Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Европейского Футбола (Всё о футболе в Европе)
Новости Европейского Футбола
WelksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здесь оставляем сообщения о Футбольных новостях,трансферах,турнирах .....короче обо всём ,что связано с ФУТБОЛОМ в Европе

Сообщение отредактировал Welks - Воскресенье, 14.07.2013, 08:38
    
AlexDiДата: Пятница, 04.06.2021, 14:27 | Сообщение # 1921
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline

Манчестер Юнайтед» проиграл «Вильярреалу» в финале Лиги Европы.

Встреча прошла в среду, 26 мая, в польском Гданьске. После первого тайма впереди был испанский клуб. Забитым мячом отметился Херард Морено. Во второй половине игры «красные дьяволы» отыгрались усилиями Эдинсона Кавани, но большего добиться они не смогли. Игра перешла в овертайм
    
cousДата: Воскресенье, 08.08.2021, 13:43 | Сообщение # 1922
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта назвал клуб, где продолжит карьеру Лионель Месси.

По словам функционера, следующим клубом аргентинца станет французский ПСЖ. Он также отметил, что очень хотел бы сохранить футболиста в каталонской команде и сделал все возможное для этого.
    
cousДата: Воскресенье, 08.08.2021, 13:43 | Сообщение # 1923
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в «Барселоне».
Игрок не смог сдержать слез перед началом выступления, которое состоялось в воскресенье, 8 августа. Футболист также отметил, что пока не подписал контракт ни с одной командой, а французский ПСЖ назвал одним из возможных вариантов продолжения карьеры.
    
satvitekДата: Воскресенье, 29.08.2021, 10:06 | Сообщение # 1924
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline


Лучшие игроки 2020/21: Жоржинью (Челси) и защитница года Путельяс.

Тренерами сезону признаны: Томас Тухель (Челси) и Луис Кортес (как неожиданно – женская Барселона).

Награда за лучшего форварда года достается таким уважаемым персонам, как Эрлинг Холанд (Боруссия Д) и Дженнифер Эрмосо (Барселона).

Полузащитники сезона: Н'Голо Канте (Челси) и Алексия Путельяс (снова женская Барса!)

Лучшие защитники: Рубен Диаш (Манчестер Сити) и Ирене Паредес (ПСЖ).

Голкипером сезона признан Эдуар Менди (Челси). Лучшая вратарь представляет Барселону – Сандра Паньос.
    
cousДата: Среда, 22.09.2021, 18:43 | Сообщение # 1925
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что португальский нападающий Криштиану Роналду готов выйти на поле в составе «красных дьяволов». Сульшер подтвердил, что болельщики смогут увидеть 36-летнего форварда на поле уже в субботнем матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ньюкасл Юнайтед».
    
dovgansergey1970Дата: Среда, 29.09.2021, 17:13 | Сообщение # 1926
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В Боруссии опровергли слухи о скорой продаже Холанда
Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал ."Еще не решено, действительно ли он уйдет следующим летом, - сказал Вацке в интервью Sport 1. - Мы просто посмотрим, что произодйет. Я слышал, как кто-то сказал: "Они должны продать Холанда, потому что это будет финансово выгодно для их клуба". Это все чушь. Решение о продаже кого-либо в нашей компании принимается менеджментом и только менеджментом.Мяч сейчас находится на стороне Эрлинга. Я хорошо лажу с его агентом Мино Райолой, потому что мы хорошо друг друга знаем. Я знаю, что движет им. Неверно полагать, что Райола думает только о деньгах. Он также думает о том, что лучше для Эрлинга".
    
satvitekДата: Суббота, 20.11.2021, 19:35 | Сообщение # 1927
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Нагельсманн объяснил сенсационное поражение «Баварии»
Мюнхенцы проиграли лишь второй раз в Бундеслиге




Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал для клубной пресс-службы поражение от «Аугсбурга» (1:2) в матче 12-го тура Бундеслиги:

«Мы пропускаем одинаковые мячи в этом сезоне. Сегодня мы иногда оборонялись слишком небрежно. У соперника не было явных голевых моментов, но они забили дважды.

Если сам не забиваешь пять голов, то в итоге проигрываешь. Так же было и в матче с «Айнтрахтом» (1:2). Когда не ладится в атаке, нужно играть надежнее в защите. Кроме того, мы мало били по воротам».

Мюнхенцы потерпели свое второе поражение в текущем розыгрыше Бундеслиги. Также подопечные Нагельсманна сенсационно вылетели из Кубка Германии, пропустив пять мячей от «Боруссии М»

Следующий матч в расписании «красных» – игра в ЛЧ против «Динамо», которое накануне катком прошлось по «Черноморцу».
    
satvitekДата: Понедельник, 22.11.2021, 11:31 | Сообщение # 1928
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Моуриньо купит автору дубля в ворота «Дженоа» дорогостоящие бутсы
Специалист сдержит свое обещание перед игроком




Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо прокомментировал для DAZN дубль Феликса Афена-Гьяна в ворота «Дженоа», где волкам удалось добыть победу (2:0):

«Я обещал купить Феликсу бутсы, которые ему очень нравятся. Они действительно дорогие, стоят 800 евро, поэтому он подбежал и сказал мне не забыть про это! Завтра утром я первым делом куплю ему их.

Мне жаль Де Росси и его молодежку, но Феликс останется с нами. Что меня больше всего поразило, так это его хладнокровие перед воротами. Если он не фантастичен с точки зрения техники, то у него действительно сильный менталитет».

Ганский нападающий вышел на замену, и забил два гола за последние 10 минут встречи.

«Волки» полностью переиграли своих соперников, обойдя их по ключевым показателям. Команда Андрея Шевченко смогла нанести лишь один удар по воротам «Ромы».
    
satvitekДата: Понедельник, 22.11.2021, 11:36 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
Индзаги – о матче с «Шахтером»: «Самая важная игра сезона»
«Нерадзурри» хотят обеспечить себе евровесну




Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал для Football Italia победу над «Наполи» (3:2) в матче 13-го тура Серии А:

«Это была ключевая игра сезона, хотя самая важная будет через три дня. Мы победили очень сильный «Наполи» и сделали это заслуженно. С «Наполи» всегда непросто, особенно учитывая, что у них самый высокий средний процент владения мячом за матч – 60 процентов.

У меня были недоступные для матча игроки или те, кто поздно вернулся после длительных поездок по миру. Джеко был не в лучшем состоянии, а Корреа почувствовал боль, иначе я не менял бы его. Мы были на грани победы в нескольких важных матчах, поэтому неизбежно был небольшой страх перед тем, как судья добавил восемь минут ко второму тайму.

Нам нужно продолжать в том же духе. Теперь нам нужно сосредоточиться на Лиге чемпионов, потому что «Интер» слишком много лет не мог выйти из группы. У нас есть отличный шанс исправить это».

Миланская команда смогла нанести «Наполи» первое поражение в текущем сезоне Серии А, что помогло «нерадзурри» сократить отставание от лидеров чемпионской гонки.

Уже в среду, 24-го ноября в 19:45 «Интер» ждет домашний матч ЛЧ против «Шахтера». Подопечные Индзаги занимают вторую строчку в своей группе, отставая на два пункта от лидирующего «Реала». «Шахтер» же замыкает таблицу, набрав лишь один балл.

Напомним, Де Дзерби провел ротацию состава перед игрой в Лиге чемпионов с «Интером».
    
satvitekДата: Суббота, 11.12.2021, 12:16 | Сообщение # 1930
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 530
Статус: Offline
"Дженоа" под руководством Шевченко проиграла третий матч кряду

Тяжелый период в тренерской карьере Андрея Николаевича. Команда украинца, "Дженоа", противостояла в дерби "Сампдории". Итог - поражение. Коллектив Шевченко первым пропустил трижды, однако сумел отквитать один гол усилиями Дестро. Это первый точный удар "Дженоа" в эпоху Шевченко. Стоит отметить, что для "драконов" это уже третье поражение кряду и четвертое в пяти играх украинского коуча. Следующий соперник - "Салернитана" в кубке. После - "Лацио" в чемпионате.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » Новости Европейского Футбола (Всё о футболе в Европе)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика