Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
BlackGДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:42 | Сообщение # 1061
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Анатолий Кириенко выдвинут в совет директоров "Первого канала"

Правительство РФ выдвинуло в совет директоров акционерного общества "Первый канал" заместителя руководителя аппарата федерального правительства Анатолия Кириенко, сообщает .....

Соответствующее распоряжение 24 октября 2018 года подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Остальные выдвинутые кандидаты входят в нынешний совет. Среди них - гендиректор телеканала Константин Эрнст, его заместитель, руководитель дирекции информационных программ телеканала Кирилл Клейменов, главный редактор МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, гендиректор ФГУП "Киноконцерн "Мосфильм" Карен Шахназаров и начальник экспертного управления президента России Владимир Симоненко
    
BlackGДата: Вторник, 30.10.2018, 10:41 | Сообщение # 1062
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
На телеканале ТНТ вновь меняется генеральный продюсер

29 октября 2018
В ближайшее время пост генпродюсера телеканала ТНТ покинет Вячеслав Дусмухаметов. Его обязанности возьмет на себя Роман Петренко, вернувшийся на канал после пятилетнего перерыва. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в «Газпром-медиа
    
BlackGДата: Вторник, 30.10.2018, 10:41 | Сообщение # 1063
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Вчера, в честь международного дня анимации директор студии мультипликационных фильмов Обид Асомов заявил, что телеканал «Болажон» не пропускает в эфир узбекские мультфильмы, на создание которых уходят несколько сотен млн сумов. По мнению Асомова, уже пришло время, когда необходимо детей направлять смотреть национальные мультфильмы.

"На создание 10 минутного мультфильма уходит 400 млн сумов. Кроме того, это восьмимесячный труд целой команды. Телеканал «Болажон» не пропускает наши мультфильмы и показывает зарубежные, в целях заработка. Считаю, что мы работаем в никуда, так как мультфильмы не выходят в эфир и деньги, которые были потрачены на создание мультфильмов, получается являются напрасной тратой. Необходимо выделить один день в неделю на узбекские мультфильмы! Мы должны показывать нашим детям наши мультфильмы, а не только зарубежные", — отметил Асомов.
    
BlackGДата: Среда, 31.10.2018, 10:22 | Сообщение # 1064
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
СТС медиа» впервые продала лицензию на свои бренды за рубеж

Компания «СТС медиа» осуществила сделку по продаже международному издательству Egmont права на выпуск лицензионных товаров под брендом «Три кота» в Центральной и Восточной Европе.
Гендиректор холдинга Вячеслав Муругов отметил, что для «СТС медиа» это первая международная сделка по продаже лицензии на свои бренды. Отмечается, что российское издательство «Эгмонт», которое до 2016 года принадлежало Egmont, уже выпускает журналы и книги по «Трем котам». Теперь международное издательство выкупит их оригинал-макеты для выпуска продукции в Европе.
В «СТС медиа» также рассказали, что права на показ мультфильма «Три кота» купили телеканалы в 170 странах. Мультфильм рассказывает о котятах Коржике, Компоте и Карамельке
    
BlackGДата: Среда, 31.10.2018, 10:23 | Сообщение # 1065
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Музыкально-развлекательный канал Nebiset прекратил вещание.
Причиной закрытия "Небисета" является коммерческая нецелесообразность.

Теперь основные силы будут вложены в развитие этномузыкального телеканала вайнахов "Илли".
Телеканал существовал более пяти лет и вел вещание на эфирных частотах вряде регионов Северного Кавказа: республика Ингушетия, Северная Осетия-Алания, западная часть Чеченской Республики.
    
BlackGДата: Среда, 31.10.2018, 10:24 | Сообщение # 1066
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Для создания собственных каналов MTV пользователи смогут задействовать музыкальные клипы из библиотеки, а также «бонусный контент» и записи концертных выступлений, в том числе выступления MTV EMAs и MTV Unplugged. Услуга уже доступна для клиентов испанского Vodafone TV. 

«Мы знаем, как важно быть везде, где есть наша аудитория, поэтому с гордостью предоставляем пользователям возможность управлять собственным музыкальным каналом MTV, к которому они могут получить доступ с помощью различных устройств», – отметил Раффаэль Аннечино, президент подразделения Viacom в Южной и Западной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. 

Как удалось выявить MTV, вкусы почти 80% аудитории в возрасте от 13 до 32 лет сильно разнятся и нельзя выделить один общий жанр, на котором фокусировался бы интерес аудитории. Именно поэтому MTV предлагает зрителям самим создавать разные каналы, основанные на их настроениях, дополняя их тэгами «энергичный», «агрессивный», «счастливый» и многими другими. 

Медиахолдинг Viacom уже реализовал подобную идею на детском канале My Nick Jr. Сам MyMTV тестировали с 2015 года во Франции, охват тестовой версии составлял 6 млн домохозяйств. На сегодня существует 1,8 млн персонализированных пользовательских каналов MyMTV
    
BlackGДата: Четверг, 01.11.2018, 10:50 | Сообщение # 1067
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
S&P Global Ratings высоко оценило деятельность «Казахтелеком»
Крупнейший казахстанский оператор связи "Казахтелеком" в первом полугодии 2018 года получил 19,895 млрд тенге ($55 млн) чистой прибыли, что на 22,7% больше по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года
    
BlackGДата: Четверг, 01.11.2018, 10:56 | Сообщение # 1068
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
freeSAT: AXN в течение ноября для всех клиентов

Доступно только для пользователей
    
BlackGДата: Суббота, 03.11.2018, 09:22 | Сообщение # 1069
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Корпорация Stingray Digital Group объявила о старте ребрендинга телеканала Stingray CMusic (прежнее название — C Music TV).
На первом этапе ребрендинга телеканал начал вещание с обновленным логотипом, который доступен в черном и белом исполнении, символизирующим связь с кино. Об этом говорится в сообщении компании «Тэма Рус», которая занимается дистрибуцией канала в России.

Stingray Digital Group приобрела телеканала C Music TV летом 2017 года, после чего он был переименован в Stingray CMusic. Канал дополнил портфолио музыкальных телеканалов корпорации, в которое также входят Stingray Juicebox, Stingray Vibe, Stingray Loud, Stingray Retro и Stingray Lite TV.

Stingray CMusic – телеканал музыкальных видео классической музыки и саундтреков из фильмов. Среди исполнителей телеканала: Hanz Zimmer, Andrea Bocelli, 2CELLOS, Анна Нетребко, Michael Nyman, и другие, а также саундтреки к фильмам «Ла-ла Ленд», «Форма воды», «Гладиатор», «Звездные войны», «Властелин колец» и многие другие.

В России телеканал доступен на спутнике Horizons 2 (85° в.д.). Он включен в сети операторов «Телекарта», «Таттелеком» и GoodLine
    
BlackGДата: Среда, 07.11.2018, 11:02 | Сообщение # 1070
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Euronews объединился с IN Media Group чтобы запустить Euronews Албания - телеканал, направленный на жителей Албании, а также для жителей Косово, Македонии и Черногории, говорящих на албанском языке. Впервые был использован в этой модели франшизы. 

Euronews внесет в Euronews Албания свой опыт, в том числе - как сам определил - мультикультурное, перспективного видения и международный охват. Отправитель сможет воспользоваться услугами регионального пределах Euronews Албания на всех платформах в рамках взаимного соглашения с группой IN Media, которая уже предлагает IN ТВ - канал для молодежи и IN Радио 105,7.

Ожидается, что Euronews Албания начнет вещание в 2019 году. Длится как раз набор сотрудников, которые, в конечном счете, должно быть сто
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика