Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
ФСБДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline


Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
Прикрепления: 1896609.jpg (7.8 Kb)
    
BlackGДата: Суббота, 08.09.2018, 16:25 | Сообщение # 1021
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Российский канал "Мир" проводит конкурс для студентов СНГ и Грузии
Телеканал "Мир" запустил проект "В прямом эфире – 1 сентября" для студентов вузов стран СНГ и Грузии, в рамках которого предлагает стажировку тем, кто сделает интересные фото или видео, посвященные началу учебного года, сообщается в пресс-релизе канала
    
BlackGДата: Суббота, 08.09.2018, 16:25 | Сообщение # 1022
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
В Украине на полгода ограничили ретрансляцию эфира телеканала RTVI за «систематическое нарушение норм украинского законодательства».
Решение о приостановке вещания принято в соответствии с требованиями Европейской конвенции о трансграничном телевидении, которую подписала Украина, отметил Костинский.
    
BlackGДата: Среда, 12.09.2018, 08:25 | Сообщение # 1023
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Viacom International Media
Доступно только для пользователей
    
BlackGДата: Среда, 12.09.2018, 08:28 | Сообщение # 1024
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Телеканал "З60" стал новым сетевым партнером екатеринбургской АТН

С 10 сентября 2018 года канал "360" является действующим сетевым партнером канала АТН в Екатеринбурге
    
BlackGДата: Среда, 12.09.2018, 08:28 | Сообщение # 1025
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Главной мотивацией для подписания такого соглашения стала популяризация деятельности организации на территории стран содружества БРИКС. Как сообщает пресс-служба канала, теперь в их новостную повестку дня будут включены сюжеты, в которых будет рассказываться о работе ООН по всему миру.

Еще одним информационным партнером TV BRICS стала южно-африканская компания Moja Media. Этот медиахолдинг включает в себя несколько независимых каналов, от исторических до новостных. В рамках подписанного соглашения компании обязуются обмениваться контентом друг с другом. Плюсами такого сотрудничества стало то, что у каналов совпадают как редакционная политика, так и тематические программы. Moja Media также поддержала идею о присоединении к международной сети TV BRICS.
    
BlackGДата: Четверг, 13.09.2018, 09:08 | Сообщение # 1026
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Программа «Истории из будущего» главы Курчатовского института Михаила Ковальчука не будет выходить на «Пятом канале», который показывал ее восемь лет. Передача переходит на канал «Культура»
    
BlackGДата: Четверг, 13.09.2018, 09:09 | Сообщение # 1027
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Квартал ТВ» начнёт работу на двух языках: вещание канала со спутника и в IP-сетях будет осуществляться с двумя звуковыми дорожками – украинской и русской. Обе аудиодорожки будут работать с битрейтом 128 kbps. Украинская дорожка является основным звуковым сопровождением по умолчанию. Русская — второй дорожкой с оригинальной озвучкой.

10 октября изменятся параметры спутникового вещания телеканала Paramount в части перехода от использования компрессии видео MPEG-2 к видеокодеку MPEG-4 AVC. Скорость потока: 1,2-2,5 Мбит/с. Другие технические параметры меняться не будут.

Впрочем, как отмечается в письме, дополнительно будет создана версия канала Paramount с прежней компрессией MPEG-2, которая будет распространятся посредством IP-связи.
    
BlackGДата: Суббота, 22.09.2018, 08:40 | Сообщение # 1028
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Новый комплекс STV соответствует актуальным технологическим трендам мирового телерадиовещания и не имеет аналогов в России. Запуск АЭК приурочен к международной отраслевой выставке IBC в Амстердаме. Напомним, что предыдущий аппаратно-эфирный комплекс компании STV, введенный в эксплуатацию 4 года назад, также стал инновационным для нашей страны, что было высоко оценено профессиональным сообществом: оператор получил главный приз IBC-2014 в номинации «Эфирный комплекс 2014».
«Обновление оборудования для нас – вопрос не только коммерческий, а, если можно так выразиться, и идеологический, - комментирует генеральный директор оператора Юлия Шахманова. – Философия STV – делать максимум возможного для развития российского телерадиовещания, чутко реагировать на новые технологии и тренды отрасли, своевременно предлагать нашим клиентам все самое лучшее. Мы уверены, что оперативное введение инноваций является верной стратегией, особенно в условиях жесткой рыночной конкуренции».
«Наши телеканалы первыми перевели вещание на новый АЭК, и мы уже успели по достоинству оценить его возможности, - рассказывает генеральный директор «Цифрового Телевидения» Роберт Гндолян. – Наша компания, как один из флагманов телеиндустрии, очень тщательно подходит к выбору партнеров, и STV полностью соответствует высоким стандартам как в части техники, так и персонала. Формирование эфира на инновационном комплексе еще больше укрепляет уверенность в том, что телеканалы «Цифрового Телевидения» сохранят лидирующие позиции на всей территории Российской Федерации, при этом качество сигнала останется неизменно высоким».
Эфирный комплекс вещания STV разработан на основе IP-технологии SMPTE ST2022-6. За счет сочетания стандартного (COTS) IT-оборудования компании с серверами Dell PowerEdge и коммутаторами Cisco Nexus достигнуты коммерческая эффективность комплекса, полное резервирование системы и гибкость в последующем наращивании мощностей. Полностью автоматизированы процессы верстки, сложного графического оформления, мониторинга вещания и оборудования. В числе прочего обеспечена интеграция с Adobe After Effects и системой МАМ GV/SAM Momentum для архивирования и эфирной подготовки.
    
BlackGДата: Суббота, 22.09.2018, 08:42 | Сообщение # 1029
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Flix TV не сообщает, что стало причиной прекращения деятельности компании, но рекомендует своим клиентам выбрать другого оператора платного телевидения, который предлагает такое же количество телеканалов за такую же или меньшую цену.

Flix TV никогда не раскрывал объем своей абонентской базы, но, по оценкам Digital Rozhlas, услугами оператора пользуются от 5 до 10 тыс. домохозяйств.

Сервис Flix TV, штаб-квартира которого находится в Праге, будет работать до середины ноября 2018 года.
    
BlackGДата: Суббота, 22.09.2018, 08:45 | Сообщение # 1030
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания подвел итоги внеплановой проверки религиозного телеканала «Возрождение» (ООО «ТРК «Відродження ТБ») на предмет нарушений в программах, имеющих признаки манипулирования сознанием людей и представляющих угрозу физическому и психическому здоровью граждан. Телеканал получил предупреждение и месяц на устранение нарушений
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ ) » Новости Сат-ТВ ( ОБЩИЕ новости ТВ )
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика