Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 871 из 871
  • «
  • 1
  • 2
  • 869
  • 870
  • 871
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2024, 08:38 | Сообщение # 8701
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал возможность распады Украины.
Сальдо назвал распад Украины вероятным развитием событий и подчеркнул, что в текущей реальности страна идет к войне с Россией. Он уточнил, что в этом заключается сущность республики как «Антироссии».

«Такая Украина существовать не может и не должна», — призвал он.

Глава региона добавил, что еще в 2019 году после завершения президентских выборов и победы Владимира Зеленского он понимал, что «бывший комик не приведет страну ни к чему хорошему».

Ранее Сальдо рассказал, что иностранные наемники в оккупированной Вооруженными силами Украины (ВСУ) части региона служат в заградительных отрядах. «На первую линию не лезут, стараются прятаться за спинами менее ценных, как они считают, граждан Украины», — уточнил он.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:21 | Сообщение # 8702
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Иран заверил Турцию, что не собирается предпринимать новых атак на Израиль, если сам не подвергнется ударам.

Он рассказал, что 14 апреля состоялся телефонный разговор главы МИД Турции Хакана Фидана с его иранским коллегой Амиром Абдоллахияном. По словам собеседника агентства, Фидан заявил, что Анкара не желает эскалации на Ближнем Востоке после ударов по Израилю, а также выступает против шагов, усиливающих напряженность.

В свою очередь, Абдолллахиян заверил, что операция возмездия завершена. «Иран не предпримет никаких новых действий, если не подвергнется новым атакам. По его словам, в случае новой атаки на Иран ответ Тегерана будет мощнее», — сообщил источник.

Ранее стало известно, что Израиль ответит на нападение Ирана, но масштабы операции пока не определены. Как заявил неназванный израильский чиновник CNN, возможные ответные действия будут подробно обсуждаться на заседании военного кабинета 14 апреля.

В ночь на 14 апреля Иран выпустил по территории Израиля более 300 ракет и беспилотников. Пуски проходили также с территории Ирака, Ливана и Йемена. В Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявили, что большинство ракет и беспилотников были перехвачены противоракетным комплексом дальнего радиуса действия Arrow. Кроме того, воздушные цели уничтожались истребителями.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:23 | Сообщение # 8703
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Администрация Ростовской области решила создать специальную комиссию по социальной и культурной адаптации мигрантов.
Как указывает интернет-издание, в задачи комиссии входит «участие в формировании у мигрантов правовой культуры, приобщение их к традиционным российским духовно-нравственным ценностям, а также помощь в освоении русского языка».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что защита традиционных ценностей, культуры, истории и традиций очень важна для будущего России.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:34 | Сообщение # 8704
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Группа из сотни демонстрантов, собравшихся в столице Нигера в субботу, потребовала вывода вооруженных сил США, дислоцированных в стране.

Нигерийцы организовали протест против нахождения в стране военнослужащих США всего через несколько дней после того, как Россия прислала свою военную технику и инструкторов. Около тысячи американских военных размещены на удаленной базе в пустыне Нигера, откуда с помощью дронов ведется отслеживание экстремистских группировок в стране и во всем регионе.

США приостановили военное сотрудничество с военными Нигера после того, как к власти пришли мятежники, свергнув президента Мохамеда Базума. В прошлом месяце Нигер потребовал от американских войск уйти с территории страны, объявив их присутствие незаконным. Однако представитель Госдепартамента заявил, что Америка продолжает переговоры с властями Нигера о военном сотрудничестве
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:40 | Сообщение # 8705
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Депутат Госдумы Дмитрий Белик высказался об ударах Ирана по территории Израиля.
«Все это больше похоже на красивую театральную постановку, только в информационном пространстве», — озвучил свое сравнение Белик.

Он подчеркнул, что Иран не мог оставить без внимания действия Израиля, поэтому пошел на подобный шаг. По мнению Белика, случившееся между странами не приведет к войне
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 14:00 | Сообщение # 8706
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline

На сегодняшний день у Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет возможности атаковать Крымский мост. Вероятность этого оценил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет в беседе

Комментируя опубликованные в британском издании The Sun заявления украинских чиновников о планах разрушить Крымский мост к июлю, политик подчеркнул, что если бы у ВСУ была такая возможность, то они бы уже это сделали. «На самом деле они понимают, что мост находится под надежной защитой, под прикрытием и осуществить любые мероприятия подобного толка практически невозможно», — сказал член комитета Госдумы по безопасности.

Он также подчеркнул, что Крымский мост сегодня имеет гуманитарное значение, а не стратегическое
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 14:01 | Сообщение # 8707
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline

Таджикистан ввел визовый режим для граждан Турции. Об этом сообщили в МИД среднеазиатской республики Таджикистан».

Отмечается, что соответствующее решение было принято властями Таджикистана еще 28 марта для реализации принципа взаимности. В какую сумму будет обходиться виза для турецких граждан — пока не уточняется.

6 апреля сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ об отмене безвизового режима для граждан Таджикистана. Такая мера была принята на основании закона об иностранцах и международной защите
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 14:03 | Сообщение # 8708
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline

Вооруженные силы (ВС) России успешно адаптируется к новым вызовам на фронте. Эту способность Российской армии отметил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал США Кристофер Каволи

«Самое тревожное то, что российские Вооруженные силы в прошлом году продемонстрировали растущую способность учиться и адаптироваться к боевым задачам, как в тактическом, так и в технологическом плане», — сказал он.

Каволи также добавил, что Россия восстанавливает силы гораздо быстрее, чем предполагалось по первоначальным оценкам Запада.

Ранее главком сил НАТО заявил, что в данный момент Украина находится в полной зависимости от военной поддержки Запада. Он подчеркнул, что если западные страны не продолжат поддерживать Украину, она может потерпеть поражение
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:24 | Сообщение # 8709
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Российские военные сбили украинский воздушный шар над Курской областью. Аппарат хотели использовать для совершения террористической атаки по объектам на территории России, сообщили в Минобороны.

В ведомстве отметили, что 16 апреля около 8:15 дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили малоразмерный воздушный шар над территорией Курской области. Других подробностей происшествия не приводится
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:26 | Сообщение # 8710
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

На Камчатке с конца весны запретят мигрантам работать в сфере такси. Об этом сообщил руководитель российского региона Владимир Солодов
«Принял решение о запрете на работу иностранных граждан в такси. Постановление вступит в силу к концу весны этого года и будет распространяться на иностранцев, которые работают по патентам на Камчатке», — написал он.

По мнению губернатора, принятая мера позволит сделать сферу такси более безопасной. Часто незаконные мигранты, которые работают в такси на Камчатке, совершают различные преступления, подчеркнул Солодов
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
  • Страница 871 из 871
  • «
  • 1
  • 2
  • 869
  • 870
  • 871
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика