Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » СПОРТ НА САТ-ТВ каналах » СПОРТ НА САТ-ТВ каналах
СПОРТ НА САТ-ТВ каналах
MassacresДата: Среда, 10.07.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
«XSPORT» начинает транслировать большой бокс, сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

С 6 июля канал «XSPORT» расширяет программную сетку и начинает транслировать лучшие боксерские поединки. Уже в ближайшую субботу смотрите в прямом эфире бой между двумя потенциальными претендентами на пояс в среднем весе по версии IBF. Экс-чемпиону мира немцу Феликсу Штурму будет противостоять непобедимый черногорец Предраг Радошевич. На кону – возвращение Штурма в большой бокс.
    
zyomaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Премьер-лига победила телепиратов

Английская Премьер-лига выиграла в важном судебном процессе против телевизионных пиратов. Теперь доступ к порталу First Row Sports будет заблокирован. Об этом пишет BBC News. Удовлетворив иск Премьер-лиги, суд обязал британских провайдеров блокировать доступ к популярному интернет-ресурсу, предоставляющему возможность просмотра потоковых трансляций футбольных матчей со всего мира.
Прикрепления: 7657978.jpg (2.0 Kb)
    
eraslavДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Телеканал «Футбол» будет показывать матчи чемпионата Шотландии

Телеканал «Футбол» предлагает Вашему вниманию матчи европейских чемпионатов Германии, Испании, Аргентины, Украины и Бельгии, Швейцарии и Шотландии!
читать дальше
Телеканал «Футбол» ведет трансляции отборочных матчей на Евро – 2012, кубков Италии, Нидерландов, Шотландии и Украины, а также матчи классики футбола и товарищеские встречи именитых команд.
Телеканал «Футбол» обладает эксклюзивными правами на трансляции клубных телеканалов мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии». Все передачи адаптированы для русскоязычного зрителя. Среди популярных передач: «Мир футбола» – о прошедших турах чемпионатов, «Легенды футбола» рассказывающая о лучших футболистах и великих тренерах, «В этот день в прошлых сезонах» – трансляции матчей, состоявшихся в этот день годами ранее, «Новости клубов» и «Профайлы игроков».
Прикрепления: 5371928.jpg (5.2 Kb)
    
pongeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Интер+
Сегодня
19:00
Футбол. Чемпионат Украины. "Севастополь" - "Шахтер"
    
oleorДата: Четверг, 25.07.2013, 10:48 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
ВГТРК отказывается от футбольных трансляций

Матчи "Футбольной национальной лиги" пока на ВГТРК не вернутся. Клубы будут транслировать домашние игры на своих официальных сайтах и ждать, чем закончатся переговоры между руководством лиги и ВГТРК. В прошлом сезоне ВГТРК транслировала практически все матчи ФНЛ в прямом эфире. Часть игр показывались на общедоступной "России-2", остальные — на платном "Спорте"...
Прикрепления: 9441350.jpeg (3.0 Kb)
    
readДата: Четверг, 25.07.2013, 19:08 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline
Ударные премьеры августа на телеканале «Боец»


В августе телеканал «Боец» представляет вашему вниманию все самое лучшее из мира боевых искусств. Последний месяц лета вновь порадует вас самыми яркими премьерами, аналитическими программами, актуальными репортажами и новостями.

С 1 августа по четвергам в 21:10 – «Прайм Тайм Боксинг»
Рейтинговые и титульные бои по ведущим версиям профессионального бокса с комментариями Александра Беленького.

С 4 августа по воскресеньям в 16:00 – рубрика "На пути к большому спорту"
Репортажи с детско-юношеских турниров, праздников и фестивалей, посвященных единоборствам.

С 5 августа по понедельникам в 21:00 – «Ударные новости»
Еженедельная информационно-аналитическая программа. Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

7 и 21 августа в 21:00 – «Рэй-клуб»
Программа выходит в прямом эфире в жанре аналитического ток-шоу с бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований – события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую очень и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.

11 и 25 августа в 18:00 – «Дополнительный раунд»
В гостях у ведущего программы Богдана Курилко - российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств помогут ответить на все интересующие вопросы и разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.

14 августа в 21:00 – «Территория бокса»
В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.

24 августа – Чемпионат Мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT» 1/2 финала
Финалисты шестого сезона Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» определятся 24 августа 2013 года в «Татнефть Арене». В этом году в полуфинал вышли спортсмены из восьми стран, в том числе и четверо бойцов из России. Это выступающие в весовой категории до 70 кг Вячеслав Борщёв из Волгограда – молодой, но перспективный боец, чемпион России по К-1 в 2012 году, и вице-чемпион «Боев по правилам TNA» двух последних сезонов Максим Смирнов из Перми, которому в этом сезоне выход в полуфинал дался нелегко. Против российских спортсменов выступят любимец казанской публики Энрике Гогохия из Украины и открытие этого сезона в чемпионате - израильтянин Итай Гершон. Чемпионат будет транслироваться на видео-портале RedMedia TV.
Комментаторы: Роман Мазуров, Давид Кучашвили

28 августа в 21:00 – «Ближний бой»
Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире смешанных единоборств, К-1 и кикбоксинга. Острые темы, спорные вопросы и проблемы в прямом эфире с ведущим программы Александром Садоковым.
Прикрепления: 7342626.jpg (4.2 Kb)
    
GitovДата: Четверг, 25.07.2013, 20:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Sky Deutschland начала тестирование канала Eurosport 2 HD

На спутнике Astra 19.2 ° E оператор платного телевидения Sky Deutschland запустил технические испытания канала Eurosport 2 HD. Станция будет в платформе со следующего месяца и заменит SD канала.

Канал будет на немецком рынке исключительно частью платформы Sky Germany.

Sky и Eurosport Group недавно начали между собой сотрудничество. В дополнение к включению Eurosport 2 HD на платформе для немецких абонентов Sky будет предоставлено дополнительные каналы более привлекательные содержанием в разрешение высокой четкости.

Технические параметры:

* Astra 2C (19.2 ° E) частота 11,876 ГГц, пол H SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard + Nagravision
Прикрепления: 1462186.png (9.7 Kb)
    
kjfffterДата: Суббота, 27.07.2013, 09:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Спустя 3 года Лига Европы возвращается на Поверхность ТВ

Смотрите в четверг, 1 августа, матч 3-го квалификационного раунда ЛЕ Динамо (Минск) - Трабзонспор (Трабзон) на канале Спорт 1.
    
kjfffterДата: Вторник, 30.07.2013, 09:34 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
ESPN Classic прекращает вещание в России, Грузии, Казахстане, Молдове и Украине

Спортивный канал ESPN Classic свернёт свою деятельность с 31 июля. Дата окончания вещания на отдельных локальных рынках может отличаться, в зависимости от договоренностей с местными операторами. Тем не менее, на большинстве рынках ESPN Classic закончит свою деятельность 31 июля 2013 года.Причиной прекращения дистрибуции канала ESPN Classic в Европе и на Ближнем Востоке является подписанное соглашение ESPN с британским телекоммуникационным провайдером BT Group о приобретении последним активов ESPN.
Прикрепления: 2829214.gif (1.5 Kb)
    
kjfffterДата: Вторник, 30.07.2013, 09:44 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Чемпионат Bellator c 31 июля по 1 августа на канале "Бойцовский клуб"

Прямая трансляция на канале «Бойцовский клуб» ЧЕМПИОНАТ BELLATOR Корешков vs Аскрен и Минаков vs Мартинес в ночном эфире с 31 июля на 1 августа в 03:00 (повтор в 15:30).
Главным событием шоу станут сразу два титульных поединка: чемпион в полусреднем весе Бен Аскрен (11-0) встретится с российским претендентом Андреем Корешковым (13-0), а Майкл Чендлер (11-0), владеющий чемпионским званием в легком весе, будет драться с Дэвидом Рикельсом (14-1).
Корешков попробует стать чемпионом Bellator, отобрав пояс у Бена Аскрена, а Виталий Минаков встретится с Мартинесом для того, чтобы выяснить, кто станет победителем Гран-при. В случае победы Минакова, в финале Гран-при он получит чек на 100 000$, а так же право на титульный бой с чемпионом организации в тяжелом весе. Напомним, что чемпионом является другой россиянин Александр Волков.
Также Мухаммед Лаваль проведет бой против Джейкоба Ноэ в финале Гран-при полутяжелого веса, а Майкл Чендлер, владеющий чемпионским званием в легком весе, будет драться с Дэвидом Рикельсом.
Прикрепления: 4448478.jpg (9.1 Kb)
    
oleorДата: Четверг, 01.08.2013, 09:32 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

С 01 августа абонентам «Триколор ТВ Full HD» телеканал «Наш Футбол» станет доступен в формате высокой четкости
Прикрепления: 0079397.jpg (4.1 Kb)
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » СПОРТ НА САТ-ТВ каналах » СПОРТ НА САТ-ТВ каналах
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика