Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 03.10.2021, 11:11 | Сообщение # 1821
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) представительница Киргизии Антонина Шевченко потерпела поражение нокаутом. Шевченко — родная сестра чемпионки UFC Валентины Шевченко. Ей противостояла австралийка Кейси О'Нилл. Схватка закончилась поражением Шевченко техническим нокаутом.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 03.10.2021, 11:12 | Сообщение # 1822
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Девушка-боец смешанного стиля (MMA) Би Нгуйен снялась в белом бикини.

Американка вьетнамского происхождения сопроводила фотографию в купальнике текстом о важности принятия собственной внешности.
Нгуйен известна по выступлениям в One Championship. В рамках промоушена она одержала две победы и трижды уступила. Всего в MMA на счету американки шесть побед при семи поражениях.
    
cousДата: Среда, 06.10.2021, 14:13 | Сообщение # 1823
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Промоутер Энди Хирн, представляющий интересы британского боксера Энтони Джошуа, рассказал о том, когда может состояться реванш с украинцем Александром Усиком.
    
cousДата: Воскресенье, 10.10.2021, 10:42 | Сообщение # 1824
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британский промоутер Эдди Хирн подтвердил, что тяжеловесы Александр Усик и Энтони Джошуа снова встретятся на ринге.
«Джошуа уже готовится бою. Мы организуем реванш. Ждите его весной 2022-го», — заявил Хирн. Промоутер добавил, что британец готов вернуть утраченные в схватке с Усиком чемпионские пояса
    
cousДата: Воскресенье, 10.10.2021, 10:44 | Сообщение # 1825
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Китайская звезда Абсолютного бойцовского чемпионата (MMA) Чжан Вэйли впервые прокомментировала высказывание своей бывшей соперницы Роуз Намаюнас о коммунизме перед их поединком.
Перед их схваткой на UFC 261 американка литовского происхождения заявила, что «лучше быть мертвой, чем красной». Непосредственно перед боем или после него китаянка не отреагировала на это высказывание. Болельщики раскритиковали Намаюнас за подобный выпад. Теперь же Вэйли впервые затронула эту тему.
    
kolya_bonДата: Среда, 13.10.2021, 15:34 | Сообщение # 1826
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

33-летний Нурмагомедов опубликовал фото своего бывшего соперника Конора Макгрегора, сопроводив его подписью: «А где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы».

На публикацию уже отреагировал и сам пострадавший в результате избиения Роман Ковалев. Он не увидел в этом ничего плохого.
    
kolya_bonДата: Среда, 13.10.2021, 15:36 | Сообщение # 1827
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян рассказал о дальнейших планах.

Отечественный спортсмен планирует покинуть MMA в ближайшие годы и сосредоточиться на поддержке детского спорта в стране. «Хочу, чтобы ребята занимались бесплатно, чтобы это было доступно. Пробовать себя в других весовых категориях — это мне неинтересно», — добавил он.

Ян уточнил, что намерен оставить профессиональный спорт к 30 годам. В ближайших выступлениях он хочет снова завоевать пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и провести несколько защит.

30 октября Ян вернется в октагон UFC. Бывшему чемпиону организации в легчайшем весе будет противостоять Кори Сэндхаген.

В марте Ян утратил чемпионский пояс. Россиянин проиграл Алджамейну Стерлингу путем дисквалификации. Он нанес запрещенный удар в голову лежащему сопернику и лишился титула.

Всего на счету 28-летнего Яна 15 побед и два поражения в MMA.
    
kolya_bonДата: Среда, 13.10.2021, 15:37 | Сообщение # 1828
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Бывший боксер-тяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на сторис российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который пошутил над награждением избитого дагестанцами пассажира столичного метро.

Валуев осудил публикацию 33-летнего бойца. «Разве в здравом уме человек будет выгораживать тех, кто вел себя как животные? Я очень в этом сомневаюсь. У меня о Хабибе другое мнение», — заявил парламентарий.
    
cousДата: Суббота, 16.10.2021, 19:46 | Сообщение # 1829
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко поделилась фото со съемок фильма Bruised («В синяках»), премьера которого состоится на Netflix.
33-летняя Шевченко показала фото в образе девушки-бойца из фильма по кличке Леди Убийца. Спортсменка, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), снялась в картине вместе с голливудской актрисой Холли Берри.

Чемпионка UFC сыграла соперницу главной героини. Персонаж Берри по сценарию реанимирует свою карьеру в профессиональном MMA после того, как заново обретает сына.

Трейлер «В синяках» появился в сети 15 октября. Берри не только сыграла главную роль в картине. Фильм стал дебютной режиссерской работой американки.

Шевченко одержала 22 победы при трех поражениях в MMA
    
cousДата: Суббота, 16.10.2021, 19:47 | Сообщение # 1830
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Норма Дюмон пожаловалась на то, что ей не хватает денег.

Дюмон предстоит возглавить турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), где она столкнется в октагоне с американкой Эспен Лэдд. Несмотря на выступления в элитном промоушене, бразильянка отметила, что она близка к безденежью.

«У меня нет лишних 50 баксов. Я дерусь ради выживания. Гонораров хватает, чтобы жить, чтобы платить по счетам. Этого многие не понимают. У меня никогда не было в порядке с финансами», — рассказала она.

«Когда я жила в Бразилии, я не думала, что в UFC так мало платят
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика