Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 29.11.2017, 11:31 | Сообщение # 2391
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В пакистанском городе Карачи полицейские задержали 10 человек, причастных к убийству молодоженов.
Как рассказали следователи, 24-летний Абдул Хади и 19-летняя Хасина Биби были убиты родственниками на прошлой неделе, так как вступили в брак без разрешения и благословения
родственников
По подозрению в совершении преступления задержан отец молодого человека и девять других членов обеих семей. Во время допроса мужчины признались, что зарезали пару по приказу джирги — племенного совета — за нарушение и оскорбление традиций.
    
vasilmamaewДата: Среда, 29.11.2017, 15:23 | Сообщение # 2392
Мастер IPTV
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2303
Статус: Offline
Двенадцатилетняя омская школьница забеременела от родного отца
Совершив преступление, мужчина уехал из города в другой регион. Недавно его нашли повешенным.
О преступлении стало известно совершенно случайно. Некоторое время назад в одну из детских поликлиник Омска обратилась женщина с 12-летней дочерью. Она пояснила, что девочка в последнее время жалуется на плохое самочувствие: у нее кружится голова и ее постоянно тошнит. Врачи начали обследовать ребенка и удивились, так как у девочки школьного возраста была беременность, причем на том сроке, когда избавиться от плода уже не представлялось возможным.
О беременной школьнице врачи сразу же сообщили в правоохранительные органы. А когда с девочкой начали беседовать психологи, то она пояснила, что в мае этого года ее изнасиловал собственный отец. При этом мужчина пригрозил, чтобы дочь никому ничего не рассказывала.
Через два месяца отец уехал из Омска на заработки в другой регион. И дочь молчала до тех пор, пока ей не стало совсем плохо. Лишь после посещения врача она поговорила с матерью.
Сотрудники правоохранительных органов объявили отца-насильника в федеральный розыск. Недавно удалось установить, что 37-летний мужчина последние месяцы жил на Урале, но задержать его не удалось. Его нашли повешенным и не исключено, что это был суицид.
Следственный комитет России по Омской области возбудил уголовное дело по факту изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста. Ведется следствие. Сейчас устанавливается, действительно ли школьницу изнасиловал родной отец или это был кто-то другой.
    
vasilmamaewДата: Среда, 29.11.2017, 18:20 | Сообщение # 2393
Мастер IPTV
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2303
Статус: Offline
Хорватский генерал выпил яд на заседании Гаагского трибунала и умер
Генерал боснийских хорватов Слободан Пральяк выпил яд после того, как Международный трибунал по бывшей Югославии не стал изменять ему приговор. В 2013 году Пральяка и еще пятерых боснийских хорватов приговорили к 20 годам лишения свободы за военные преступления против боснийских мусульман.
"Пральяк не преступник. Я отвергаю ваш вердикт", – сказал он после решения суда и выпил яд.
Заседание сразу прервали, врачи начали оказывать генералу медицинскую помощь. Сперва о состоянии Пральяка не было никакой информации, затем хорватское телевидение сообщило, что он умер.

Суд в Казани дал условные сроки полицейским, которые до смерти запытали задержанного
Кировский районный суд Казани приговорил к условным срокам четверых бывших сотрудников казанского отдела полиции №4 "Юдино", которые запытали до смерти задержанного заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова. Его доставили в отделение после жалобы администратора одного из местных кафе, которая сообщила полиции, что Дроздов приставал к другим посетителям и сломал стол. Это произошло в феврале 2012 года.
Следствие четыре раза отказывалось возбуждать по факту смерти Дроздова уголовное дело. Фигуранты были задержаны только после жалобы брата погибшего в Европейский суд по правам человека.
В итоге Сергей Петикин получил четыре года условно, его брат Алексей, а также Олег Бачуров и Эдуард Болгаров – по три с половиной года условно. Их признали виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств (часть 3 статьи 286 УК). Пятый фигурант этого дела – участковый Андрей Маркунин – умер в 2012 году.
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.11.2017, 11:56 | Сообщение # 2394
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline
В интернете появилась запись, на которой видно, как автомобиль Audi устраивает дрифт у здания биржи на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Ролик был опубликован в паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в сети Instagram. Действия водителя Audi могут подпадать под две статьи КоАП РФ
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.11.2017, 11:58 | Сообщение # 2395
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В Москве таксист изнасиловал молодого человека, возвращавшегося около пяти утра из ночного клуба.
Как отмечается, водитель на белой Honda Accord должен был довезти потерпевшего до шоссе Энтузиастов, однако вместо этого свернул во дворы по улице Симоновский Вал. Там он напал на пассажира, который не смог оказать сопротивление. После изнасилования молодой человек обратился в полицию
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.11.2017, 11:59 | Сообщение # 2396
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В поселке Тымовское (Сахалинская область) заместитель начальника местного ОМВД попался на применении насилия в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в краже.

Как отмечается в сообщении, вместе с полицейским начальником по делу о превышении должностных полномочий может проходить один из оперативных сотрудников местного уголовного розыска
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:15 | Сообщение # 2397
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В сети обратили внимание на фотографию в -аккаунте американца Мейсона Вэлланса (Maison Vallance), на которой молодой человек запечатлел свою девушку Меган (Meghan), держащую в руках его футболку. «Я сделал этот снимок, чтобы показать маме, что нашел футболку, которую она мне подарила. Однако Меган слишком красивая, чтобы ее не запостить», — похвастался он
В ответ подписчики Вэлланса заметили, что молодой человек случайно поделился с мамой подробностями своей сексуальной жизни, отправив фотографию. «Я, конечно, пожалею об этом, но веревки?» — удивился один из них, намекая на петли для рук у изголовья кровати.

Глядя на множество комментариев, Вэлланс начал понимать, что поторопился с отправкой снимка. «О'кей, я только что осознал, что отправил маме фото с веревками у изголовья», — признался он.

Его пост собрал более 211 тысяч лайков, 59 тысяч репостов и привлек внимание пользователей сети, которые начали над ним насмехаться. Тем не менее Вэлланс заверил подписчиков, что его мать ничего не заметила и просто попросила одолжить футболку. «А что, если она просит у тебя одолжить ей веревку?» — в шутку поинтересовались они.
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:16 | Сообщение # 2398
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Специалисты обнаружили в Google Play несколько приложений, которые загружают вредоносный софт на смартфоны пользователей. Речь идет о распространении мобильной версии банковского вымогателя BankBot. Его следы были обнаружены в приложениях-фонариках Tornado FlashLight, Lamp For DarkNess и Sea FlashLight
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:17 | Сообщение # 2399
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американский актер Крис Пратт заявил, что неизвестный человек притворяется им в соцсетях, чтобы домогаться его несовершеннолетних поклонниц.

«Опасность! Развратный чувак (не шутка)!!! Кто-то притворяется мной в Facebook, и, быть может, в других соцсетях, чтобы подкатывать к куче моих фанаток, пытаясь заполучить их номера телефонов и кто знает что еще. Я не шучу», — написал Пратт.

Артист пригрозил избить своего двойника. «Дети, скорее всего, не увидят обмана. Это отвратительно. У меня вызывает ужас то, что этот двойник и потенциальный хищник может навредить кому-либо. Мне о нем рассказали уже очень, очень много людей», — подчеркнул он.

Крис Пратт сыграл главную роль в супергеройской дилогии «Стражи галактики», а также снялся в фильмах «Мир юрского периода» и «Пассажиры
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:30 | Сообщение # 2400
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В Санкт-Петербурге житель Калининского района получил удар ножом в область сердца от пьяного соседа и сумел самостоятельно добраться до поликлиники в трусах и тапочках. Пациент прибежал в трусах и тапочках в лечебное заведение на улице Комсомола, дом 16 около 11:00 30 ноября; мужчина кричал, что ранен в сердце
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика