Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 27.12.2017, 16:24 | Сообщение # 2461
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Сотрудники полиции и Росгвардии не обнаружили директора фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова на территории предприятия.
«В Москве объявлен план "Сирена". Операция направлена на поиск и задержание открывшего огонь предпринимателя. Полицейским разослана ориентировка с его фотографией», — сообщили в главке.

Руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов отметил, что Аверьянов сбежал без оружия. Его карабин «Сайга» изъят
    
kolya_bonДата: Среда, 27.12.2017, 16:26 | Сообщение # 2462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова обратился в полицию с заявлением о краже в Москве. Хасайн Кадыров заявил, что 26 декабря между 22:00 и 22:45 на Ленинградском проспекте неизвестный, разбив стекло в Mercedes, похитил сумку, в которой лежали деньги, IPhone 6, IPad.Материальный ущерб составил 600 тысяч рублей.
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.12.2017, 16:12 | Сообщение # 2463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В Бурятии мужчина выбросил конечности убитого им собутыльника в пакете, на котором были указаны его контактные данные.

Утром жительница Улан-Удэ увидела возле мусорных баков отрезанную мужскую ногу. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили еще два пакета с останками. На одном из них виднелся написанный ручкой номер телефона. Выяснилось, что номер принадлежит проживающему неподалеку мужчине. На балконе его квартиры нашлись отсутствующие фрагменты тела убитого приятеля
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.12.2017, 16:13 | Сообщение # 2464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Житель Лондона Грегори Томкинс (Gregory Tomkins) присоединился к видеочату, в котором люди оскорбляют друг друга, и совершил самоубийство в прямом эфире.

39-летний мужчина зарегистрировался в сервисе Paltalk, в котором более шести миллионов пользователей по всему миру, имеющих возможность оскорблять друг друга без каких-либо ограничений.

Незадолго до этого Томкинс опубликовал в Facebook селфи, на котором было написано «С Рождеством». Отмечается, что некоторые пользователи, которые стали свидетелями самоубийства, запаниковали и попытались вызвать полицию. В этот же день сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело британца в его доме
    
kolya_bonДата: Пятница, 29.12.2017, 13:37 | Сообщение # 2465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Сотрудники московской полиции разыскивают мужчину, под видом кассира-операциониста укравшего сумку с миллионом долларов.
Два пострадавших обратились в полицию в четверг. Они рассказали о мошеннике, промышлявшем в здании на улице Садовой-Самотечной.

«В помещении, оборудованном под операционную кассу, неизвестный якобы с целью осуществления валютно-обменной операции получил сумку с денежными средствами в размере миллиона долларов, после чего закрыл окно кассы и с указанной сумкой скрылся», — рассказал представитель пресс-службы.
    
kolya_bonДата: Пятница, 29.12.2017, 13:41 | Сообщение # 2466
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Жительница Петербурга заявила об изнасиловании после того, как родила ребенка от напавшего на нее таксиста.
«В полицию с заявлением обратилась Наталья П., которая находится в декретном отпуске. По ее словам, в январе этого года ее изнасиловал таксист, представившийся Захидом, и отобрал у нее мобильный телефон», — говорится в сообщении
    
kolya_bonДата: Пятница, 29.12.2017, 13:42 | Сообщение # 2467
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Житель Санкт-Петербурга, проснувшись утром, обнаружил в своей квартире труп.

Перепуганный мужчина вызвал в квартиру полицию. Выяснилось, что накануне он пригласил в гости знакомого и они вдвоем ужинали и распивали спиртное. Затем хозяин квартиры отправился спать, а засидевшийся гость так и остался за столом, а ночью скончался.

Петербуржец заявил, что не знает об умершем почти ничего, кроме имени — Владимир. Тело мужчины отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.12.2017, 15:19 | Сообщение # 2468
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Журналист из Баку Хафиз Ахмедов спровоцировал скандал среди пользователей Facook, высказавшись против того, чтобы дети из азербайджанских семей говорили на русском языке.

Портал приводит скриншот поста Ахмедова, в котором тот жалуется на демографический взрыв, из-за которого в Баку «не пошевельнешься от количества детей». «Кому нужны эти внуки Андроника? Кому нужны эти правнуки Деникина? 90 процентов "азербайджанских" детей начинают разговаривать на русском языке. Типа они вырастут и станут азербайджанцами? Нужно дать им российские паспорта и изгнать из страны всей семьей», — написал журналист.

В конце он добавил, что с трудом сдерживается при виде детей, не знающих азербайджанский язык. «Хочу проломить им головы, как собакам», — признался Ахмедов.
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.12.2017, 15:23 | Сообщение # 2469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В городе Энгельс Саратовской области была убита местная жительница. По информации СМИ, сбежавший из колонии-поселения заключенный зарезал свою бывшую возлюбленную на глазах у ее ребенка. Уточняется, что погибшая была матерью восьмерых детей. По тревоге были подняты подразделения полиции и Росгвардии.
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.12.2017, 15:25 | Сообщение # 2470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв в Санкт-Петербурге

Ассоциированное с ИГ информагентство Amaq уточняет, что к взрыву в магазине «Перекресток» на площади Калинина причастен отряд Амнията (служба безопасности) исламских экстремистов. При этом террористы отказались предоставлять какие-либо доказательства.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика