Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:10 | Сообщение # 1571
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин открыл движение по железнодорожной части Крымского моста.

Глава государства отправился из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе. В поездке российского лидера сопровождают рабочие-мостовики, с которыми он проведет краткую беседу.

Ранее сообщалось, что строительство моста через Керченский пролив между полуостровом Крым и Краснодарским краем, которое длилось четыре года, показали в двухминутном видео. На кадрах 147-секундной записи полностью запечатлен процесс возведения сооружения
    
cousДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:13 | Сообщение # 1572
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В большинстве регионов Украины кандидаты от президентской партии «Слуга народа» проиграли самовыдвиженцам на местных выборах в объединенные территориальные общины (ОТО).
Сообщается, что в Мешково-Погореловской ОТО Николаевской области победил действующий глава сельского совета Андрей Ботанин. Его конкурент от партии президента Игорь Бурда проиграл с большим отрывом. По предварительной информации, за Ботанина проголосовало более двух тысяч человек, тогда как Бурда набрал 114 голосов.
    
cousДата: Вторник, 24.12.2019, 10:21 | Сообщение # 1573
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Финансист-миллиардер Джордж Сорос имел влияние на назначение и работу четверых послов США на Украине. Такое мнение высказал в интервью журналу New York Рудольф Джулиани, личный адвокат президента Дональда Трампа.

Юрист рассказал журналисту издания, что Сорос, создатель сети благотворительных организаций, «контролировал» посла Мари Йованович, отстраненную Трампом за нелояльность. «Все четверо послов были его ставленниками. К тому же он нанимал агентов ФБР», — заявил Джулиани.
    
cousДата: Вторник, 24.12.2019, 10:26 | Сообщение # 1574
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Нидерланды попросили Россию помочь в расследовании причастности Украины к крушению малайзийского «Боинга» над Донбассом. Об этом заявил глава МИД государства Стеф Блок, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Речь идет о незакрытом воздушном пространстве над Восточной Украиной в день гибели рейса MH17. Отмечается, что факт обращения был задокументирован в записке национальному парламенту, посвященной стратегии дальнейшего развития отношений с Россией.

В той же записке указано, что Нидерланды разочарованы действиями Москвы, не выполнившей запрос прокуратуры о временном задержании экс-начальника ПВО ДНР Владимира Цемаха — свидетеля по делу о крушении «Боинга». «Установление правды и привлечение к ответственности за крушение MH17 остается приоритетом для голландского правительства», — заключил Блок
    
kolya_bonДата: Среда, 25.12.2019, 09:36 | Сообщение # 1575
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Несколько пассажиров авиакомпании Loganair выгнали из самолета, который вылетал из Лондона, из-за слишком большого веса. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Сперва рейс LM462 был задержан из-за плохих погодных условий в пункте назначения — городе Дерри в Северной Ирландии, а спустя некоторое время после посадки в самолет пятерых пассажиров попросили покинуть борт в связи с мерами предосторожности.

«Меня очень разочаровала ситуация, которая случилась сегодня в аэропорту Саутенд с авиакомпанией Loganair. На моем рейсе в Дерри было около 50 пассажиров, и нам сказали, что самолет слишком тяжелый, в связи с чем пятерым людям придется уйти. Естественно, никто не вызывался волонтером», — написал в Twitter один из пассажиров, журналист Бен Келли (Ben Kelly), который летел домой отмечать Рождество.
    
kolya_bonДата: Среда, 25.12.2019, 09:47 | Сообщение # 1576
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В кенийском заповеднике Масаи-Мара сняли на видео столкновение львов с гиенами из-за добычи. Пиршество гиен, убивших зебру, прервало появление львицы, которая попыталась заявить свои права на тушу. Гиены были не настроены делиться и бросились на нее. Ей пришлось спасаться бегством.
    
kolya_bonДата: Среда, 25.12.2019, 09:50 | Сообщение # 1577
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Польский подход к формированию отношений с Россией, основанный на трактовке исторических событий, является причиной сложных отношений между странами. Такое заявление сделала представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.
Спикер МИД перечислила два пути развития отношения между государствами. «Первый путь — учиться на ошибках истории, ошибках прошлого и, делая выводы, идти вперед. (...). Второй путь — бесконечно ставить в зависимость свое будущее, будущее соседних стран, будущее регионов и мира от трактовок и прочтения истории», — подчеркнула она
    
kolya_bonДата: Среда, 25.12.2019, 09:51 | Сообщение # 1578
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает, что для диалога Тбилиси с Москвой может быть создан новый «нормандский формат».

По словам президента Грузии, обычно страны решают свои проблемы двумя способами — либо войной, либо дипломатией, однако Тбилиси выбрал для себя третий путь. «Мы предлагаем нашим друзьям использовать свои дипломатические способности в нашу пользу», — пояснила она.

Зурабишвили отмечает, что на данный момент у Грузии «нет сил вести переговоры в одиночку», поэтому Тбилиси должен попытаться привлечь к диалогу с Москвой своих международных партнеров. По ее мнению, если Грузия вступит в диалог с Россией, не будучи с ней на равных, переговоры не будут эффективными
    
kolya_bonДата: Среда, 25.12.2019, 09:53 | Сообщение # 1579
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России вступить в состав его страны.
По словам белорусского лидера, это был бы «совсем простой вариант» объединения двух государств. Он считает, что его воспримут и в России и в Белоруссии. «А что, россияне будут против? Нет. Белорусы, которые так уж возмущаются, — тоже», — сказал Лукашенко, смеясь. По словам президента, его удивляет, что Россия не предлагает такой вариант.
    
cousДата: Среда, 25.12.2019, 13:34 | Сообщение # 1580
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Президент Владимир Путин на встрече с правительством назвал задачей номер один увеличение уровня доходов россиян, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам главы государства, текущих темпов роста экономики недостаточно, нужно сделать все, чтобы улучшить ее структуру и качество, а также повысить уровень жизни граждан.

Путин наполнил, что именно этому посвящены национальные проекты и национальные цели развития. «Вместе будем работать над тем, чтобы двигаться дальше по достижению этих целей», — добавил он.

Вместе с тем президент отметил рост доходов населения и реальных заработных плат, начиная с третьего квартала уходящего года. «Нужно, чтобы эта тенденция была сохранена и, наоборот, усилена», — подчеркнул Путин.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика