Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Новости Украинского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в Украине.
    
01051972Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:31 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Премьер-лига: Киевское "Динамо" в цифрах и фактах



«Динамо» - единственный клуб чемпионата, который в первой части сезона обошелся без поражений.



Сообщение отредактировал 01051972 - Четверг, 25.12.2014, 14:32
    
01051972Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:06 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Шелаев может возглавить Академию «Днепра»



Спортивный директор Академии ФК «Днепр» Жорди Гратакос покидает свой пост по окончанию контракта и возвращается домой

Трудовой договор каталонца с днепропетровским клубом заканчивается одновременно с уходящим годом и стороны не намерены его продлевать.

По некоторым сведениям, место спортивного директора Академии займет 38-летний Олег Шелаев.

Однако, вопрос о назначении экс-игрока «Днепра», «Зари», «Шахтера», «Металлурга» (Д), «Металлиста», «Кривбасса» и сборной Украины еще не решен окончательно.


Сообщение отредактировал 01051972 - Воскресенье, 28.12.2014, 19:07
    
01051972Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:12 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Ярмоленко лучший в Украине по версии капитанов



Второе место занял Коноплянка, третье – Тейшейра

Полузащитник киевского «Динамо» одержал убедительную победу в опросе на звание лучшего игрока года по версии 14 капитанов команду украинской премьер-лиги.

Одиннадцать из четырнадцати респондентов поставили Андрея на первое место.

Исключение - Дарио Срна из «Шахтера», который назвал Ярмоленко третьим, пятую строчку киевском бомбардиру отдали капитаны «Днепра» и «Ворсклы» Ротань и Даллку.

Поэтому в итоговой таблице преимущество лидера над ближайшим преследователем - впечатляющее.

У Ярмоленка 60 очков, у Евгения Коноплянки - 21. 17 баллов и третье итоговое место у Алекса Тейшейры из «Шахтера».


Сообщение отредактировал 01051972 - Воскресенье, 28.12.2014, 19:13
    
VVasylenkoДата: Вторник, 27.01.2015, 23:09 | Сообщение # 544
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Шахтер вернулся в Украину
Донецкая команда завершила бразильское турне и вернулась домой.

Как информирует официальный сайт Шахтера, сегодня вечером команда прибыла в Киев, чтобы в скором времени отправиться на второй сбор.

Правда, вместо с командой в Украину прибыли не все, так как тренер Мирча Луческу дал бразильским игрокам два дня отдыха на родине. В рамках турне по Бразилии Шахтер провел пять матчей, добыв одну победу, две ничьи и еще дважды команда терпела поражения.

Следующий сбор Шахтер проведет в Испании.
    
WelksДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:40 | Сообщение # 545
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Донецкий Металлург начал второй сбор в Турции
Футболисты донецкого "Металлурга" начали второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сбор продлится до 12-го февраля.Первую тренировку в Турции завершала двухсторонка – зеленые против оранжевых. Открыл счет Константинос Макридис, в дальнейшем было много
красивых голов. Так Эдуард Соболь забил мяч после дальнего удара, а
Жуниор Мораес после индивидуального прохода.На сегодня у "Сине-белых" намечены две тренировки
    
WelksДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:01 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Теодорчик: Готов помочь моей команде в заключительных матчах сезона


Нападающий киевского "Динамо»" Лукаш Теодорчик подтвердил  о том, что он уже вернулся в строй после травмы мышцы, полученной в матче 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной"."На некоторое время я выбыл из тренировочного процесса из-за повреждения мышцы, но сейчас со мной уже всё в порядке и я приступил к
работе! Нужно помочь моей команде в заключительных матчах чемпионата
Украины и Кубка Украины", - написал Теодорчик на своей странице в
Facebook.Напомним, что в строй вернулся также и защитник "бело-синих" Никита бурда.
    
WelksДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:04 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Севидов: Этот поступок не красит киевское "Динамо


Эксперт программы "Великий футбол" прокомментировал ситуацию с переносом матча полуфинала Кубка Украины между донецким "Олимпиком" и
киевским "Динамо"."Мы услышали Владислава Гельзина и Игоря Михайловича Суркиса. Я соглашусь с тем, что историю и достижения "Олимпика" и "Динамо" трудно
сравнивать. Но Владислав Гельзин такой же президент клуба Премьер-лиги,
как и Игорь Суркис. Я думаю, что в этом плане права у них одинаковые.
Если президент клуба не хочет играть на том или ином стадионе, то это
его право. Указывать ему где играть - это очень некорректно.Но меня беспокоит другое. Один из представителей фанатов сказал, что это они приехали сюда. То есть многие так и считают, что "Олимпик" тут
чужой. А как же единая страна? Единое фанатское движение? Единый
чемпионат? Я считаю, нельзя допускать таких случаев. Завтра могут
сказать: "Мы не хотим, чтобы "Олимпик" играл в Киеве". Пусть играют в
Борисполе, Сумах, или другом городе. Поэтому я считаю, что этот поступок
не красит киевское "Динамо".Все знали, что "Олимпик" будет принимать "Динамо" на "Банникова". Я никого не защищаю, но хочу сказать, что такая команда, как "Динамо",
может решить любой вопрос в Киеве. Поэтому к такому скромному клубу, как
"Олимпик", нужно относиться немного по-другому", - сказал Севидов.
    
altechstДата: Суббота, 14.03.2020, 18:15 | Сообщение # 548
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Сегодня и завтра матчи элитного украинского дивизиона пройдут без зрителей. 23-й тур откроет матч между ПФК Львов и Карпатами, начало — в 14:00.

Из-за пандемии коронавируса уже приостановлены крупнейшие европейские чемпионаты в Англии, Германии, Италии, Испании, Франции и Нидерландах. УЕФА также отменил матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.
    
ArsenicumДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:09 | Сообщение # 549
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
В воскресенье, 21-го июня, состоится матч двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором черниговская «Десна» будет принимать луганскую «Зарю».

Поединок пройдет в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина, арбитр из Днепра Виталий Романов даст стартовый свисток в 19:30.
Прямую трансляцию поединка «Десна» – «Заря» покажет телеканал «Униан».
Для дальнейшей борьбы за 2 место в УПЛ обеим командам нужна только победа!
    
kolya_bonДата: Понедельник, 22.02.2021, 08:47 | Сообщение # 550
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Главный тренер «Львова» Виталий Шумский получил желтую карточку в матче 15-го тура Украинской премьер-лиги против «Колоса» за общение с судьей на украинском языке. Тренер задал судье вопрос о том, почему он говорит с ним на русском языке. Рефери передал содержание разговора главному судье, и Шумский получил карточку.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика