Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » новости футбольного мира, аналитика, статьи, репортажи
новости футбольного мира, аналитика, статьи, репортажи
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

Малафеев: лучше, если Аршавин заиграет в "Зените", а не у конкурентов
Прикрепления: 2645391.jpg (29.3 Kb)
    
WelksДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:38 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Зинедин Зидан: «Вручил бы «Золотой мяч» или Рибери, или Роналду»


По мнению легендарного французского полузащитника Зинедина Зидана, в 2013 году «Золотой мяч» должен достаться либо Франку Рибери, либо Криштиану Роналду.
Последние четыре года приз неизменно достается лидеру «Барселоны» Лионелю Месси. Основными конкурентами аргентинца в 2013-м видятся именно Рибери и Роналду.
«Надеюсь, награду получит кто-то из этой пары, оба ее заслужили, – заявил Зидан. – Если бы было два «Золотых мяча», то вручил бы каждому из них. Но приз только один, и я не решил, кто же достоин больше». Также Зинедин, работающий в данный момент ассистентом главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, прокомментировал недавний переход в стан «сливочных» Гарета Бэйла. За валлийца «Королевский клуб» заплатил 100 миллионов евро.
«Десять лет назад за меня заплатили 75 миллионов евро, и тогда я
сказал, что это слишком много. Сейчас я также считаю, что футболист не
должен столько стоить. К сожалению, таков футбол. Подобные суммы
невразумительны», – цитирует Зидана Playlist-iptv.ucoz.ru
    
AlexDiДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 32
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline
Зинедин Зидан, работающий в данный момент ассистентом главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, прокомментировал недавний переход в стан «сливочных» Гарета Бэйла. За валлийца «Королевский клуб» заплатил 100 миллионов евро.

«Десять лет назад за меня заплатили 75 миллионов евро, и тогда я сказал, что это слишком много. Сейчас я также считаю, что футболист не должен столько стоить. К сожалению, таков футбол. Подобные суммы невразумительны», – цитирует Зидана
    
WelksДата: Суббота, 14.09.2013, 07:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Оливер Кан: «Спортсменам-геям следует скрывать свою ориентацию»


Экс-голкипер мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Оливер Кaн остерегает
спортсменов-гомосексуалистов от раскрытия своей нетрадиционной
ориентации.

По мнению 44-летнего Кана, атмосфера в профессиональном спорте не способствует к толерантности.
«В нашем обществе гомосексуализм больше не является серьезной
проблемой. Однако наивно считать, что и профессиональный спорт движется
по тому же пути.
Как ни грустно это звучит, я считаю, что признание для
спортсмена – плохой шаг. Атмосфера в спорте накалена, дух соперничества
силен, поэтому люди могут позволить себе некрасивые поступки. То же
самое касается спонсоров. Как всё это может сказаться на карьере?
Ситуация гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд» Также лучший игрок чемпионата мира-2002 прокомментировал
ситуацию с президентом «Баварии» Ули Хёнессом, имеющим проблемы с
налоговой полицией.
«Ули Хёнесс допустил определенные ошибки и должен ответить за
это, однако я желаю, чтобы дела сложились для него благоприятным
образом. Я знал, что он занимается торговлей бумаг на фондовых рынках,
однако я не верю в то, что он настолько заядлый игрок».
    
AlexDiДата: Понедельник, 16.09.2013, 05:36 | Сообщение # 34
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 175
Статус: Offline
Чемпионат Испании. Официально: Криштиану Роналду продлил соглашение с «Реалом»


Об этом сообщается на официальной странице «галактикос» в микроблоге Twitter.

По данным СМИ, прежнее соглашение 28-летнего португальца, рассчитанное до лета-2015, было пролонгировано до 2018 года. При этом ежегодная зарплата Роналду составит 17 миллионов евро.

Сам футболист уже успел прокомментировать это значимое и для него, и для клуба событие.

«Хочу поблагодарить моих товарищей по команде, нашего тренера и президента. Наконец-то мы достигли соглашения, и я по-настоящему счастлив, что это произошло. Деньги сыграли свою роль, но не являются для меня главной целью. Моя цель – продолжать добывать трофеи для этого клуба, – заявил Роналду. – «Манчестер Юнайтед»? Этот клуб для меня в прошлом. Сейчас я счастлив в Мадриде, и это мой дом».

Криштиану Роналду выступает за «Реал» с 2009 года – после того, как перешел в стан «сливочных» из «МЮ» за 95 миллионов евро. За это время португалец успел отличиться за мадридскую команду 203 раза.
    
misterДата: Суббота, 21.09.2013, 11:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline


Пятница 20 сентября, 22.30

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Айнтрахт» (Брауншвейг)

«Боруссия» удивительно стабильна: три поражения в гостях, две победы дома. Обе — уверенные и крупные. В матче с явным аутсайдером, который пока имеет всего одно очко, традиция вряд ли изменится.

Суббота 21 сентября, 17.30

«Ганновер» — «Аугсбург»

Аналогичная ситуация: «Ганновер» тоже выиграл все домашние матчи, а проигрывал только в гостях. Кстати, в Менхенгладбахе и Мюнхене. «Ганновер» традиционно считается домашней командой, ведь на родном стадионе игроки имеют сумасшедшую поддержку болельщиков. Да и по уровню игры коллектив Мирко Сломки посильнее, чем «Аугсбург». Но крупного счета здесь ждать не приходится: опытные игроки, которые собраны под началом Маркуса Вайнцирля, весьма организованы.
    
BianconeriДата: Суббота, 21.09.2013, 18:03 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Моуриньо: Мате нужно привыкнуть, что Оскар — наша "десятка"
Тренер Челси хочет, чтобы футболисты следовали его указаниям.
На старте сезона Хуан Мата не всегда попадал в состав Челси, и даже пошли слухи о его возможной продаже, однако наставник Синих имеет на испанца свои планы.
"Есть вещи, которые я не могу обсуждать с журналистами, однако в матче с Эвертоном Мата играл со старта, и вы сами можете оценить его действия".
"Одно дело играть в полузащите вместе с Рамиресом и Оскаром, когда Мата действует под форвардом и раздает отличные передачи".
"А совсем другое дело привыкнуть к тому стилю игры, в котором мы хотим играть. Сейчас моей "десяткой" выступает Оскар, и если кто-то скажет, что он не лучший игрок Челси на старте сезона, то я с ним не соглашусь". 
"Хочу строить команду именно вокруг "десятки" Оскара, а некоторые другие футболисты должны привыкать действовать с флангов" — считает Моуриньо.
    
BianconeriДата: Суббота, 21.09.2013, 21:33 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline


Форвард Джиллингема — самый сильный игрок планеты

Daily Mail сообщает о любопытном рейтинге, который после ряда исследований создала компания EA Sports.
Таким образом, нападающий английского Джиллингема Адебайо Акинфенва является сильнейшим футболистом мира, набрав 97 пунктов.
Далее следует защитник Фелипе Балой, выступающий за Сантос Лагуну в Мексике. Третье место - Джордж Элокоби, который является защитником Вулверхэмптона. Далее следуют Вилфрид Бони из Суонси и Ласина Траоре, представляющий Анжи.
Не забыли создатели рейтинга и о форварде ПСЖ Златане Ибрахимовиче - швед обосновался на 13-й позиции, а на 17-е место угодил его партнер по парижскому клубу Алекс.
    
BianconeriДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:03 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Т
Уолкотт — самый быстрый футболист современности

В ФИФА опубликовала максимальную скорость, которую развивали футболисты на поле. Вашему вниманию первая десятка.

1. Тео Уолкотт (Арсенал) - 35,7 км/час
 
2. Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) - 35,2 км/час
 
3. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) - 34,7 км/час
 
4. Аарон Леннон (Тоттенхэм) - 33,8 км/час
 
5. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - 33,6 км/час
 
6. Лионель Месси (Барселона) - 32,5 км/час
 
7. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 32,1 км/час
 
8. Франк Рибери (Бавария) - 30,7 км/час
 
8. Арьен Роббен (Бавария) - 30,7 км/час
 
10. Алексис Санчес (Барселона) - 30,1 км/час
    
BianconeriДата: Среда, 25.09.2013, 11:47 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline

Швайнштайгер "засветился" голым перед канцлером
У Бастиана Швайнштайгера и Ангелы Меркель всегда были особые отношения.
Так в 2010-м году на чемпионате мира в ЮАР после победы в четвертьфинале над сборной Аргентины (4:0) в раздевалке сборной Меркель была замечена стоящей возле Бастиана, на котором было одето всего лишь полотенце. Тогда Басти с голым торсом позволил себе выпить с канцлером кружку пива.
 На днях президент федерации футбола Германии Вольфганг Ниерсбах рассказал пикантную ситуацию, которая произошла уже на Евро-2012 после победы в четвертьфинале над Грецией (4:2) и Швайнштайгер засветился перед Меркель уже полностью оголенным.
 "Если мы знаем, что после матча канцлер должна войти в раздевалку футболистов, то все должны быть одеты. Это входит в мои обязанности. Но...одного мы забыли в душе. Кого? Конечно же, Бастиана Швайнштайгера. Если бы на его месте оказался, кто-либо другой, то мне бы было стыдно", - заявил Ниерсбах.
    
BianconeriДата: Среда, 02.10.2013, 19:22 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Жиру снялся в откровенном календаре
Dieux Du Stade пригласил стать лицами календаря на следующий год нескольких футболистов.Обычно роли в календарях от изготовителя были распределены между регбистами, но теперь на фотосессию были приглашены форвард лондонского Арсенала Оливье Жиру, полузащитник Ньюкасла Йоан Кабайе и его коллега по амплуа из Лилля Рио Мавуба.Конечной работой с участием Жиру можно ознакомиться уже сейчас.

    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Футбол » новости футбольного мира, аналитика, статьи, репортажи
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика