Форум

Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 56«12545556
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Новости Украинского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в Украине.

VVasylenkoДата: Вторник, 27.01.2015, 23:09 | Сообщение # 551
Сержант
Шахтер вернулся в Украину
Донецкая команда завершила бразильское турне и вернулась домой.

Как информирует официальный сайт Шахтера, сегодня вечером команда прибыла в Киев, чтобы в скором времени отправиться на второй сбор.

Правда, вместо с командой в Украину прибыли не все, так как тренер Мирча Луческу дал бразильским игрокам два дня отдыха на родине. В рамках турне по Бразилии Шахтер провел пять матчей, добыв одну победу, две ничьи и еще дважды команда терпела поражения.

Следующий сбор Шахтер проведет в Испании.

WelksДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:40 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Донецкий Металлург начал второй сбор в Турции
Футболисты донецкого "Металлурга" начали второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сбор продлится до 12-го февраля.Первую тренировку в Турции завершала двухсторонка – зеленые против оранжевых. Открыл счет Константинос Макридис, в дальнейшем было много
красивых голов. Так Эдуард Соболь забил мяч после дальнего удара, а
Жуниор Мораес после индивидуального прохода.На сегодня у "Сине-белых" намечены две тренировки

WelksДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:01 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Теодорчик: Готов помочь моей команде в заключительных матчах сезона

Нападающий киевского "Динамо»" Лукаш Теодорчик подтвердил  о том, что он уже вернулся в строй после травмы мышцы, полученной в матче 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной"."На некоторое время я выбыл из тренировочного процесса из-за повреждения мышцы, но сейчас со мной уже всё в порядке и я приступил к
работе! Нужно помочь моей команде в заключительных матчах чемпионата
Украины и Кубка Украины", - написал Теодорчик на своей странице в
Facebook.Напомним, что в строй вернулся также и защитник "бело-синих" Никита бурда.

WelksДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:04 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Севидов: Этот поступок не красит киевское "Динамо

Эксперт программы "Великий футбол" прокомментировал ситуацию с переносом матча полуфинала Кубка Украины между донецким "Олимпиком" и
киевским "Динамо"."Мы услышали Владислава Гельзина и Игоря Михайловича Суркиса. Я соглашусь с тем, что историю и достижения "Олимпика" и "Динамо" трудно
сравнивать. Но Владислав Гельзин такой же президент клуба Премьер-лиги,
как и Игорь Суркис. Я думаю, что в этом плане права у них одинаковые.
Если президент клуба не хочет играть на том или ином стадионе, то это
его право. Указывать ему где играть - это очень некорректно.Но меня беспокоит другое. Один из представителей фанатов сказал, что это они приехали сюда. То есть многие так и считают, что "Олимпик" тут
чужой. А как же единая страна? Единое фанатское движение? Единый
чемпионат? Я считаю, нельзя допускать таких случаев. Завтра могут
сказать: "Мы не хотим, чтобы "Олимпик" играл в Киеве". Пусть играют в
Борисполе, Сумах, или другом городе. Поэтому я считаю, что этот поступок
не красит киевское "Динамо".Все знали, что "Олимпик" будет принимать "Динамо" на "Банникова". Я никого не защищаю, но хочу сказать, что такая команда, как "Динамо",
может решить любой вопрос в Киеве. Поэтому к такому скромному клубу, как
"Олимпик", нужно относиться немного по-другому", - сказал Севидов.

Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Страница 56 из 56«12545556
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:
Загрузка…
Copyright MyCorp © 2016
 Яндекс.Метрика