Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Хоккей » Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

КХЛ: Алексей Калюжный официально покинул "Локомотив"


Как сообщалось ранее, белорусский форвард «Локомотива» Алексей Калюжный близок у уходу из клуба.

Официальный сайт ярославского клуба сообщил, что Калюжный покинул команду. Освободившуюся позицию центрфорварда клуб планирует заполнить легионером — возможно, из числа вышедших на рынок свободных агентов НХЛ.

Напомним, Калюжный перешел в «Локомотив» перед началом прошлого сезона и провел за ярославцев 58 матчей, набрав 27 (10+17) очков.
Прикрепления: 9655266.jpg (16.3 Kb)
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
"Каролина" подписала трехлетний контракт с Линдхольмом
НХЛ

Шведский нападающий Элиас Линдхольм подписал трехлетний контракт новичка с "Каролиной". Выбранный в первом раунде драфта форвард будет получать 832 500 долларов в год в случае выступления в НХЛ или по 70 тысяч долларов в фарм-клубе. Также швед получил бонус 277 500 долларов.

Как сообщает ESPN, генеральный менеджер "Ураганов" Джим Рутерфорд заявил, что он "будет шокирован", если Линдхольм не начнет сезон с основной командой. Руководитель клуба отметил разносторонность игрока, подчеркнув, что от может выступать на любой позиции в атаке.

18–летний Линдхольм прошлый сезон провел в команде "Брюнас". В шведском чемпионате он отметился 30 (11+19) очками.
Прикрепления: 2075484.jpg (10.2 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:48 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
НХЛ. Айлендерс сохранили Бэйли



Проспект остается в команде из Нью-Йорка.
 
Руководству Нью-Йорк Айлендерс удалось согласовал новый контракт с форвардом Джошем Бэйли. 23-летний игрок поставил свою подпись под пятилетним соглашением на 16,5 миллионов долларов.

В укороченном регулярном чемпионате Бэйли сыграл 38 матчей, в которых набрал 19 (11+8) очков и шесть штрафных минут при показателе полезности "7".

В плей-офф центрфорвард провел шесть игр, в которых отдал три результативные передачи.
    
grissДата: Среда, 17.07.2013, 15:44 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Александр Шапиро

На днях впервые на лед вышли хоккеисты нового клуба КХЛ – "Адмирала" из Владивостока. Команда начала готовиться к сезону в подмосковном Одинцово. Вчера обозреватель РБК-Спорт побывал на тренировке и после ее окончания побеседовал с президентом клуба, легендарным в прошлом хоккеистом Александром Могильным.

- Судя по вашему неплохому настроению главные сложности уже позади.

- Да, благодаря слаженной работе представителей клуба за короткий срок были решены ряд важных вопросов и сейчас уже можно спокойно готовиться к первому для нас сезону. Я благодарен своим коллегам за оперативное решение ряда вопросов, благодаря чему мы сейчас находимся здесь, в Одинцово. У нас отличные условия для работы. Не стоит забывать и о том, что несколько лет назад именно на этом катке тренировалась и готовилась к чемпионату мира национальная сборная России.
Прикрепления: 2577877.jpeg (10.1 Kb)
    
zyomaДата: Четверг, 18.07.2013, 16:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Патрик Закриссон возвращается?

Скорее да, чем нет. Однако в эфире - тишина от официального сайта «Атланта». Зато Заки уже появился и в таблице переходов (почему-то в графе «остались»), и в ростере команды

Вообще, давайте отвлечёмся от вопроса взаимодействия клуба и Лиги, и... порадуемся возвращению Патрика в «Атлант», кроме шуток.

Да, изначально нам обещали центрфорварда из-за океана, поэтому вполне резонно мы строили предположения. Но, видимо, руководство решило не выписывать игрока из Северной Америки для создания компании Сангвинетти, а пойти проверенным путём.

Первый год Закриссона в КХЛ получился весьма неплохим, несмотря на не самое большое количество очков (8+14, и основными-то забивалами в его звене были: ещё желающий играть Жердев и Андерссон). Швед проявил себя как очень универсальный центр, с хорошими навыками игры и в атаке, и в обороне.

В плей-офф так и вообще, Заки стал лучшим ассистентом в команде (5 баллов) и поделили первую строчку бомбардирского списка (7 очков) с Бранко Радивоевичем. Да, результат не сверхчеловеческий, но, откровенно говоря, команда в тот момент показывала крайне невыразительный хоккей в атаке, и потому обычно забивалось где-то 2 шайбы, не больше. Так что на фоне «Атланта» того сезона - Закриссон был очень хорош.
Прикрепления: 1989182.jpg (191.9 Kb)
    
zyomaДата: Четверг, 18.07.2013, 17:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Открытое письмо к поклонникам НХЛ

Начну с того, что я ни на грамм не сомневаюсь, что в комплексе НХЛ лучше КХЛ, причем лучше ощутимо. Сопоставление по отдельным показателям – дело отдельного анализа. А теперь переходим к вопросам

1)Зачем проявлять такое неистовство и категоричность в мереньи письками КХЛ и НХЛ?Вот только не говорите, что градус задают оф.лица своими высказываниями типа «да через 2 года выиграть КГ будет престижнее чем КС». Вам же не по 10 лет, должны понимать, что так всегда делается и пропагандой такие люди должны пользоваться по долгу службы. Так вот в чем для меня загадка -

Если КХЛ хуже чем НХЛ, то что ей теперь(и всем ее поклонникам тоже) застрелиться и не жить?

Бундеслига и Серия А в комплексе в последние годы хуже АПЛ, но это ведь не мешает им быть успешными лигами с кучей поклонников(особенно в своей стране). Ваши же высказывания в стиле «КХЛ тупое говно заткнись и помалкивай» напоминают юных глориков МанСити которые в комментах на лайв-тв перед игрой пишут «да мы вы$бем это Сандерленд! Вы г$ндоны $баные играть не умеете!»

Да, КХЛ уступает. Но, что бы посмотреть ее игры не надо вставать ночью или утром, а достаточно придя с работы включить телевизор. На ее игры можно ходить, причем за деньги не сопоставимые с НХЛ. Кроме того, увидев НХЛ вживую, могу сказать, что никакого «Космоса» там нет – обычный хоккей, отличающийся в первую очередь наличием звезд(Малкин, Кросби, Кови, Бродо и Сен-Луи - такого я у нас не видел, а остальное.. я вот не увидел визуально ничего феноменального например от Паризе,Элиаша или Стемкоса с Лекавалье). Так какого хрена так озлобляться, что лига хочет, что бы у нее этих звезд было больше и борется за них?

2)Почему вы так свято уверены что НХЛ=идеал, и это аксиома?При все крутости в НХЛ достаточно изъянов, иначе бы не было бы того же локаута. В лиге есть команды которые тянут ее назад, зарабатывать могут не все. Да уровень борьбы там запредельный, ровность составов тоже. Но ведь это может быть и минусом – как-то читал статью на GlobeandMail, там Духачек с ностальгией вспоминал времена когда в одном звене с Грецки играли другие крутые игроки, а сейчас это невозможно и вписать в команду несколько суперзвезд одновременно не получается. Они там делали виртуальный драфт на 12 команд и потом восхищались – какие крутые получились составы и как круто было бы на такое посмотреть.

Минусов хватает и у НХЛ, имейте мужества это признать, и возможно есть пункты по котором КХЛ впереди. Например, возвращаясь к сказанному выше, при текущем соотношении цен в НХЛ и КХЛ по соотношению цена-качество КХЛ выигрывает.
Прикрепления: 6979457.jpg (43.0 Kb)
    
readДата: Пятница, 19.07.2013, 20:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Советник генменеджера ХК ЦСКА Сергей Немчинов покидает клуб. Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию.

"Это непростой момент для нашего клуба, но жизнь не ограничивается только рамками хоккейной коробки или стенами хоккейной арены.

Я открою небольшой секрет: еще в прошлом году Сергей хотел покинуть ЦСКА, потому что это требовала его семейная ситуация. Однако тогда нам удалось убедить его остаться на сезон 2012/13, так как здесь, в клубе, в переходный период был очень нужен его организационный опыт и его понимание многих деталей.

Он очень помог нам, и он очень помог мне лично быстрее адаптироваться к моей новой роли, за что я искренне Сергею благодарен. Жаль, что принято такое решение, но в жизни есть вещи не менее, а скорее, даже более важные, чем работа", - цитирует генменеджера Сергея Федорова официальный сайт клуба.
Прикрепления: 8270178.jpeg (14.8 Kb)
    
readДата: Пятница, 19.07.2013, 20:50 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Нападающий ЦСКА Александр Радулов приоткрыл завесу тайны о том загуле, в котором его обвиняли представители "Нэшвилла". Он рассказал, что на самом деле не пил никаких алкогольных напитков, как утверждали представители клуба. Радулов готов был даже пройти тест на алкоголь, но "Нэшвилл" отказался пойти на этот шаг.

"Было ли? Да не пил я! - цитирует Радулова пресс-служба КХЛ. - Хотите знать, как все было на самом деле? Мы были в Финиксе, а наш отель находился в другой части города от места, где можно было поужинать. Мы ведь практически всей командой были в ресторане, кто-то ушел раньше. Я приехал на 15 минут позже отбоя. Возможно, это нарушение, но совсем не то, о котором все говорят.

Я еще тогда сказал: "Давайте, я пройду экспертизу и докажу, что не выпил даже бокала пива, хотите кровь сдам". Мне отвечают, ничего не надо, ты пил. Хорошо, говорю, вы все решили, я ничего сделать не могу".
Прикрепления: 6658872.jpeg (9.3 Kb)
    
GitovДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Американский форвард, забросивший по ходу прошлого сезона 24 шайбы и набравший 40 очков, пользовался заметной популярностью в это межсезонье – на него претендовали сразу три российских топ-клуба, а достался он казанцам, где появились свободные деньги после расставания с Морозовым и Зариповым.

За сезон в КХЛ «Стэплер» успел зарекомендовать себя как скромный, не всегда заметный, но очень результативный и забивной форвард. Но есть жуткое ощущение, что нами изучены далеко не все возможности этого хоккеиста. За раскрытие персонажа берется Валерий Белов.
Прикрепления: 9338571.jpg (86.4 Kb)
    
GitovДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Илья Ковальчук (из «Нью-Джерси» – в СКА)

Честно, не знаю, что еще не сказано на эту тему. Десятки тысяч знаков написаны по поводу Ковальчука только на нашем сайте. Просто оставлю это здесь:

Прикрепления: 9588455.jpg (57.1 Kb)
    
GitovДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Джонатан Чичу (из «Оклахомы» – в «Медвешчак»)

Да, мы знаем, что этот парень уже далеко не тот, что был раньше, но, скажите, много ли в КХЛ обладателей «Морис Ришар трофи»? Вот, собственно, вернулся Ковальчук, да Овечкин заглядывал на время локаута. На этом все. Именно благодаря этому аргументу Чичу опередил в гонке за 12-е место Хартикайнена, Улльстрема, Лундина, Сангинетти, Антиллу.

Да, на протяжении уже трех лет Чичу не может вернуться в НХЛ, но этот вариант для загребского клуба с североамериканскими наклонностями просто идеален. Его отличный бросок по-прежнему при нем, он стабильно набирает очки. Так что вполне возможно, что на широких площадках сможет изобразить что-нибудь подобное:


Прикрепления: 2946088.jpg (89.4 Kb)
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Хоккей » Новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Аналитика, обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика