Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Четверг, 26.12.2019, 10:25 | Сообщение # 1581
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Утром 26 декабря к специальной корреспондентке «Новой газеты» Юлии Мартовалиевой пришли с обыском сотрудники Следственного комитета Краснодарского края при поддержке СОБРа. Об этом сообщается на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным газеты, действия следственных органов связаны с материалами, опубликованными в «Новой газете» про действия незаконных вооруженных формирований в Донбассе и Луганске, а также с расследованиями фактов контрабанды.
    
cousДата: Четверг, 26.12.2019, 10:26 | Сообщение # 1582
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Североатлантическом альянсе множество трещин, которые углубились со временем. Об этом рассказала бывшая глава МИД Австрийской Республики Карин Кнайсль в интервью «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Альянсы отвечают интересам определенной эпохи, и когда они отпадают, ставится вопрос о необходимости организации. Я думаю, в НАТО задаются этим вопросом уже много лет. Если вернуться к эпохе 2002-2003 годов, началу войны в Ираке, незадолго до этого НАТО уже была близка к взрыву. В НАТО очень много трещин, которые с тех пор еще больше углубились. И дело сейчас не только в Турции», — приводит агентство слова Кнайсль.

Она также коснулась высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о «смерти мозга» НАТО. Кнайсль отметила, что смерть мозга — хуже, чем просто смерть.
    
cousДата: Четверг, 26.12.2019, 10:36 | Сообщение # 1583
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

На главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова совершено покушение. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Взрыв на улице Ильинской поселка Рамонь прогремел в тот момент, когда чиновник открыл дверь своего автомобиля Kia Sorento. Он получил тяжелые ранения и был доставлен в реанимацию местной больницы.

Самодельное взрывное устройство, предположительно, было установлено на пороге машины.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Устанавливается тип взрывного устройства. Предварительная версия — покушение на Фролова связано с его профессиональной деятельностью.
    
cousДата: Четверг, 26.12.2019, 10:39 | Сообщение # 1584
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

38-летняя россиянка Диана Гасанова лишилась работы учителя начальных классов в одной из школ Москвы из-за ошибки в базе данных МВД, в которой у нее значится 10 судимостей. Об этом пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Женщина рассказала, что при получении справки об отсутствии судимости она узнала о своей полной тезке — Диане Юсуповне Гасановой, у которой 10 судимостей за кражи, хранение и сбыт наркотиков. Только дата и место рождения у них разные.

«Педагоги же с маленькими детьми работают. Мне посоветовали обратиться в суд. Но в итоге — отказ за отказом. В школе развели руками: ты, конечно, учитель хороший, но держать сотрудника без документов не имеем права», — пояснила Гасанова. Она пытается доказать, что является добропорядочным гражданином, однако в МВД отказываются удалить ее из своей базы данных.
Учительница выяснила, что ее судимая тезка в разные годы получала паспорта на четыре фамилии, а также меняла имена. Та женщина старше Гасановой на шесть лет, также у нее есть фотография рецидивистки.

«Все ведь элементарно документами проверяется: в те годы, когда эта преступница сидела, я работала в школах. Есть все бумаги! — возмущается учительница. — Делаю запрос в МВД Дагестана, а оттуда приходят отписки: в решении суда не сказано, что мы должны в базе удалить судимости, которые вам приписаны».

По словам Гасановой, она не сможет вернуться на работу в школу, пока не устранит путаницу.
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.12.2019, 13:54 | Сообщение # 1585
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Первый полк, вооруженный ракетными комплексами стратегического назначения с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком «Авангард», заступил на боевое дежурство. Об этом доложил министр обороны Сергей Шойгу президенту Владимиру Путину, пишет портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Ракетный полк поставлен на боевое дежурство 27 декабря в 10:00 мск. Комплекс получил полк в Домбаровской ракетной дивизии в Оренбургской области. Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) начали оснащать комплексами в мае 2019 года. В 2020-м ожидается заступление более 20 пусковых установок комплексов «Ярс» и «Авангард».
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.12.2019, 13:56 | Сообщение # 1586
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Московский городской суд вынес решение о возвращении обвиняемому в коррупции соучастнику полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко Дмитрию Сенину квартиры и двух машин. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным агентства, вердикт отменил решение районного суда. Гагаринский суд Москвы 11 декабря обратил в доход государства имущество Сенина на 380 миллионов рублей. Речь шла о приобретенных незаконным путем 28 объектах недвижимости и пяти дорогих автомобилях.
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.12.2019, 14:15 | Сообщение # 1587
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

На востоке Сирии произошла драка между российскими и американскими военными. Об этом на своем сайте сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным, инцидент произошел 25 декабря в городе Тель-Тамер, расположенном в провинции Эль-Хасака. Отмечается, что американцы приехали в населенный пункт, чтобы получить информацию от местных жителей, однако те обвинили их в предательстве, поскольку президент США Дональд Трамп ранее решил вывести войска из этого района.

Затем в Тель-Тамер прибыли российские военные. Между солдатами двух государств разгорелся спор, который перерос в драку. О пострадавших в результате драки не сообщается. Оружие не применялось.
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.12.2019, 14:16 | Сообщение # 1588
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Второго российского дипломата, которого Германия выслала из страны и объявила персоной нон грата, зовут Андрей Комаров, он является военным разведчиком ГРУ (Главного управления Генштаба). Сообщается, что «агент Путина» переехал в Берлин вместе со своей женой в 2017 году, всего на три месяца позже коллеги
    
cousДата: Суббота, 28.12.2019, 12:13 | Сообщение # 1589
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал об особенностях характера российского лидера Владимира Путина. Об этом пишут портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Молдавский лидер считает, что отличительной чертой Путина является то, что он никого не наказывает, при этом ничего не забывая.

По словам Додона, президент России даже спустя десятилетия помнит до мельчайших подробностей «определенные события, которые имели место в истории молдавско-российских отношений».

При этом он особо подчеркнул, что на каждой встречи с Путиным может откровенно обсуждать любые сложные вопросы, что позволяет быстрее достигать взаимопонимание и находить решение по вопросам, которые стоят «на повестке дня во взаимоотношениях» Молдавии и России.
    
cousДата: Суббота, 28.12.2019, 12:15 | Сообщение # 1590
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

На станции московского метро «Шаболовская» неизвестный ранил ножом пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным ведомства, 27 декабря в 22:45 от граждан поступило сообщение о человеке с ножевым ранением на станции . Прибывшие на место полицейские обнаружили, что пострадал пенсионер 1946 года рождения.

Мужчину госпитализировали с колото-резаным ранением, ему оказывают медпомощь. Полиция начала проверку.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика