицию.

Мужчина был задержан
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика