Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
BlackGДата: Пятница, 19.04.2019, 06:03 | Сообщение # 1281
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
В рамках аналогичной реструктуризации в Германии Sky Доступно только для пользователей
    
BlackGДата: Пятница, 19.04.2019, 06:04 | Сообщение # 1282
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Гендиректор украинского "1+1" пообещал подать в суд на президента Гендиректор украинской медиагруппы "1+1 медиа" Александр Ткаченко собирается подать в суд на президента Украины Петра Порошенко
Ткаченко заявил, что президент не имел права "врываться в эфир, частной компании, без приглашения". Также гендиректор медиагруппы припомнил Порошенко прошлые обвинения в адрес канала. По словам Александра Ткаченко, иск будет направлен в суд 19 апреля.

"После того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной компании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии... не иначе как на иск в суд от нас вы - не заработали. Ждите - в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес "1+1", - написал Ткаченко
    
altechstДата: Воскресенье, 21.04.2019, 06:28 | Сообщение # 1283
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Немецкий телеканал планирует создание международной SVOD-платформы

Согласно данным, канал в сотрудничестве с группой Arte Deutschland и общественными вещателями ARD, ZDF и France Télévisions намерен объединить на новой SVOD-платформе «лучшие европейские публичные каналы». Сервис будет функционировать на нескольких языках.
Тематическое наполнение платформы составит преимущественно документальный контент — фильмы и программы. Однако не исключено, что в будущем сервис представит пользователям и художественные ленты.
По предварительным данным, стороны намерены обсудить детали проекта уже в мае. Не исключается возможность того, что видеосервис будет бесплатным.
    
altechstДата: Воскресенье, 21.04.2019, 06:29 | Сообщение # 1284
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline
Netflix будет показывать случайные эпизоды сериалов неопределившимся зрителям Платформа Netflix тестирует новую функцию, ориентированную на зрителей, которым лень искать «что-то интересненькое» или все равно, что показывают на экране. Система автоматически выбирает эпизод из популярных сериалов, избавляя пользователя от бесконечного скроллинга по библиотеке. По крайней мере, новая функция сервиса преподносится именно так.

Тестовая возможность доступна некоторым Android-пользователям. Предполагается, что она будет интереса тем, кто, например, не прочь пересмотреть какую-нибудь (на самом деле — любую) серию «Друзей», занимаясь одновременно какими-то делами. Или тем, кому надо как-то убить время без лишних телодвижений.

Пока не известно, когда новая функция появится для других платформ и будет представлена более широко
    
BlackGДата: Вторник, 23.04.2019, 11:35 | Сообщение # 1285
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Екатеринбургские "10 канал" и АТН могут закрыться в июне Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) уже скоро может избавиться от непрофильных активов – двух телеканалов, сообщает "Федерал пресс" (ФП).

Екатеринбургские АТН и "10 канал" могут прекратить вещание через два месяца. Как стало известно ФП из собственных источников, речь идет о дате – 26 июня.

Ранее ФП сообщал о возможной ликвидации каналов. Однако в пресс-службе УГМК, информацию о закрытии двух медиаактивов не подтвердили и не опровергли, ответив, что данную ситуацию не комментируют.

Сетевым партнером АТН в сентябре 2018 года стал телеканал 360°. Сетевой партнер "10 канала" – "Матч ТВ".

Каким образом будет происходить процесс закрытия, неизвестно
    
BlackGДата: Вторник, 23.04.2019, 11:36 | Сообщение # 1286
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Украина увеличила своё присутствие на Hot Bird На популярной спутниковой группировке Hot Bird произошло увеличение количества транслирующихся спутниковых телеканалов из Украины
Примечательно, что данное событие произошло в дни, когда окончательно стало известно о смене власти в этом государстве. Ранее на Hot Bird непродолжительное время транслировался канал Ukraine Tomorrow, а в настоящий момент в стандарте MPEG-4 ведёт своё вещание государственный канал UA TV. Теперь, в дополнение к нему, начал своё вещание ещё один украинский телеканал. Любопытно, что само его существование ещё совсем недавно было под вопросом.на частоте 12322 H (поляризация горизонтальная) появилось вещание информационного телеканала «News One». В настоящий момент данный канал принадлежит структурам Виктора Медведчука, который является лидером общественного движения «Украинский выбор» и в настоящий момент наблюдатели его относят к пророссийским политикам.

В феврале текущего года телеканал был оштрафован Национальным Советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания за неоднократные нарушения законодательства страны. А на заседаниях Верховной Рады поднимался вопрос о запрете вещания News One. Что, как видим, не помешало организовать вещание с популярного европейского спутника, который имеет большую зрительскую аудиторию, в том числе и в России.
    
BlackGДата: Среда, 24.04.2019, 11:54 | Сообщение # 1287
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Российские каналы в Армении могут убрать из государственного мультиплекса Председатель Национальной комиссии по телевидению и радио Армении (НКТР)
    
BlackGДата: Среда, 24.04.2019, 11:55 | Сообщение # 1288
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Компания M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, сегодня закончил временного распределения станции Golf Channel в версии для словацкого рынка. Golf Channel) 
Оператор станции Golf Channel получил передачи права на турнир по гольфу The Masters но только для словацкого рынка. Чешско-словацкая версия станции была таким образом временно разделен на две программы-версия - чешскую и словацкую.

Golf Channel после окончания турнира вернулся к первоначальной федеральной версию
    
BlackGДата: Суббота, 27.04.2019, 09:28 | Сообщение # 1289
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Телеканал N e w s O n e начнёт выпускать новости на русском языкеПо многочисленным просьбам телезрителей канал
N e w s O n e будет выпускать новости на русском языке. Об этом заявили 24 апреля в пресс-службе телеканала.
Русскоязычные новости будут выходить с 29 апреля в будние дни в 17:00 и 23:00 по местному времени, а по выходным — только в 17:00.

«Чтобы продолжать быть лучшими, возглавлять рейтинги и постоянно собирать возле экранов миллионы телезрителей, команда N...... учитывает ваши мнения и пожелания… Мы уважаем ваши права и отстаиваем их, что постоянно подтверждаем действиями, одним из которых и есть запуск новостей на русском», — сказано в заявлении телеканала
    
BlackGДата: Суббота, 27.04.2019, 09:28 | Сообщение # 1290
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1870
Статус: Offline
Степан Парфенов ушел с поста гендиректора ТРК "Экспресс" Степан Парфенов с 24 апреля по собственному желанию покинул должность гендиректора пернзенской телерадиокомпании "Экспресс
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика