Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » (Эфирное и Кабельное ТВ) Новости ТВ Цифровое ТВ » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) (Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ))
Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ)
readДата: Вторник, 02.07.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline


Сообщает блог «playlist-iptv.ucoz.ru». Спутниковые Новости ТВ , Цифровое ТВ ,(Эфирное и Кабельное ТВ)
Прикрепления: 3000227.jpg (9.5 Kb)
    
BlackGДата: Четверг, 10.01.2019, 10:53 | Сообщение # 461
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

Операторы кабельного телевидения выступили с инициативой по запуску 10-гигабитных интернета, поскольку они намерены присупить к внедрению беспроводных сетей 5G,

На сегодняшний день ведутся лабораторные испытания по его разработке, и, как ожидается, полевые испытания начнутся в 2020 году. Сообщается, что речь идет о новом технологическом стандарте, называемом 10 Gigabit Full Duplex DOCSIS или 10G FDX, который позволит обеспечить мультигигабитную скорость загрузки и выгрузки по уже существующим соединениям в сотни миллионов домохозяйств.

В настоящий момент большинство компаний используют модемы со скоростью интернета 1 Гбит/сек. По данным компании CableLabs, в 2016 году 4% домохозяйств имели такую скорость интернета, в 2018 году их стало уже 80%.

"Платформа 10G с революционной масштабируемой емкостью и скоростями является проводной сетью будущего, которая будет воображение потребителей на долгие годы, - заявил Майкл Пауэлл (Michael Powell), президент Ассоциации телевидения и интернета, - Эта технология позволяет провайдерам развить 10-гигабитные соединения с симметричными скоростями, меньшими задержками, повышенной надежностью, более высокими вычислительными возможностями и гарантирует более высокую безопасность
    
BlackGДата: Суббота, 12.01.2019, 18:29 | Сообщение # 462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

КАБЕЛЬВИДЕОЭФИР
Уважаемые абоненты! ООО «Кабельвидеоэфир» уведомляет вас о проведении плановых профилактических работ операторами спутниковой связи (телевидения) на оборудовании передающих спутниковых станций и спутниках связи 16 и 17 января 2019 г. с 02:00 до 12:00 часов. В этот период часть телеканалов транслироваться не будет
    
BlackGДата: Вторник, 15.01.2019, 19:02 | Сообщение # 463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

16.01.2019 г. с 03:00 до 17:00 (время г. Астана) будут проводиться планово-профилактические работы и контрольные измерения оборудования на сети эфирного цифрового, аналогового телевещания и радиовещания.График планово-профилактических работ на 2019 год размещен на официальном сайте АО «Казтелерадио».
Приносим извинения за временные неудобства
    
BlackGДата: Среда, 16.01.2019, 14:42 | Сообщение # 464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

Украинский канал UATV войдет в кабельные сети Беларуси
Украинский канал UATV подписал контракт с одним из белорусских дистрибьютеров, в свою очередь дистрибьютор заключил договор с одним из кабельных операторов страны, сейчас стороны сделки ожидают разрешения на вещание от Министерства информации Беларуси
    
altechstДата: Суббота, 19.01.2019, 09:45 | Сообщение # 465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline

В Великом Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Волгограде, Красноярске, Ульяновске, Ростове-на-Дону и Томске Доступно только для пользователей.
    
BlackGДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:15 | Сообщение # 466
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

Региональным телеканалам должно быть гарантировано вещание после перехода страны на цифровое телевидение, уверены члены Совета Федерации. Для этого предлагается в текущем году выделить им время на одном из федеральных каналов первого мультиплекса, а затем включить в третий мультиплекс.

Напомним, переход на цифровое телевещание начнется с 11 февраля и в три этапа продлится до конца июня. В результате россияне должны получить бесплатный доступ к двум мультиплексам: 20 федеральным телевизионным и трем радиоканалам в цифровом формате.

Во вторник комитет Совета Федерации по экономической политике обсудил проект постановления "О вопросах перехода на цифровое телевизионное вещание в Российской Федерации", который был принят за основу на прошлом пленарном заседании палаты. Ранее сенаторы неоднократно высказывали опасения относительно судьбы регионального телевещания, которое ведется в аналоговом формате и может оказаться под угрозой исчезновения после перехода на цифру. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко дала протокольные поручения комиссиям и комитетам верхней палаты изучить ситуацию и оперативно сформулировать рекомендации для правительства.

"Непопадание региональных каналов в первый и второй мультиплексы сужает объем информации о жизни регионов, который люди привыкли получать, - отметил глава комитета Дмитрий Мезенцев. - Министр (связи - прим. "РГ") заверил нас в том, что ведутся переговоры с одним из федеральных телеканалов, включенных в первый мультиплекс, о возможности четкого регламентирования врезок в сетку вещания этого канала регионального контента".

"Мы абсолютно убеждены в том, что такое обещание будет министерством реализовано", - добавил сенатор. Соответствующая рекомендация включена в проект постановления палаты.
    
BlackGДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:16 | Сообщение # 467
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

В России завершено строительство сети цифрового телевидения
Место в сетке вещания федерального канала - мера недостаточная. Региональные вещатели должны получить постоянную прописку в третьем мультиплексе, считают сенаторы. "Рекомендовать правительству РФ рассмотреть возможность создания в 2020-2021 годах третьего мультиплекса, в состав которого будут включены региональные телевизионные каналы", - говорится в проекте рекомендаций. Сенатор Николай Рыжков считает, что финансировать третий мультиплекс должно государство, но в Минкомсвязи с этим не согласны. По словам замглавы ведомства Алексея Волина, в планах кабмина возможность создания третьего мультиплекса рассматривается исключительно при условии регионального финансирования. Более того, использование федеральных средств для финансирования региональных проектов противоречит требованиям Бюджетного кодекса, напомнил замглавы Минкомсвязи.

Он также сообщил, что аналоговый формат для региональных вещателей сохранится до 2020 года и по запросу телеканалов будет продлеваться на последующие периоды. "Никакого насильственного отключения аналога не будет происходить", - заверил Волин.
    
BlackGДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:11 | Сообщение # 468
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

Правительство Тюменской области и Группа компаний «Орион» заключили соглашение о сотрудничестве

Предметом сотрудничества является обеспечение бесплатным спутниковым цифровым телевещанием жителей населенных пунктов Тюменской области, не вошедших в Федеральную целевую программу «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы
    
BlackGДата: Вторник, 22.01.2019, 11:57 | Сообщение # 469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

В Северной Осетии малоимущих обеспечат цифровыми приставками и «тарелками»

Власти Северной Осетии по инициативе главы республики Вячеслава Битарова обеспечат малоимущие семьи цифровыми ТВ-приставками и спутниковыми тарелками
    
BlackGДата: Суббота, 26.01.2019, 10:51 | Сообщение # 470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline

РТРС ПРЕЗЕНТОВАЛ «ЦИФРУ» В ВАРАКСИНСКОМ.
17 января специалисты филиала РТРС «Удмуртский РРТПЦ» провели презентацию цифрового эфирного телевидения на для жителей муниципального образования Вараксинское Завьяловского района.

На встрече обсуждались вопросы отключения аналогового вещания в Удмуртской Республике, готовности сельского поселения к полному переходу на «цифру» и способы подключения к цифровому эфирному телевидению
    
Форум » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) » (Эфирное и Кабельное ТВ) Новости ТВ Цифровое ТВ » Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ) (Новости ТВ Цифровое ТВ (Эфирное и Кабельное ТВ))
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика