Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 13:39 | Сообщение # 2101
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Москве готовятся ввести массовый карантин и даже закрыть метро
Источники в мэрии и федеральном правительстве подтверждают подготовку столичных властей к введению полного карантина в Москве.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 13:43 | Сообщение # 2102
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Кристиан Линдмайер назвала лекарство для самолечения от коронавируса.

ВОЗ предупредила заразившихся коронавирусом граждан об опасности использования ибупрофена и содержащих его препаратов для лечения инфекции. По словам Линдмайер, в настоящее время проводятся исследования возможных рисков смертности от пневмонии COVID-19, вызванной вирусом SARS CoV-2, при приеме ибупрофена. В связи с недостаточностью данных специалисты рекомендуют принимать парацетамол.

В то же время, если ибупрофен прописан по медицинским показаниям, от его использования не стоит отказываться, оговорилась пресс-секретарь ВОЗ.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 13:43 | Сообщение # 2103
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

По последним данным, всего в мире коронавирусом заразились 182,4 тысячи человек, более 7,1 тысячи умерли, а 79,4 тысячи вылечились. Вспышка заболевания началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань.
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 15:17 | Сообщение # 2104
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Президент Владимир Путин посетил АНО «Диалог», которая была создана по его поручению для повышения эффективности обратной связи с гражданами при участии мэрии Москвы и Администрации президента РФ, и призвал россиян не покупать продукты впрок. Об этом он заявил в ходе посещения информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает Playlist-iptv.ucoz.ru во вторник, 17 марта.
«Главное, чтобы люди понимали, что [ситуация] надежная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать», — сказал глава государства.
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 15:19 | Сообщение # 2105
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал президенту России Владимиру Путину о беглецах, самовольно покинувших медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Он добавил, что их удалось вернуть в карантин по коронавирусу силами МВД. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Все пациенты, сбежавшие из больницы в Коммунарке, возвращены на лечение. Там несколько человек у нас особо одаренных оттуда решили... [уклониться] от лечения», — посетовал Собянин. «Дернули», — ответил Путин.
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 15:29 | Сообщение # 2106
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 100. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, передает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По ее данным, на сегодняшний день выявлено 114 случаев заражения SARS CoV-2, причем 10 граждан заразились уже в стране.
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 15:32 | Сообщение # 2107
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Свердловской области зафиксировали первый в регионе случай коронавируса. Заразившаяся девушка прилетела из Италии.
На данный момент подтвержден лишь один случай заражения», — заявил глава региона агентству. Он подчеркнул, что заразившейся коронавирусом пациентке оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ее родственников поместили в карантин. Куйвашев отметил, что ситуация с распространением вируса в регионе находится под контролем.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 16:50 | Сообщение # 2108
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В магазинах Москвы опустели полки из-за паники в связи с коронавирусом
В Москве в крупных магазинах опустели полки с продуктами — ажиотаж возник из-за паники на фоне распространения коронавируса


На волне паники, вызванной коронавирусом, люди массово скупают продукты. Во многих столичных магазинах исчезла гречка. Разобрали даже необработанную зеленую, в полтора раза дороже обычной. Нездоровый ажиотаж возник также вокруг соли и сахара. В некоторых супермаркетах полки с дешевыми бакалейными товарами пустуют уже третий день. Несмотря на утверждения экспертов, разъясняющих, что дефицита продуктов в России не может быть, многие все равно закупаются впрок.
"Разбирают все: крупу, сахар, тушенку…"
Магазин "Пятерочка" в центре Москвы. Днем в понедельник покупателей немного: вдоль прилавков прогуливаются несколько пенсионерок и две молодые мамы с колясками. "Не подскажете, у вас спички есть?" — неожиданный вопрос одной из дам повисает в воздухе. В ее сторону моментально оборачиваются все. И только продавец без лишних вопросов показывает девушке нужную полку.
— У вас плита газовая? — уточняю у покупательницы, пока та выкладывает на ленту покупки. Помимо спичек, в ее тележке не меньше десяти банок с детским питанием, три литровых бутылки подсолнечного масла, четыре пакета риса и макароны — тоже несколько пачек.
Продавцы этому "пусть будут" уже не удивляются. Они говорят: в минувшие выходные покупатели сметали товары первой необходимости, будто перед концом света. "Я три года уже здесь работаю, но такого не видела. Разбирали все: гречку, соль, сахар, тушенку, рыбные консервы, — размахивает руками продавец. — Если раньше у нас самые дешевые макароны брали только гастарбайтеры, то в последние дни и москвичи уже не брезгуют, по несколько пачек покупают. Раньше средний счет был 500-600 рублей, сейчас — три тысячи".
Полка с крупами действительно выглядит непривычно голой. Напротив ценника с надписью "гречка" — пустое место. "Вчера всю дешевую разобрали. Осталась только та, что в индивидуальных пакетах. Вы берите, а то и ее всего пять коробок", — советует сотрудница магазина.
Проплешины образовались и на полке с сахаром, растительным маслом. Но самое удручающее впечатление произвел прилавок с дешевой солью. О том, что она когда-то продавалась в этом магазине, напоминает только ценник — "15,49 рубля за килограмм". Сейчас нет ни одной упаковки. В остатке только дорогая — морская — либо в удобной баночке с дозатором. "Люди брали по пять-семь пакетов, — злится менеджер зала. — Зачем? Вот и я у них спрашивала об этом. Все боятся, что в ближайшее время введут карантин и магазины закроют. Говорят, мол, купим на всякий случай. Все равно не испортится".
Раскупают, по словам сотрудников магазинов, и средства личной гигиены. Особенным спросом пользуется туалетная бумага. "Но такой ажиотаж ведь сейчас во всех странах. У меня родственники живут в Америке, так там вообще памперсы отпускают по три упаковки в одни руки, — говорит продавец. — У нас еще все хорошо".
"Возьмите крупу полбяную…"
Гречки нет и в соседней "Магнолии" — остался только продел. "В выходные народ брал по три-четыре пакета. А у нас магазин маленький — поставляют всего несколько коробок". Во "Вкусвилле" рядом с метро "Парк культуры" смели не только обычную гречу, но и необработанную зеленую, цена которой в полтора раза выше. При этом сотрудники зала рассказали, что в обычные дни крупа здесь была далеко не самым ходовым товаром. "Сегодня утром привезли еще две коробки — но все скупили за пару часов".
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 19:12 | Сообщение # 2109
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Названа самая защищенная от коронавируса группа крови

Китайские ученые подтвердили, что группа крови влияет на уязвимость человека к коронавирусу. Самыми восприимчивыми оказались пациенты с II группой крови, а наиболее устойчивыми — с I группой.
Специалисты сравнили распределение различных групп крови системы AB0 у 2173 пациентов с COVID-19 из трех больниц в Ухане и Шэньчжэне с распределением групп крови у здоровых людей, живущих в этих же регионах. Среди здоровых людей доли групп A, B, AB и 0 составляют 2,16, 24,90, 9,10 и 33,84 процента соответственно, а для больных — 37,75, 26,42, 10,03 и 25,80 процента соответственно. Таким образом люди с группой А в 1,2 раза чаще заболевают коронавирусной инфекцией, а люди с группой 0 — в 1,3 раза реже. Возраст и пол при этом не оказывают влияния на распределение.

Группы крови по системе AB0 определяются наличием генов А, В, 0 и так далее, которые кодируют различные варианты фермента гликозилтрансферазу. Она гликозилирует (присоединяет остатки сахаров) к поверхностному антигену эритроцита — агглютиногену, создавая специфический агглютиноген А или В. В плазме крови могут присутствовать антитела (α-, β-гемагглютинины) к антигенам, которые могут вызывать склеивание эритроцитов, однако у человека может присутствовать только один белок из каждой пары агглютиноген А/α-гемагглютинин и агглютиноген В/β-гемагглютинин. Это создает четыре допустимые комбинации: 0 (группа крови I), А (II), В (III) и АВ (IV).
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 19:36 | Сообщение # 2110
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Мэрия Москвы опровергла информацию о закрытии города на карантин
Информация о закрытии Москвы на карантин не соответствует действительности, заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Об этом сообщается в официальном канале оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.

«Сообщения являются ложью. Прошу руководствоваться официальной информацией оперативного штаба», — добавила Ракова.

Ранее 17 марта газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к столичной мэрии и правительству России, сообщила, что в Москве в ближайшее время может быть введен режим чрезвычайной ситуации из-за распространения коронавируса. Как стало известно изданию, режим предусматривает прекращение работы общественного транспорта, в том числе метро, закрытие въезда в город, остановку работы предприятий и организаций, а также введение комендантского часа. Неназванный сотрудник правоохранительных органов объяснил газете, что режим ЧС может быть объявлен при превышении определенного числа заболевших, но «сейчас оно официально еще далеко от этого порога».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика