Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 07:53 | Сообщение # 2501
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Президент США Дональд Трамп выдвинул отставного генерала Кита Дейтона на должность посла на Украине, говорится в сообщении Белого Дома. Ранее экс-генерал занимал должность военного атташе в посольстве США в Москве.

Сейчас экс-атташе занимает пост директора Центра имени Джорджа Маршалла в Гармише в Германии. Дейтон говорит на русском и немецком языках. Он также одновременно является американским советником по обороне на Украине. Теперь для вступления в должность его кандидатуру должен рассмотреть Сенат США.

Должность посла США на Украине вакантна с мая 2019 года. Ранее пост занимала Мари Йованович, которую Трамп отозвал. Иованович была одним из ключевых свидетелей по делу об импичменте Трампа
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 07:56 | Сообщение # 2502
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Число прошений на убежище в Евросоюз сократилось почти вдвое из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

В марте прошений было меньше на 43 процента по сравнению с предыдущим месяцем. Речь идет о 34,7 тысячи заявлений.

EASO отмечает, что эти данные говорят не о снижении числа желающих получить убежище в Евросоюзе. По мнению специалистов, сокращение лишь отражает меры, принятые в рамках борьбы с распространением коронавируса
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 08:03 | Сообщение # 2503
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Министр безопасности Боснии и Герцеговины Фахрудин Радончич отказал во въезде в страну российским военным, которых для дезинфекции города Мостар пригласило правительство республики. МИД страны в ответ на ноту российского посольства сообщает, что вопрос о пропуске был направлен в Президиум.

Ранее Минобороны России сообщило, что часть российских военных специалистов, которые сейчас оказывают помощь в борьбе с коронавирусом в Сербии, будет передислоцирована в Боснию и Герцеговину. Планировалось, что 1 мая колонна в составе 5 единиц специальной военной техники (авторазливочных станций АРС-14КМ и мобильного комплекса аэрозольной дезинфекции, ), двух врачебно-сестринских бригад и четырех расчетов подразделений войск РХБ защиты общей численностью 25 человек совершит марш из Белграда в Боснию и Герцеговину.

Военнослужащие России ранее оказывали помощь Боснии и Герцеговине, с 9 по 23 апреля дезинфицируя различные объекты в стране
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 10:16 | Сообщение # 2504
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев освободил дочь бывшего главы государства Нурсултана Назарбаева Даригу Назарбаеву от должности спикера парламента. Об указе Токаева сообщается на официальном сайте президента.

«Указом главы государства прекращены полномочия депутата сената парламента Республики Казахстан Назарбаевой Дариги Нурсултановны», — сказано в сообщении пресс-службы казахстанского лидера
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 14:59 | Сообщение # 2505
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Жителей Подмосковья, нарушающих обязательный «масочный режим», который начнет действовать в регионе с 12 мая, будут штрафовать.

Там отметили, что следить за соблюдением новых правил будут сотрудники полиции, ГИБДД и других правоохранительных и надзорных органов. До 12 мая, пока ношение масок носит рекомендательный характер, правоохранители будут просто вежливо просить жителей региона использовать средства защиты, однако после 12 мая, когда «масочный режим» станет обязательным, за отсутствие маски будут выписывать штрафы.

Так, пояснили в пресс-службе, согласно подмосковному КоАП, нарушителям грозит штраф в размере 4 тысяч рублей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал указ о введении «масочного режима» регионе 1 мая. Согласно документу, до 12 мая гражданам рекомендуется носить маски или респираторы во время пребывания в общественных местах. С 12 мая «масочный режим» становится обязательным. Жители региона должны будут носить защитные средства, в том числе во время пребывания в аптеках, общественном транспорте, больницах и предприятиях, которые продолжают работу в условиях режима самоизоляции.

В постановлении также уточняется, что социально незащищенные слои населения будут обеспечены средствами индивидуальной защиты на льготных условиях. За ценами на маски будет следить Управление Федеральной антимонопольной службы России по Московской области
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 15:10 | Сообщение # 2506
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Назван главный признак коронавируса

Изменение вкусовых ощущений является главным признаком коронавируса. Об этом сообщил врач-отоларинголог высшей категории Владимир Зайцев.

«Инфекция коронавируса начинается с того, что человек перестает ощущать комфортно запахи, и у него происходит инверсия вкуса, то есть меняются вкусовые ощущения», — уточнил он.

При этом, по словам Зайцева, температура тела может быть нормальной (36,5; 36,9), повышенной (37-37,9) или высокой (например, 38,5). «Поэтому при повышении температуры тела не нужно сразу бить в набат, поскольку это не основной признак новой коронавирусной инфекции, а нужно прислушаться к себе», — отметил медик.
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 15:14 | Сообщение # 2507
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о готовности ужесточить режим ограничений, если этого потребует ситуация.

Основным инструментом для ужесточения мер станет сокращение выдачи цифровых пропусков. «Если нам понадобится уменьшить поток людей на дорогах, в метро, то мы просто уменьшим объем их выдачи. Ужесточим вообще сам контроль за выдачей пропусков и поездок между ними», — подчеркнул Собянин.

Мэр добавил, что послаблений не будет до тех пор, пока есть рост заболеваний. Он отметил, что в противном случае система здравоохранения Москвы испытает слишком большую нагрузку.

За последние сутки в России выявили 9623 новых случая заражения коронавирусом. Новые случаи зафиксировали в 83 регионах. Наибольшее число новых заразившихся — в Москве (5358), Московской области (807) и Санкт-Петербурге (323).
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 15:15 | Сообщение # 2508
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В России за минувшие сутки зарегистрировали 9623 случая коронавируса в 83 регионах. Об этом сообщил оперативный штаб.

Больше всего заражений зафиксировали в Москве (5358), Московской области (807), Петербурге (323). Далее идут Нижегородская (320) и Мурманская (143) области, Республика Дагестан (109), Рязанская (98) область, Башкортостан (92), а также Тульская область (88), и Республика Северная Осетия (85).

Меньше всего заражений в Республике Тыва и в городе Севастополь — по одному случаю. За сутки зарегистрировано 57 летальных исходов, выздоровели 1793 человека.

По данным на 2 мая в России 124 054 случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. 1222 человека погибли, а 15,013 тысяч — выздоровели
    
cousДата: Суббота, 02.05.2020, 21:10 | Сообщение # 2509
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Президент Белоруссии Александр Луккашенко не проходил тест на коронавирус, сообщила пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт .
Эйсмонт объяснила, что «в этом нет никакой необходимости», поскольку Лукашенко чувствует себя хорошо. Она добавила, что белорусский лидер живет за городом, ведет здоровый образ жизни и обладает крепким иммунитетом.

Лукашенко не раз называл ситуацию вокруг коронавируса психозом. В Белоруссии до сих пор не введены жесткие карантинные ограничения. ООН призвала власти республики немедленно сделать это. По последним данным, в Белоруссии заразились более 15 тысяч человек.
    
cousДата: Суббота, 02.05.2020, 21:12 | Сообщение # 2510
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Число жертв коронавируса во Франции приблизилось к 25 тысячам.

По данным на 21:50 по московскому времени 2 мая, во Франции скончались 24 597 человек. Общее количество зараженных в стране превысило 167 тысяч. Так, Франция занимает пятое в мире место по числу инфицированных.

В апреле одно из зданий французского сельскохозяйственного рынка в ближайшие дни будет отдано под морг для разгрузки ритуальных служб. Они столкнулись с ростом смертности из-за пандемии коронавируса.

По последним данным, во всем мире коронавирусом заражены более 3,3 миллиона человек; 241 193 человека скончались, а более одного миллиона — вылечились
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика