Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Новости Украинского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в Украине.
    
01051972Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:51 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Бразильский защитник покинул "Говерлу"



«Говерла» убрала из заявки на сезон бразильского защитника Эверсона де Лиму.

28-летний футболист летом провел два матча в футболке ужгородского клуба, после чего на поле в официальных матчах не появлялся.


Сообщение отредактировал 01051972 - Вторник, 02.12.2014, 00:52
    
WelksДата: Среда, 03.12.2014, 11:18 | Сообщение # 532
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Тайсон: "Играть за сборную Украины? Неплохая идея. Я согласился бы"


Больше всего бразилец переживает за происходящее в "Шахтере"

Бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон признался, что не против примерить
футболку национальной сборной Украины. Легионер донецкого клуба даже
выучил несколько куплетов нашего гимна."Я уже четыре года в стране, и события, которые тут происходят, меня печалят. Меня в Украине очень хорошо
приняли, полюбили – я чувствую какую-то обязанность в такое тяжелое
время петь гимн. Я даже часть текста выучил – не весь, но один-два
куплета знаю и пою. Играть за сборную Украины? Неплохая идея. Я
согласился бы и играл бы.Мой агент и я готовы к любой ситуации. Каждый бразилец хотел бы играть за сборную Бразилии. Но в целом, для
меня важнее всего происходящее в "Шахтере" – мечты о сборных на втором
плане", – признался Тайсон.
    
01051972Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:46 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Защитник "Карпат" пользуется спросом на трансферном рынке



Защитник "Карпат" Игорь Пластун попал в сферу интересов "Фейенорда", "Брюгге" и "Стандарда"

Сообщается, что переход 24-летнего защитника в один из этих клубов может состояться уже в январе.

По информации источника Goal.com, фаворитом в борьбе за украинца является "Фейенорд".

Наставник роттердамцев Фред Рюттен очень хочет видеть Пластуна в своей команде.

Трансферная стоимость Игоря Пластуна оценивается в 500 тысяч евро.


Сообщение отредактировал 01051972 - Суббота, 06.12.2014, 20:47
    
01051972Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:56 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Футболисты "Шахтера" претендуют на звание лучшего бразильского игрока в Европе

Нападающий "Шахтера" Луис Адриану и полузащитник команды Дуглас Коста попали в число претендентов на звание лучшего бразильского игрока, выступающего в Европе.

Всего на ежегодную премию Samba Gold претендуют 30 игроков:

Виллиан ("Челси"), Касемиру ("Порту"), Дани Алвес ("Барселона"), Тиагу Силва ("ПСЖ"), Роберту Фирмину ("Хоффенхайм"), Рамирес ("Челси"), Данилу ("Порту"), Данте ("Бавария"), Давид Луиз ("ПСЖ"), Филиппе Коутинью ("Ливерпуль"), Оскар ("Челси"), Неймар ("Барселона"), Миранда ("Атлетико"), Максвелл ("ПСЖ"), Дуглас Коста ("Шахтер"), Фабинью ("Монако"), Фелипе Мелу ("Галатасарай"), Фернандинью ("Манчестер Сити"), Филипе Луис ("Челси"), Фернанду ("Манчестер Сити"), Эрнанес ("Интер"), Халк ("Зенит"), Леандру Кастан ("Рома"), Лукас Моура ("ПСЖ"), Луис Адриану ("Шахтер"), Луиз Густаву ("Вольфсбург"), Майкон ("Рома"), Марселу ("Реал"), Мариу Фернандес (ЦСКА), Маркиньюс ("ПСЖ").

Отметим, что голосование, организованное на сайте Sambafoot, продлится до 30 декабря.


Сообщение отредактировал 01051972 - Суббота, 06.12.2014, 20:57
    
01051972Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:44 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
"Днепр" продлил контракт с голкипером



Голкипер «Днепра» Ян Лаштувка продлил контракт с клубом на полтора года.

Предыдущее соглашение чешского вратаря с днепропетровцами заканчивалось в феврале следующего года.

«Мы договорились довольно быстро, я очень счастлив здесь. Ситуация в Украине? В Днепропетровске очень спокойно, мне не на что жаловаться в этом отношении», - отметил Лаштувка.

Ян Лаштувка выступает за «Днепр» с 2009 года. До этого он защищал цвета донецкого «Шахтера», «Фулхэма», «Вест Хэма» и других клубов.

Становился чемпионом Украины в сезонах 2004/2005 и 2005/2006 в составе «Шахтера».


Сообщение отредактировал 01051972 - Воскресенье, 07.12.2014, 12:46
    
01051972Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:08 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
"Роме" нужен защитник "Днепра"



Вероятно, что защитник "Днепра" Иван Стринич продолжит карьеру в Серии А

Помимо "Наполи" интерес к хорвату проявляет также "Рома", которая ищет усиление на левый фланг обороны.

По информации итальянских СМИ, переговоры Стринича с "Наполи" пока застопорились, этим может и воспользоваться "Рома".

Новому клубу Иван достанется на правах свободного агента, ведь его контракт с "Днепром" истекает в конце декабря.


Сообщение отредактировал 01051972 - Вторник, 09.12.2014, 21:09
    
01051972Дата: Среда, 10.12.2014, 23:37 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
"Заря" проведет два зарубежных сбора



В рамках подготовки к весенней части сезона луганская "Заря" проведет два зарубежных сбора.

"12 января мы собираемся и проведем недельный втягивающий сбор в Запорожье.

20 числа улетим в Турцию, где проведем первый учебно-тренировочный сбор, который продлится по 3 февраля.

В этот же день вернемся, три дня отдохнем и 6 числа снова улетим в Турцию на второй учебно-тренировочный сбор.

20 февраля вернемся назад, а 28 число - базовый день нашего матча с донецким "Олимпиком".

Что касается контрольных поединков, то три мы проведем на первом сборе и четыре на втором. Пока что это лишь предварительные наброски. Планы могут меняться.

Да, мы возьмем [на сбор] четверых игроков [молодежной команды]. Это защитники Михаил Шершень и Александр Сухаров и двух атакующих игроков Максима Слюсара и Максима Банасевича. Возможно, возьмем и Диму Тертышного. Нужно посмотреть на парня внимательнее и дать шанс", - поведал официальному сайту "Зари" главный тренер команды Юрий Вернидуб.


Сообщение отредактировал 01051972 - Среда, 10.12.2014, 23:38
    
01051972Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:17 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Лучший нападающий "Шахтера" покинет донецкую команду?



Форвард «Шахтера» Луис Адриано не исключает, что зимой покинет Украину.

«Я получил много запросов, но пока что ничего официального. Однако не стоит исключать, что уже этой зимой я перееду в Италию, Англию или Испанию. У меня действующий контракт с «Шахтером», но я должен смотреть вперед и решать, что будет лучше для моего будущего. Если мне поступит хорошее предложение, то я могу изменить свой путь».

«Луческу для меня как отец. Когда я только перешел в «Шахтер» из «Интернасьоналя», я каждый день в течение года просил его, чтобы он меня отпустил из клуба. Но тренер поверил в меня, помог изменить позицию на поле, стиль игры, ведь раньше я играл на фланге. Все, чего мне удалось достичь в футболе – заслуга Луческу и его терпения. Мистер очень любит бразильцев». — цитирует Адриано ESPN.

Напомним, Луис Адриано связан с «Шахтером» контрактным соглашением сроком до декабря 2015 года.

В этом сезоне 27-летний форвард провел 20 матчей, в которых забил 14 мячей, а также дебютировал в сборной Бразилии.


Сообщение отредактировал 01051972 - Воскресенье, 14.12.2014, 14:18
    
01051972Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:09 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Григорчук покидает одесский "Черноморец"



Украинский специалист Роман Григорчук прекратит сотрудничество с «Черноморцем».

Tренерский штаб 49-летнего специалиста уже покинул расположение одесского клуба, в понедельник-вторник будет решен вопрос отставки Григорчука.

Следующим местом работы тренера может стать «Металлист».

Также сообщается, что нынешний тренер харьковского клуба Игорь Рахаев в ближайшие дни должен обсудить свое будущее с президентом «Металлиста» Сергеем Курченко.


Сообщение отредактировал 01051972 - Воскресенье, 14.12.2014, 20:10
    
01051972Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:53 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Защитник "Днепра" продолжит карьеру в Италии

Как сообщает Corriere Dello Sport, "Наполи" проявляет предметный интерес к защитнику "Днепра" и сборной Хорватии Ивану Стриничу.

По данным источника представители неаполитанского клуба уже встречались с агентом футболиста.

А спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон и вовсе говорит о предстоящей сделке в утвердительном тоне.

При этом если она действительно совершится, то Стринич получит в первый год пребывания в "Наполи" 1,4 миллиона евро, а в дальнейшем его зарплата будет из года в год прогрессировать.


Сообщение отредактировал 01051972 - Вторник, 16.12.2014, 20:54
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика