Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
kjfffterДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:28 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
GDS TV вещает на частоте «Мзе»

Развлекательный вещатель GDS TV с 15 июля распространяет свои программы на принадлежащей телекомпании «Мзе» дециметровой частоте. Принимать эти программы зритель в Тбилиси может посредством обычной антенны. Коммерческий директор GDS Эка Хундадзе в беседе с Media.Ge сообщила, что ими с «Мзе» оформлен долгосрочный договор. «Мы арендовали частоту «Мзе» за определенную плату», - сказала Эка Хундадзе.
Прикрепления: 0551188.jpg (2.6 Kb)
    
prk-tvДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Партия ЛДПР запускает молодёжный телеканал с шоу и сериалами

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) запустит собственный телеканал. «ЛДПР ТВ» начнет вещать в интернете на сайте ldpr.tv. Роскомнадзор уже зарегистрировал два средства массовой информации: сайт и телеканал. Планируется, что в ближайшие полгода канал партии войдет в кабельные сети Подмосковья.
    
grissДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Телеканал НТН переоформил четыре лицензии на вещание
Logo

Общество с ограниченной ответственностью "Телестудия" Служба информации ", г. Киев (логотип:« НТН »), в связи с уточнением юридического адреса, сменой руководящих и надзорных органов, а также программной концепции вещания на заседании Национального совета 17 июля переоформило четыре свои лицензии на вещание. Это:
- Лицензия на спутниковое вещание;
- Лицензия на эфирное общенациональное телевидение, сеть из 83 телеканалов;
- Лицензия на эфирное общенациональное телевидение с использованием 23 ТВК в г. Пятихатках Днепропетровской обл.;
- Лицензия на многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-1 - 1 канал.

Генеральным директором канала стал Александр Мельничук. В редакционном совете Александр Журавский и Владимир Шегеда заменили Инну Филиппову и Глеба Корнилова.

В программной концепции на 30 мин. увеличилась доля информационно-аналитических и публицистических передач, на 2 часа. - Фильмопоказ одновременно исчезают культурно-художественные и детские передачи. Такое решение компании ее представитель объяснила тем, что канал является «более детективным и мужским» и сочетать такой контент с детским - не очень уместно.
Прикрепления: 8968865.jpg (6.7 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Телеканал «Мега» стал общенациональным

Общество с ограниченной ответственностью «Телеканал «Мега», г. Киев, на заседании регуляторного органа 17 июля переоформило шесть лицензий на вещание, среди которых лицензия на вещание с использованием 20 каналов в 14 областях Украины и лицензия на многоканальное вещание (МХ-3 ), передает корреспондент Mediasat со ссылкой на пресс-службу Нацсовета.
Прикрепления: 6600576.png (7.7 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Румынские каналы теряют лицензии

Румынский National Audiovisual Council (CNA) отозвал лицензии на три канала оператора медиа группы Realitatea-Catavencu.Как сообщают местные источники, что это произошло с каналами - CineStar, ActionStar и ComedyStar .Три канала получили свои лицензии в сентябре 2008 года и обеспечили распределение на Romtelcom DTH платформу Dolce три месяца спустя
Прикрепления: 7791216.jpg (1.7 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
В России стартовало вещание нового телеканала "Стрела"

Новый русскоязычный телеканал под названием "Стрела" начал вещание в России со спутника Horizons-2. Коллектив канала обещает позитивное настроение и богатую палитру познавательных и развлекательных программ: ток-шоу, художественные фильмы, получившие высокую оценку и положительные отзывы телезрителей разных стран и континентов.
Прикрепления: 2421963.png (4.6 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Французы отказались продавать Universal Music японцам

Французский медиахолдинг Vivendi SA отклонил предложение японской телекоммуникационной корпорации SoftBank о приобретении музыкального лейбла Universal Music. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванные источники. В Vivendi и SoftBank отказались прокомментировать данную информацию
Прикрепления: 5375780.jpg (1.6 Kb)
    
eraslavДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Немецкий коммерческий вещатель RTL II купил три пакета голливудского фильма компании NBC Universal, Tele München Gruppe (TMG) и RTL Group .

От NBC Universal, RTL II обеспечил бесплатное телевизионных прав для классики Amblin как ET - The Extra-Terrestrial трилогии Парк Юрского периода и Назад в будущее.

RTL Group пакет содержит серии блокбастеров, в том числе The Da Vinci Code, Иллюминаты, Люди в черном, Человек-паук, Плохие парни, Терминатор 3: Восстание машин и Терминатор: Да придет спаситель .

TMG приносит таких фильмах, как хост (trenuno показано на немецких кинотеатрах), Брюс Уиллис боевик Looper, Zookeeper с Кевином Джеймсом (Король Квинса) и классических фильмах Грязные танцы, Чарли и шоколадная фабрика, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Колыбель жизни.
Прикрепления: 7736133.jpg (10.4 Kb)
    
kjfffterДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
HbbTV: тест на соответствие новому логотипу
Digital TV Labs объявила о начале тестов гибридных служб на соответствие новому логотипу HbbTV. Являясь первым зарегистрированным испытательным центром HbbTV, компания Digital TV Labs будет предоставлять услуги по быстрой и эффективной проверке производителей на соответствие стандартам HbbTV для лицензирования использования ими логотипа.

Логотип HbbTV, за право использования которого компании производители будут платить ежегодные отчисления, будет информировать покупателя о том, что продукция данной компании полностью соответствует требованиям HbbTV и прошла соответствующие тесты.

Программа тестирования включает в себя использование образцов, появляющихся на рынке, а также совместимость системы с устройствами, стабильность и качество работы которых не вызывает сомнений. Digital TV Labs сможет провести необходимые тесты за считанные часы. И всё это – благодаря использованию автоматизированного пакета Ligada iSuite, который компания давно применяет для проверки работоспособности HbbTV и MPEG-DASH.

Дополнительно компания может провести тесты на соответствие стандартам французской HbbTV-платформы TNT2.0 и испанской TDT Hibrida. Для этого компания использует набор HbbTV 1.5 (ETSI TS 102 796 v1.2.1), а также ряд других наборов, учитывающих специфику функционирования гибридных платформ в разных странах.

Специалисты Digital TV Labs весьма тесно сотрудничали с консорциумом HbbTV в процессе разработки официального набора HbbTV Test Suite, сменившего HbbTV 1.0 (ETSI TS 102 796 v1.1.1), и являются авторами около половины входящих в набор тестов.

Комментируя запуск программы тестирования, управляющий директор Digital TV Labs Кит Поттер отметил: «Мы понимаем, что рост популярности и проникновения HbbTV в Европе (а теперь уже и в Азии) требует от нас обеспечения надёжной совместимости устройств, поскольку лишь она станет гарантией дальнейшего успеха стандарта и его принятия пользователем. Новая программа тестирования на соответствие логотипу HbbTV, включающая строгий мониторинг и контроль, и призвана обеспечить эту самую совместимость HbbTV-устройств».
Прикрепления: 2100970.jpg (2.3 Kb)
    
kjfffterДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Симпсоны встретятся с Гриффинами

Телеканал Fox намеревается выпустить в эфир серию «Гриффинов» («Family Guy»), в которой главные герои сериала встретятся с персонажами «Симпсонов», сообщает Deadline.Серия будет называться «The Simpsons Guy». Согласно ее сюжету, Питер Гриффин и его семья посещают Спрингфилд, где знакомятся с Гомером Симпсоном. Известно, что в озвучке серии примут участие все ключевые актеры, занятые в Симпсонах, включая Дэна Кастелланету (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Ярдли Смит (Лиза) и Хэнка Азарию (Мо)...
Прикрепления: 8060224.jpg (5.8 Kb)
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика