Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой и т.д. и т.п.
​​​​​​​​​​​​​​​Мужчины и женщины по-разному понимают любовь, разное в любви ценят. Люблю или нет? Люблю или только нравится?
любовь – триединое состояние мужчины, направленное на женщину, при котором его потребности ею удовлетворяются, при этом.
Разобраться в том, как мужчина чувствует и понимает любовь, будет полезным для женщин (чтобы научиться понимать мужчин) и для мужчин .
понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному.
Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой.
Не вызывает сомнения тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь, по-разному относятся к сексу.
Мужская и женская сексуальность Не вызывает сомнение тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь.
«Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной ... А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Секрет тут в том, что разные мужчины представляют себе идеальную женщину тоже по‑разному. Но мы не хотим это понять и принять.



За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 9834678.jpg (7.9 Kb)
    
samoxinДата: Воскресенье, 30.10.2022, 07:02 | Сообщение # 911
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Как влюбить в себя мужчину
Ты наверное думаешь, что здесь находится ключик к сердцу мужчины, Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Воскресенье, 30.10.2022, 07:02 | Сообщение # 912
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Как влюбить в себя женатого мужчину
С женатыми мужчинами все не однозначно. И влюбить его в себя возможно.

Рассмотрим два варианта:

Он Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Воскресенье, 30.10.2022, 07:03 | Сообщение # 913
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Женщины старательно втемяшивают мужчинам, как мужчинам надо любить женщин. То есть, женщины считают себя в этом деле экспертами, а мужчины, следовательно, ничего не понимают. 

Женская настойчивость Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 25.01.2023, 07:27 | Сообщение # 914
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Чем отличается любовь в представлении мужчины и женщины

Случается, что вроде бы между мужчиной и женщиной есть нежное чувство, но они постоянно ссорятся, недовольны друг другом, выясняют отношения. Почему это происходит? Дело в том, что женщины и мужчины понимают любовь по-разному. Представление о любви у обоих полов местами кардинально отличается. Но, зная, чего ждет от отношений наш партнер, можно избежать многих «подводных камней», подстерегающих нас в любви

Женщина по природе своей моногамна. Она является хранительницей домашнего очага. Именно потому она долго присматривается к претенденту и склонна выбирать единственного партнера на всю жизнь. Любимый человек для неё незаменим. А вот мужчина полигамен: возможно, многие даже не считают изменой легкие отношения с другой. Связи на стороне укрепляют самооценку мужчины. Именно потому он не считает чем-то трагичным возможность завести еще одни отношения.

Женщина более эмоциональна, чем мужчина. Поэтому она склонна к постоянному анализу чувств, выяснению отношений и драматизации. К тому же ей необходимы разговоры (даже ничего не значащие). Мужчина же это всё ненавидит. Он более сдержан в чувствах и не любит проявлять свои эмоции. Более того, его раздражают постоянные копания любимой в оттенках и нюансах отношений.

Переводить все в шутку, концентрироваться на позитиве. Но ни в коем случае не играть в молчанку. Молчание – это каменная стена непонимания, которая способна разрушить любовь.

Такие разные в своих подходах к любви, мужчина и женщина прекрасно дополняют друг друга в гармоничных, крепких отношениях. Они, как пазлы, имеют точки соприкосновения, которые их крепко соединяют. Тем не менее пусть влюбленные и по-своему понимают это чувство: всем известно, что именно противоположности притягиваются друг к другу.
    
samoxinДата: Среда, 25.01.2023, 07:29 | Сообщение # 915
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Почему мужчины любят иначе: 4 отличия мужской любви от женской

Мужчины мыслят логически, а женщины — абстрактно. Именно поэтому мы не понимаем друг друга.

Женщины обладают более развитым мозгом, поэтому они могут себя быстро успокоить. У них больше белого вещества, поэтому они мыслят намного быстрее. Там, где мужчина только начинает разбираться в причинах и следствиях, женщина уже построит все связи и сделает эмоциональные выводы. Мужчины кричат и нервничают, расстраиваются по любому поводу, а их любимые подходят к решению проблем в любви и в жизни в целом с холодной головой.

Мальчиков с детства учат не показывать своих эмоций. Они всё держат в себе, не жалуются и не плачут. Для них является постыдным проявление слабости. Несмотря на воспитание и культивируемую с детства логику и сдержанность, мужчины нервничают значительно чаще, но сдерживают порывы, поэтому кажется, что они спокойны, а девушки эмоциональны, хотя всё с точностью до наоборот.

Свобода в отношениях
Мужчины обожают свободу, не любят, когда их в чем-то ограничивают. У кого-то запросы на свободу очень большие, у кого-то — более скромные. Например, мужчина хочет побыть со своими друзьями, поиграть в видеоигры, сходить в гараж, на футбол. Ему нужны новые победы. Кто-то ищет романы на стороне, а кому-то достаточно работы, чтобы отвлечься от романтики. Мужчины по своей природе воины — им хочется побеждать, поэтому в любви они часто бывают холодны, ведь на каком-то подсознательном уровне понимают, что желать больше нечего, ведь у них уже есть любовь.

Мужчины же этой прагматичности лишены. Они мыслят логически, но не в момент страсти. Они могут жениться на той, в которую влюбились, но потом потерять к ней интерес. Если вы спросите мужчину, который влюблен и хочет жениться, о том, почему он хочет это сделать, то ответа вы не получите. По крайней мере, этот ответ не будет в духе: «Она хорошая хозяйка и заботливая женщина». Ему все равно, что будет завтра.

Он всегда хочет, чтобы его любили, восхищались им. Она же всегда хочет, чтобы у нее был повод заботиться о своем мужчине. Для дамы главное, чтобы она любила, а для мужчины — чтобы его любили. Это значит, что ей любовь нужна больше, чем ему.

Даже счастье у нас отличается, причем это касается не только полов, но и каждого человека в отдельности. Кто-то счастлив в уединении, а кому-то нужна любовь, страстная и яркая. Нужно изучить человека, чтобы понять суть его мышления, но и тут могут быть проблемы — он может попросту не открыться вам. Расслабьтесь и наслаждайтесь отношениями, ведь человек, получающий удовольствие, всегда делает вторую половинку более счастливой.
    
samoxinДата: Среда, 25.01.2023, 07:32 | Сообщение # 916
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Языки любви: 10 неочевидных способов, которыми мужчины выражают свои чувства (а вы не замечаете)

Она встречает его, а он — ее. Поначалу все идет хорошо, но через пару месяцев ей начинает не хватать романтики: «Почему он такой черствый и скучный… Может, стоит с ним расстаться?». Подруги понимающе кивают. И ни одна не скажет: «Подожди, ты просто не понимаешь мужской язык любви». А зря!

Мужчины и женщины действительно по-разному выражают чувства. Девушки более эмоциональные и любят обсудить все на свете, недаром же говорят, что они любят ушами. А еще им постоянно требуется подтверждение в виде фразы «Я люблю тебя!» И, разумеется, больше, еще больше романтики! Цветы, шоколад, комплименты, светские мероприятия, где можно блистать на пару с любимым — это распространенное женское представление об идеальных отношениях.

Поцелуи и кувырки в спальне — не всегда гарантия любви в случае с мужчиной. А вот прикосновения заботы скажут о мужских чувствах в разы больше. Только обращайте внимание не на жесты с сексуальным подтекстом (приобнял за талию, коснулся бедер, прижался к груди, провел пальцем по шее), а общее поведение. Если ваш мужчина подает пальто, поправляет шапочку или игривый локон, открывает дверь автомобиля или подъезда, он явно настроен серьезно. Именно таким образом мужчина заботится о понравившейся девушке.

Девушки не замечают таких проявлений любви, потому что принимают их за вежливость. Но, давайте честно, как часто вы видите подобное от незнакомых людей? К тому же, когда мужчина считает женщину просто другом, он не будет он ней заботиться, потому что знает: друг, неважно какого пола, сам справится с водой на асфальте, дверной ручкой или тяжелой сумкой.

Подарки без повода
Речь не о цветах на 8 марта или день рождения, а милых мелочах и крупных подарках без повода. Это может быть что угодно. Подготовка спонтанного путешествия, милые презенты, чашка супа или мешок апельсинов, если заболеете, флакон духов, которые вы отложили из-за нехватки средств. Все это просто кричит: «Он влюблен!» Мужчина, который вкладывает душу и средства в отношения, явно делает это не из благодарности. Он хочет очаровать, угодить, порадовать, увидеть улыбку на лице любимой.

Пожалеть и посоветовать
Влюбленный мужчина умеет слушать женщину. Если вы понимаете, что можете в любое время поделиться проблемой с партнером и получить поддержку, значит, для него все серьезно. Как правило, сильный пол достаточно равнодушен к женским вопросам и словам, но не потому, что парни жестокие. Просто они не совсем понимают, как можно рыдать из-за сломанного каблука или странных взглядов коллег и перешептываний за спиной. В мужском мире все решается просто и резко. Узлы моментально разрубаются, проблемы отсекают. Никаких интриг, скандалов и расследований.
    
samoxinДата: Среда, 25.01.2023, 07:34 | Сообщение # 917
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Семья и любовь: мужчина и женщина понимают эти слова по-разному
Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной жизни

У многих женщин появляется желание сохранить стиль добрачных отношений, чтобы им мужчина всегда говорил комплименты, дарил цветы, подарки. Тогда она считает, что он по-настоящему ее любит. И если он не дарит подарки, не говорит комплименты, появляется подозрение: «Наверное, разлюбил». И молодая жена начинает всматриваться в него, задавать вопросы. А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Когда психологи начали изучать этот вопрос, оказалось, что на любом этапе развития семьи для женщины важно, чтобы мужчина говорил ей что-то хорошее, доброжелательное. Женщина так устроена, что ей нужна словесная поддержка. А мужчины более рациональны. И когда мужчин спрашивают об угасших чувствах, они удивляются, и большинство так и говорят: «Но ведь мы же расписались, факт же есть. Ведь это самое главное доказательство любви. Всё же ясно, что еще говорить?»
Женщине нужны доказательства каждый день. И поэтому мужчина не понимает, что с ней каждый день происходит. Но ведь ему ничего не стоит один цветок принести и подарить. А женщина расцветет после этого, горы свернет! Ей это важно, а до мужчины не доходит. Один мужчина рассказывал, что когда женщина начинает сердиться, он не нападает на нее, а говорит ей: «Несмотря на то, что ты сердишься, я тебя все равно люблю. Ты такая прекрасная!» Что происходит с женщиной? Она тает и говорит: «С тобой невозможно говорить серьезно». Надо просто почувствовать друг друга и сказать необходимые слова. Поскольку женщина более эмоциональна, надо дать ей эту эмоциональную поддержку.
Даже само понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному. Есть такая семья психологов, муж и жена Кроник. Они исследовали вопрос, как понимают мужчины и женщины, что значит «быть вместе».
Заключая брак, мужчина и женщина говорят: «Я заключаю брак по любви. Я люблю этого человека. И я хочу всегда быть с ним вместе». Казалось бы, говорим на одном языке, произносим одно и тоже. Но оказывается, мужчина и женщина вкладывают в эти слова разный смысл. Какой?
Первый и самый распространенный. Когда женщина говорит «любить и быть вместе», ее представление можно изобразить в виде следующей модели. Если нарисовать круги: один круг и внутри него заштрихованный второй круг. Вот это значит для женщины «быть вместе». Она старается быть в центре жизни любимого мужчины. Такие женщины часто говорят: «Я тебя настолько люблю, что если тебя не будет в моей жизни, то она теряет смысл». Это тот самый тип взаимоотношений, когда женщина в семейной жизни начинает плакать или бежит к психологу. Она не понимает, что происходит. «Но ведь мы же договорились быть вместе», – говорит она.
Эта женщина делает из мужа не просто мужа и любимого человека, она ставит его выше Бога. Она ему как бы говорит «Ты для меня всё». Это нарушение духовного закона!
С психологической точки зрения, такая женщина в этих отношениях берет роль матери, а из мужа делает ребенка. Она перевоспитывает мужа до уровня капризного ребенка. «Смотри, как я готовлю. На тебе кашку, на тебе супик. Смотри, как я хорошо убираюсь. А давай вот это или вот то? Ты только меня люби! А давай я тебя укачаю, песенку спою». И мужчина постепенно из главы семьи становится ребенком. Кто откажется от того, чтобы его на руках носили?
Проходит несколько лет, и женщина начинает кричать: «Я тебе всю жизнь отдала, а ты – неблагодарный!» «Слушай, – говорит мужчина, – я же тебя не просил это делать» И он абсолютно прав. Она сама его на руки схватила, понесла, а потом разрыдалась. Кто здесь виноват? Мужчина должен быть главой семьи, и жена должна была вести себя так, чтобы он чувствовал себя именно Главой. Она не должна воспитывать из него капризного ребенка. Любить надо уметь!
Второй тип семьи — один заштрихованный круг. Стиль «ни шага от меня не отходи, и я от тебя не отойду». Такая семья похожа на тюрьму. Однажды в студенческой зарисовке один студент охарактеризовал эту ситуацию так: жена как бы говорит своему мужу «К ноге, к ноге!» Она говорит это главе семьи, своему мужу! Но ведь он же не собака! Почему «к ноге»? При этом женщина приходит на семейную консультацию и говорит: «Вы знаете, я так страдаю, а он такой неблагодарный. Он меня совсем не ценит!» При этом она искренне верит, что страдает она. И не понимает, что самая сильная любовь у нее – к себе самой. К мужу отношение унизительное, не как к главе семьи, а как к тому, кому можно сказать «Молчать!» и «К ноге!»
    
samoxinДата: Суббота, 11.02.2023, 09:01 | Сообщение # 918
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Секс до свадьбы это:
- Вы и ваша девушка гладко выбриты. Вы носом нажимаете кнопку лифта, потому что ваши руки заняты вином и цветами, а ее руки заняты вашей ширинкой. Ее мысли - отдамся ему на столике в гостиной и на кухне. Ваши мысли - возьму ее на лестнице, в прихожей и в ванной. Всю ночь вы не можете заснуть, потому что не смогли найти лучшего места.
Секс после свадьбы это:
- Вы не брились по месяцу. Вы носом нажимаете кнопку лифта, потому что ваши руки заняты летней резиной, а ее руки заняты двумя пакетами с едой. Ее мысли - да ну этот секс в задницу. Ваши мысли - секс в задницу, это было бы неплохо. Всю ночь вы не можете заснуть, потому что перетягиваете друг у друга одеяло.
    
samoxinДата: Суббота, 11.02.2023, 09:02 | Сообщение # 919
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Чтобы влюбить в себя мужчину на всю жизнь, необходимо несколько элементов:

играть и флиртовать с ним;
показывать, что ты нравишься другим мужчинам;
периодически «выбешывать» его. Но делать это нужно правильно;
иметь увлечение и заниматься любимым делом не смотря ни на что;
в компании других людей, показывать свое умение быть интересной и прикольной;
быть умной (это просто, нужно всего лишь попробовать);
другие элементы.
Каждый из этих пунктов будет подробно рассмотрен отдельными статьями.

Кроме того, на сайте будут размещаться дополнительные материалы, чтобы помочь каждой девушке, женщине в улучшении взаимоотношений со своими вторыми половинками.

О том как знакомиться, обращать на себя внимание, флиртовать, что конкретно говорить и в какой ситуации, а также многое другое будет выкладываться на этом сайте по мере его развития.

Всем спасибо за внимание, не теряйтесь и будьте всегда на позитиве!

Рекомендую посмотреть видео о методиках НЛП, которые помогут влюбить в себя мужчину:
    
samoxinДата: Суббота, 18.03.2023, 07:40 | Сообщение # 920
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика