Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Новости Украинского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в Украине.
    
-=FOX=-Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Гуменюк вернулся в Таврию



Защитник продолжит играть в Симферополе.
 
Напомним, что первого июля этого года истек срок действия контракта Олега Гуменюка с Таврией и клуб не стал продлевать с ним контракт. Но, в связи с кадровыми проблемами (а на днях серьезную травму получил и Селио), было принято решение продолжить сотрудничество с Олегом до конца сезона.

Сегодня Гуменюк был внесен в заявку нашей команды и сможет принять участие уже в ближайшем матче против луцкой Волыни.

Олег Гуменюк выступает в Таврии с 2010 года: провел 63 матча, забил 7 голов.
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ричард Данило: Не повезло, что в концовке не дожали "Карпаты"



Хавбек Металлурга Ричард Данило прокомментировал поединок в Донецке против львовских "Карпат".- Ричард, чего не хватило "Металлургу" для победы?- В матче было много борьбы. Обе команды хотели выиграть. Легкой игру точно нельзя назвать, да и удачной для нашей команды, наверное, тоже.
Моменты для того, чтобы выиграть матч у нас были, но мы их не
использовали. Потому результат такой, какой есть.
- По ходу игры тренер изменил тактику команды?- Да, это так. Последние матчи я играл в роли центрального полузащитника, а в этом матче я был ближе выдвинут к нашему нападающему
Жуниору Мораесу. Лазич и Макридис закрывали центральный плацдарм.
Немного необычно было, но, по-моему, они играли хорошо.
- После того как "Карпаты" повели в счете, вера в положительный результат у игроков "Металлурга" была жива?
- Да, безусловно. Оставалось порядка 20 минут. Нужно было всем собраться, сыграть еще лучше и агрессивнее в созидании. Нам немного не
повезло, что в концовке не дожали "Карпаты", а ведь шансы для этого
были. Но чемпионат лишь набирает обороты, нужно продолжать играть.
Впереди еще 28 матчей.
- Ричард, сказались ли на игре команды погодные условия?
- Конечно. Поле было тяжелое, на таком газоне фактор усталости выходил на первый план. Созидать на нем было тяжелее, нежели играть
вторым номером на контратаках. Правда, сводить все к фактору погоды и
состоянию поля – неправильно. Поле было одинаково непростым для двух
команд. Наша работа – играть и добиваться результата на любых полях.
- Если провести сравнительную характеристику матчей с "Карпатами": этого и матча второго круга прошлого сезона. Игра их
команды изменилась?
- "Карпаты" теперь более собранные и организованные. Матч получился более тяжелым, нежели в тот раз, когда мы обыграли команду из Львова –
4:0.
- "Металлург" сыграл лучше или хуже, нежели неделей ранее в Харькове?
- Эти матчи тяжело сравнивать. Разные команды, клубы разного калибра. В Харькове мы играли в хорошую погоду, в Донецке фактор мокрого газона
все-таки сказывался. На первый план выходили физические кондиции.
- Напоследок вопрос по мотивам жеребьевки. Лично для тебя предпочтительнее, чтобы в третий квалифайн вышла команда из Албании,
либо же – из Боснии?
- Для меня это неважно. Каждая игра для меня принципиальна. Вне зависимости от того, какой соперник нам противостоит. Будь это
боснийская команда, либо же албанская. Главное – наша игра, наша
команда.


Сообщение отредактировал Welks - Воскресенье, 21.07.2013, 09:34
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
"Металлист" сыграет с ПАОКом 30 июля и 7 августа


Первая игра третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между харьковским "Металлистом" и ПАОКом пройдет в Греции во
вторник, 30 июля. Отметим, что матч пойдёт без зрителей.Ответный матч, в котором харьковский Металлист примет греческий ПАОК, состоится 7 августа в Харькове. Начало в 20:00.
    
WelksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
"Арсенал" - "Металлист" - 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Главный тренер харьковского Металлиста прокомментировал победу над киевским Арсеналом (2:1).
- Мирон Богданович, ваша оценка игре.
- В первую очередь, "Арсенал" грамотно построил игру от обороны, и мы в первом тайме ничего не могли сделать. Команда оборонялась достаточно
грамотно. У нас не было скорости сегодня. Во втором тайме на поле вышел
чистый форвард, и нам сразу стало легче. Он начал давить на защитников, и
мы вовремя забили два мяча.
- Как оцените дебют Моледо и Соузы. Первый уже тренируется с командой долгое время, а вот Соузу только подписали…- Для первого матча они сыграли неплохо. Соуза, к примеру, ведь только недавно прилетел. Мы пошли на такой риск, ведь нам скоро играть в
Лиге Чемпионов, и мы хотели, чтобы он сыграл сегодня и с "Ильичевцем".
Команда должна привыкнуть к нему, а он - к команде. Я считаю, что для
первого раза он сыграл неплохо.-
А Моледо?
- Хорошо сыграл. У него был непростой визави – Гоменюк. Серьезно они боролись друг с другом. С учетом первого матча – сыграли неплохо.


Сообщение отредактировал Welks - Воскресенье, 21.07.2013, 09:39
    
grissДата: Среда, 24.07.2013, 11:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
После окончания матча «Говерла» - «Динамо» на поле выбежали болельщики: кто в надежде получить автограф у киевских футболистов, а кто - в расчете отхватить какой-то сувенир на память.

Полузащитники «Динамо» Мигел Велозу и Роман Безус проигнорировали всю эту толпу народа, а направились к месту, где за событиями на поле наблюдали люди с ограниченными физическими возможностями. Двум инвалидам на память от футболистов остались футболки, которые те сняли с себя.
Прикрепления: 1121088.jpg (27.0 Kb)
    
grissДата: Среда, 24.07.2013, 11:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
12 июня можно назвать датой конца известного украинского клуба "Кривбасса" из "Кривого Рога. После весьма успешного сезона, команда заняла седьмое место (пятый результат в истории клуба) едва не попав в лигу Европы, "Кривбасс" прекратил существование. Причина банальная – нет денег на существования клуба. Команду покинул главный спонсор Игорь Коломойский, а других желающих спонсировать клуб не было. В итоге дважды бронзовый призер чемпионата Украины (сезоны 98/99-99/00) и участник Кубка УЕФА этих же годов, был ликвидирован.

Команда наделала немало шороха, особенно в весенней части чемпионата. "Кривбасс" отобрал очки у "Динамо", "Металлиста", "Днепра" и донецкого "Металлурга". Показывая такие результаты, естественно другие клубы обратили внимание на игроков ликвидированной команды. Посмотрим, как сложилась судьба и в какие клубы перешли уже экс-игроки криворожской команды.

Начнем с лидеров и лучших бомбардиров "Кривбасса" Сергея Самодина и Алексея Антонова. Оба игрока, которые забили в минувшем сезоне УПЛ по 10 голов, теперь создают ланку нападения "Черноморца". Самодин подписал контракт с клубом, как свободный агент, а Антонов был обменян из "Днепра" на Политыло. Также в одесский клуб перебрались Ринар Валеев, который сыграл 20 матчей в минувшем сезоне и забил один гол, и Владимир Приемов (16 матчей и 3 гола).

Капитан "Кривбасса" Виталий Лисицкий продолжил свою карьеру в "Говерле", а Денис Дедечко, благодаря успешной игре в Кривом Роге получивший вызов в сборную Украины, был одним из первых, кто сменил клуб и подписал контракт с "Ворсклой".

Большой десант экс-игроков "Кривбасса" высадился в львовских "Карпатах". Некоторые игроки арендованные в "Днепра", а Андрей Гитченко и Денис Мирошниченко подписали полноценные контракты с клубом из Западной Украины. Павел Пашаев, Дмитрий Лепа, Валерий Федорчук и Младен Бартулович, находятся в аренде в Львове.

Богдан Шершун подписал контракт с командой Виталия Кварцяного, а Уча Лобжанидзе пока вернулся в "Днепр", хотя неверное он там долго не пробудит. Кирилл Петров, Вячеслав Сердюк и Евгений Боровик будут играть в Киеве за "Арсенал".

Легионеры Иржи Йеслинек, Дариан Матич и Саша Балич, пока с новыми клубами не определилась, хотя последним активно интересуется "Ворскла". Нигериец Майкл Бабатунде, который вместе с Брауном Идейе играл на Кубке Конфедераций, может продолжить карьеру в донецком "Металлурге".

Как видно почти все игроки "Кривбасса" нашли себе новые клуби, а некоторые даже сумели забронировать себе место в основном составе. Пока без команды остается главный тренер Олег Таран, которого называют главным творцом успеха криворожского клуба. Напомним, что именно с ним "Кривбасс" играл в еврокубках и добивался бронзы в чемпионате Украины. Такой тренер долгое время без работы не останется, поэтому можно ждать скорого возвращения Тарана на тренерский мостик.
Прикрепления: 7227617.jpeg (42.0 Kb)
    
WelksДата: Среда, 24.07.2013, 19:01 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Беланда: Я просто обязан оправдать доверие Игоря Суркиса


Новичок "Динамо" Юнес Беланда рассказал о своем переходе в киевский клуб."Об интересе со стороны «Динамо» я впервые услышал еще в прошлом году. А уже в январе-феврале о конкретной заинтересованности сообщил мой
агент.Когда мы впервые встретились с Игорем Суркисом в Монако, он сказал: «Ты мне нужен как игрок, я возлагаю на тебя большие надежды. О деньгах
же вообще не думай, когда выходишь на поле». После той встречи я взял
паузу, чтобы обсудить предложение «Динамо» со своей семьей. Я думаю, об
этом трансфере мало кто знал, потому что переговоры длились всего
несколько дней. Все заинтересованные стороны быстро пришли к консенсусу,
и я подписал контракт на пять лет.Конечно, я отдаю себе отчет в том, какие деньжищи вложил президент «Динамо» в этот трансфер, понимаю, что на мне лежит огромная
ответственность, поэтому я просто обязан оправдать доверие Игоря
Суркиса. Наверняка это касается и других новичков – Ленса, Мбокани,
Тремулинаса", - сказал марокканец.
    
WelksДата: Среда, 24.07.2013, 19:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
"Ворскла" подпишет экс-игрока "Кривбасса"


На этой неделе должен оформить свои отношения с" Воркслой" защитник национальной сборной Черногории Саша Балич,Балич известен украинским болельщикам по выступлениям за криворожский "Кривбасс".В составе криворожан Балич сыграл 14 поединков, а в связи с ситуацией, сложившейся в Кривом Роге, игрок получил статус свободного
агента и стал искать себе новый клуб.В Полтаве Балич находится уже больше недели и работает с основным составом ворсклян.Напомним, что ранее "Ворсклу" пополнил еще один экс-игрок "Кривбасса" Денис Дедечко
    
WelksДата: Среда, 24.07.2013, 19:05 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Шуфрич: "Говерла" заинтересована в услугах Макаренко и Рыбалки


Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич рассказал как удалось договориться с Динамо, чтобы арендованые у киевлян игроки, все-таки, смогли сыграть против своей команды. - Пусть это останется внутренней тайной между двумя нашими клубами. Нужно понимать, что ребята хотят себя проявить против своего родного
коллектива. У них в голове – первая команда "Динамо". И если они пока не
могут себя показать, находясь в клубе, то не дать им шанса в
официальном матче, когда на них смотрит главный тренер, было бы, как
минимум, нечестно по отношению к самим игрокам. Думаю, то, что киевляне
разрешили своим футболистам сыграть, делает им только честь.С другой стороны, я не создавал никаких спекуляций на эту тему. Не дай Бог, парень из "Динамо" ошибся бы не в нашу пользу, все бы говорили,
что он это сделал специально – не до конца доиграл, убрал ногу или
подыграл. Так что логику "Динамо", которое сначала не хотело, чтобы его
воспитанники играли в этом матче, можно понять. Клуб, прежде всего,
переживает за свой имидж, чтобы их победы никто не мог назвать
нечестными или добытыми благодаря арендованным футболистам. Но ребята
сами просились, говорили: "Мы хотим!", поэтому отказать было трудно.
Впрочем, в основном составе они не вышли – спортивный принцип, прежде
всего.
- Какими вы видите перспективы арендованных динамовцев в "Говерле"?
- Их бы у нас не было, если бы мы на них не рассчитывали. Тем более, что некоторые из них попали в заявку по списку "А". У нас есть очень
удачный опыт, ведь мы, можно сказать, воспитали в Премьер-лиге для
"Динамо" Евгения Макаренко. Даст Бог, будем продолжать это делать.
Хотелось бы, конечно, и для себя кого-нибудь воспитать, но не против
делать и такую хорошую услугу украинскому футболу.
- Есть ли игроки "Динамо", в услугах которых заинтересован ваш клуб?- Абсолютно в унисон мы говорили с Вячеславом Викторовичем о двух футболистах – Макаренко, который уже адаптировался в нашей команде, и
которому было бы полезно еще годик провести у нас. Он был здесь лидером,
капитаном, и считаю, в команде Грозного также был бы одной из ключевых
фигур. Вторым футболистом является Рыбалка, но, вы знаете, с ним
ситуация сложнее. Сергей выступает в еврокубках, и можем ему только
пожелать удачи в том выборе, который он сделал.Напомним, что в матче 2-го тура Премьер-лиги "Говерла" уступила "Динамо" 1:2, а за закарпатскую команду сыграли Сергей Люлька и Виталий Буяльский, которых ужгородцы арендовали в киевлян.


Сообщение отредактировал Welks - Среда, 24.07.2013, 19:05
    
DrotoffДата: Пятница, 26.07.2013, 20:16 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО: Драгович - игрок киевского Динамо

Защитник «Базеля» и сборной Австрии отправился на первую тренировку своей новой команды


Как стало известно Sport.ua, Александар Драгович только что поставил подпись под контрактом с
киевским «Динамо» и с минуты на минуту должен отправиться на свою первую
тренировку в составе нового клуба.

Трансферная стоимость экс-футболиста швейцарского «Базеля» и сборной
Австрии составила 9 миллионов евро. 22-летний центральный защитник
подписал контракт сроком на 5 лет.

Ранее мы сообщали о том, что австрийский футболист может перейти в команду Олега Блохина. Позже ожидайте на нашем сайте представление Драговича.


Сообщение отредактировал Drotoff - Пятница, 26.07.2013, 20:22
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Украинского Футбола (Новости Украинской Футбольной Премьер-Лиги)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика