Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой и т.д. и т.п.
​​​​​​​​​​​​​​​Мужчины и женщины по-разному понимают любовь, разное в любви ценят. Люблю или нет? Люблю или только нравится?
любовь – триединое состояние мужчины, направленное на женщину, при котором его потребности ею удовлетворяются, при этом.
Разобраться в том, как мужчина чувствует и понимает любовь, будет полезным для женщин (чтобы научиться понимать мужчин) и для мужчин .
понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному.
Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой.
Не вызывает сомнения тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь, по-разному относятся к сексу.
Мужская и женская сексуальность Не вызывает сомнение тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь.
«Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной ... А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Секрет тут в том, что разные мужчины представляют себе идеальную женщину тоже по‑разному. Но мы не хотим это понять и принять.



За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 9834678.jpg (7.9 Kb)
    
samoxinДата: Пятница, 27.07.2018, 23:37 | Сообщение # 871
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Женщина должна всегда носить брюки на работе....а то когда одеваю юбки парни перестают работать..))
    
samoxinДата: Суббота, 18.08.2018, 05:27 | Сообщение # 872
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Наша главная ошибка не в том, что мы 
верим, будто женщины нас любят, а в том, 
что мы верим, будто 
мы их любим.
    
samoxinДата: Суббота, 18.08.2018, 05:27 | Сообщение # 873
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
После несчастной любви мужчина 
остается холостяком, женщина — 
выходит замуж.
    
samoxinДата: Суббота, 18.08.2018, 05:28 | Сообщение # 874
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает
    
samoxinДата: Суббота, 18.08.2018, 05:28 | Сообщение # 875
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Если женщина- это шкатулка с секретом, тогда мужчина - сундук со сказками
    
samoxinДата: Пятница, 24.08.2018, 05:34 | Сообщение # 876
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Женщины старательно втемяшивают мужчинам, как мужчинам надо любить женщин. То есть, женщины считают себя в этом деле экспертами, а мужчины, следовательно, ничего не понимают. 

Женская настойчивость имеет результат - мужчины, насмотревшись фильмов наподобие "Что если...", стараются любить женщину так, как она хочет - ПО ЖЕНСКИ. 

Да, да, женщины хотят, чтобы их любили так, как любят они, а они любят по женски, и того же ожидают от мужчин. 

В результате имеем женоподобных мужчин с комплексом неполноценности. И после этого женщины жалуются, что настоящего мужчину днем с огнем не сыщешь. "Настоящий" - это который любит по-мужски. 

Как это "по мужски"? А это когда я знаю лучше, чем ты, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо, как воспитывать детей надо, а как нет. Как жить верно, а как нет. и т.д. и т.п
    
samoxinДата: Пятница, 24.08.2018, 05:36 | Сообщение # 877
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline

Секс в лесу: инструкция
Олег Маклавин, 27 лет: «Сразу скажу — в палатке трахаться нормально, но не для городских неженок. Потому что отстоять очередь в душ до, потом обложиться спальниками так, чтобы было не жестко, а потом одеться и пойти снова в очередь в душ может не каждый. А если ты забыл взять водичку, то голым на кухню не сходишь. Курить в палатке тоже не очень. Так что секс в палатке должен быть страстным, быстрым и немножко грязным. В конце придется растереть остатки по животу, как учила Ника Водвуд, потому что салфетки ты тоже забыл подготовить.

Если у тебя фигура Апполона или хотя бы Венеры и ты готов быть увиденным, то лучший вариант — безруковский, обняв березку. Но он не подразумевает большого развития, утомляет однообразием, забивает ноги. Это только в сказках мягкая травушка и пружинящий мох. В лесу там тебя ждут муравьи, жуки, иголки и клещи. Ну и коряги в бок тут как тут.
Так что если ты задумал секс в палатке, то подготовь: кучу спальников или надувной матрац, МНОГО салфеток, сухих и влажных, прохладительные напитки, контрацептивы. Готовься к тому, что будет жарко, потно и немножко грязно. Если любишь родину и немножко эксгибиционизм, то попроси ее обнять березку и не забудь спрей от комаров. И не бойся, твой батя тоже отдыхал в походах и экспедициях и, может быть
    
samoxinДата: Пятница, 24.08.2018, 05:44 | Сообщение # 878
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline

Как правильно заниматься сексом в машине
одна из важных составляющих жизни человека и не каждый откажет себе в этом удовольствии. По последним исследованиям социологов около 30% опрошенных предпочитают заниматься сексом в машине. Во-первых, это добавляет адреналина. Постоянное чувство, что вас могут застукать, добавляет особенной остроты всему процессу. Во-вторых, это интересно и забавно. Впечатления точно останутся надолго у тех, кто долгие годы занимался сексом в собственной спальне при выключенном свете. В-третьих, это отличный фитнес! Вам придется часто менять позы в тесном пространстве, чтобы получить желаемый результат.

Мы уже предлагали вам 5 интересных поз для секса в машине, а сейчас время более практичных советов.

Какую машину выбрать:
В принципе, марка автомобиля – это дело опыта… Но если вы новичок в этом вопросе, то мы можем предложить список лучших машин для вас и вашей избранницы.

Volkswagen. Причем подходит как современный Multivan, так и старенький Camper. Здесь решение очевидно. На первый план всегда выходит удобство, а места в этой машине предостаточно. Фантазии будет, где развернуться, а вам точно не придется волноваться о пространстве.
Mercedes-Benz Marco Polo. Традиционное противостояние брендов продолжается даже в этой сфере. Оказывается, что в этот небольшой автомобиль можно поместить даже газовую плиту и мини-холодильник, так что место для двуспальной кровати точно найдется.
Toyota Sienna. Этот выбор может удивить может удивить изощренных читателей, так как в России сложился определенный стереотип про этот автомобиль: им пользуются лишь мужчины 35+, давно уже женатые и с детишкам на задних сидениях, вот только не каждый знает, что места сзади хватит и для двух девушек сразу…
Hummer H2. Особенность этой машины не в ее комфортности внутри, а в притягательности для женского пола. Размер этой машины в глазах девушки автоматически добавляет пару лишних сантиметров ее владельцу.
Audi (речь идет о модели TT), Ford Mustang, Porsche Carrera, Ferrari. Может показаться, что спорткар - это не самый удобный автомобиль для секса, да и постараться придется немало, но, поверьте, если девушка уже согласилась, то комфорт будет мало ее волновать.
Отдельными словами стоит упомянуть все машины с панорамной или убирающейся крышей. Многие знатоки в этом вопросе частенько отмечают их вполне понятные преимущества. Это, конечно, верно, но непросто придется бедняжке в прохладную погоду.

Основные правила автосекса:
Чистота. Салон должен быть чистым и ухоженным. Вряд ли девушке понравится в самый ответственный момент найти пыль или грязь.
Закрывайте двери! Никто не знает, что может случиться, но нарваться на сотрудников ГАИ, бомжей, хулиганов или животных, когда вы голенькие, не хочет никто.
Проверьте исправность машины, особенно аккумулятор и ручник. Секс в машине – звучит интересно, а секс в движущейся машине – опасно.
    
samoxinДата: Суббота, 15.09.2018, 05:30 | Сообщение # 879
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Что такое любовь, что такое истинная любовь, как одно из самых сложных состояний человека? Она имеет столько много проявлений, что мы с полным основанием можем сказать: Сколько людей — столько и любовей.

Ибо, каждый человек уникален и в своём развитии и в своём опыте, а любовь и есть проявление всех его внутренних свойств: чувств, инстинктов, интеллекта.

Более того, мы совершенно правильно считаем, что любовь — это жизнь.

Ибо нет человека, который хоть кого-то или что-то не любит — это человеческая потребность. И инстинктивная (животная), и социальная, и чувственная. И, даже, интеллектуальная — размышления тоже требуют любви к кому-то или чему-то, как стимула к творчеству и мотива к своей деятельности.

А посему, определить, что такое любовь, а тем более, что такое истинная любовь, хоть и не так сложно — и практически каждый человек делает эти определения. Но прийти к единому мнению, с которым согласится большинство, практически невозможно
    
samoxinДата: Суббота, 15.09.2018, 05:31 | Сообщение # 880
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
А что такое истинная любовь, тогда? — это духовное, чисто человеческое проявления чувств.
Хотя и совершенно очевидно, что тоже имеет древнюю привязку к инстинктам.

К таким как:

— к Основному инстинкту размножения;
— к потребности в приятном и ласке;
— к потребности в стадности, а потом в обществе, как ощущению умиротворенности, безопасности и единения «я — не один в этом мире»;
— к потребности заботиться о ком-то и получать заботу от кого-то.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика