Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:50 | Сообщение # 881
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана прокомментировал поражение своего подопечного в поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. «Перед боем была уверенность в победе: Конор уже сталкивался с бойцами, схожими по стилю с россиянином. Но Хабиб оказался сильнее», — заявил он.
    
cousДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:52 | Сообщение # 882
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Канадский боксер Адонис Стивенсон открыл глаза впервые после того, как был введен в кому.
Издание отмечает, что это был первый явный признак прогресса в лечении Стивенсона. В тот момент, когда он открыл глаза, с ним была жена.

6 декабря Стивенсона прооперировали. На тот момент он по-прежнему оставался в критическом состоянии из-за повреждений, полученных в бою с украинцем Александром Гвоздиком. В 11-м раунде Гвоздик нокаутировал соперника, после чего Стивенсона госпитализировали с подозрением на кровоизлияние в мозг.

41-летний Стивенсон — бывший чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Поражение от Гвоздика стало для него вторым в карьере. В его активе 29 побед и одна ничья
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.12.2018, 10:36 | Сообщение # 883
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Очередной турнир ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC едва не завершился трагически. Боец Дэн Хукер, который проводил бой с Эдсоном Барбозой на турнире UFC on Fox 31, был прямо из зала для соревнований отправлен в госпиталь после сильнейшего нокаута.

Хукер уступил Барбозе в третьем раунде, причем этот отрезок встречи прошел при полном преимуществе победителя, который буквально растерзал соперника, сообщает playlist-iptv.ucoz.ru В результате проигравший как минимум получил сотрясение мозга, но медики опасаются за его здоровье, так что ближайшие дни Хукер проведет в больничной палате.

При этом глава лиги UFC Дэйна Уайт раскритиковал судейство поединка и считает, что бой можно было остановить намного раньше и Хукер не получил бы столь серьезных повреждений
    
cousДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:30 | Сообщение # 884
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Блогер уличил Нурмагомедова в рекламе разврата и был вынужден извиняться

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов разместил публикацию о конкурсе, для участия в котором требовалось подписаться на страницы с сомнительным содержимым. На это обратил внимание 17-летний блогер Ахмед, после чего к нему пришли двое мужчин, которые «объяснили» его неправоту

После того, как подписавшиеся пользователи начали наблюдать в своей ленте фотографии эротического содержания и рекламу азартных игр, Ахмед обвинил спортсмена в лицемерии и указал, что некоторые аккаунты «разносят разврат».

Позднее спортсмен удалил свою рекламную запись, а на канале Ахмеда появилось видео с публичным извинением «за клевету и дезинформацию в адрес Хабиба Нурмагомедова». При этом с двух сторон от блогера сидели двое мужчин спортивного телосложения. «Сейчас я встретился со своими старшими братьями. Они мне все объяснили, я искренне осознал свою вину, и впредь такое не повторится. Свой ролик я снимал для того, чтобы набрать рейтинги, хайпануть на этом», — заявил он
    
cousДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:31 | Сообщение # 885
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Украинский боксер Василий Ломаченко поделился фотографиями с охоты и столкнулся с критикой со стороны интернет-пользователей
    
cousДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:33 | Сообщение # 886
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Уайт рассказал, что с Макгрегором трудно иметь дело, но «это того стоит». «Если люди спросят меня, какая его главная проблема, я отвечу: "Он никогда не появляется вовремя"», — поделился глава промоушена. Других недостатков в ирландце он найти не сумел. Уайт описал Макгрегора как веселого парня и великолепного бойца.

В октябре Макгрегор проиграл в титульном бою россиянину Хабибу Нурмагомедову и стал одним из участников массовой драки, возникшей в октагоне. В настоящий момент идет расследование Атлетической комиссии штата Невада, оба спортсмена могут быть дисквалифицированы
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:50 | Сообщение # 887
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что планирует провести следующий бой в апреле.
Поветкин рассказал, что после поражения от британца Энтони Джошуа ему была сделана операция. Сейчас он продолжает восстанавливаться и планирует увеличивать нагрузки. «Все идет по плану. Как я уже говорил, завязывать с боксом я не собираюсь. Желание боксировать есть», — сказал боксер.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:51 | Сообщение # 888
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский боксер Джермелл Чарло заявил, что хочет боя с ирландцем Конором Макгрегором, выступающим в смешанных единоборствах (MMA).
«Я всегда готов к действию. Особенно в MMA, почему бы и нет? Если Конор хочет биться, он взрослый парень. Он знает, кому надо набрать», — заявил Чарло.В последнем бою Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Из-за беспорядков после боя ирландец получил дисквалификацию на неопределенный срок.
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:52 | Сообщение # 889
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) будет перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, так как участник главного боя американец Джон Джонс не может выступать в штате Невада из-за положительной допинг-пробы.
В недавнем образце мочи Джонса были обнаружены следы туринабола. По этой причине Атлетическая комиссия штата Невада отказалась лицензировать бойца для участия в турнире UFC 232, где ему предстоит встреча со шведом Александром Густафссоном. Однако вместо отмены поединка, UFC решил изменить место проведения турнира. UFC 232 пройдет 30 декабря в Лос-Анджелесе.

31-летний Джонс обязан предстать на заседании комиссии в январе, чтобы получить право выступать на территории штата Невада.
    
cousДата: Пятница, 28.12.2018, 12:09 | Сообщение # 890
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор угостил посетителей паба в Дублине за свой счет. По словам совладельца заведения Лиама Флинна, спортсмен потратил на напитки около четырех тысяч евро. Он также выразил надежду, что Макгрегор посетит паб еще раз перед Новым годом.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика