Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой и т.д. и т.п.
​​​​​​​​​​​​​​​Мужчины и женщины по-разному понимают любовь, разное в любви ценят. Люблю или нет? Люблю или только нравится?
любовь – триединое состояние мужчины, направленное на женщину, при котором его потребности ею удовлетворяются, при этом.
Разобраться в том, как мужчина чувствует и понимает любовь, будет полезным для женщин (чтобы научиться понимать мужчин) и для мужчин .
понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному.
Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой.
Не вызывает сомнения тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь, по-разному относятся к сексу.
Мужская и женская сексуальность Не вызывает сомнение тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь.
«Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной ... А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Секрет тут в том, что разные мужчины представляют себе идеальную женщину тоже по‑разному. Но мы не хотим это понять и принять.



За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 9834678.jpg (7.9 Kb)
    
samoxinДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:56 | Сообщение # 811
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline

Женская любовь более избирательна, чем любовь мужчины

На женщине, безусловно, лежит значительно большая ответственность за своё физическое, психическое и духовное благополучие.

Ибо она обязана, согласно материнскому инстинкту, как элементу Основного инстинкта, отвечать не только за себя, но и за ребёнка.

В отличие от мужчины, который может позволить себе отвечать только за самого себя.

Притом, не суть столь важно, имеется уже этот ребёнок или он, пока, только возможен, в этих или потенциальных любовных отношениях с этим или потенциальным мужчиной.

А отсюда, понимает это женщина или нет, но она, в целом, в любви более избирательна и ответственна, чем мужчина.

Скажете: А почему, тогда, многие женщины так безрассудно связывают свои жизни с явно не пригодными для семейной жизни, и даже для длительных сексуальных отношений, мужчинами?

Так то-то и оно, что она выбирает, в первую очередь, БИОЛОГИЧЕСКОГО отца для своего ребёнка, и притом инстинктивно. А затем, уже, мужчину для себя и, даже, мужчину, который сможет стать ей опорой в поднятии и воспитании ребёнка.

Инстинкт диктует своё: роди ребёнка от любимого (читай: лучшего на твой взгляд) мужчины, а что там потом будет и как – это уже вторично.

Конечно, это всё в идеале и по идее, но, то, что этот фактор в женской любви присутствует, на мой взгляд, отрицать невозможно.

Вывод: Женская любовь более избирательна чисто в половом плане, чем любовь мужчины.

Мужчина может «раскидывать своё семя» в подвернувшуюся, по случаю, «женскую клумбу». А вот женщина вынуждена выбирать своего сеятеля более тщательно, ибо ей потом собирать цветы – рожать детей и жить с ними.

Напоминаю, что делает она это, в основном, инстинктивно, ведомая своим Основным инстинктом, который лучше знает, мужчина с каким генофондом ей более подходит.
    
samoxinДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:58 | Сообщение # 812
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline

Женская любовь более прагматична, чем мужская любовь

Исходя из своего статуса женщины, женщина и далее проявляет свои отличия в любви к мужчине.

Теперь, уже, она обращает своё внимание, опять же, осознанно или подсознательно, на прочие достоинства или недостатки мужчины, на предмет любви или не любви к нему.

В частности, она отдаёт свою любовь мужчине, который, как она представляет, будет или уже есть:

— Добытчиком: он способен кормить, одевать, обогревать, и прочее, её и её детей.

— Социально значимым человеком: занимает, или обещает занимать, значимое место в окружающем социуме.

Женщина исходит из всех бонусов и дивидендов такого положения мужчины. Быть женой продавца или быть женой хозяина магазинчика – уже большая разница.

— Мужчина умный и сильный, чтобы мог защитить её и решать жизненные проблемы.

— Является надёжным и постоянным. Понятно, зачем и почему.

— Главное: чтобы этот мужчина любил эту женщину и её и его детей.

Как видим, и здесь, женская любовь, в сравнении с любовью мужчины, более прагматична и заземлена.

Женская любовь и её разумность
Обратите внимание, чем более женщина умна — чем более в ней разумные начала преобладают над чувственными порывами. Тем более она будет следовать не велениям сердца, а холодному расчёту в выборе своего любимого мужчины.

Но, парадокс здесь в том, что природа не может допустить чрезмерной и даже достаточной умности женщины и женщин, как таковых, в отношении мужчин.

Ибо, тогда, эти женщины-интеллектуалки, начнут массово отказываться любить мужчин или станут, в образе Ассоль, ждать своих принцев. А кто рожать, извините, будет, тогда?

Именно поэтому, на мой взгляд, женщины делают ошибки в выборе своего любимого мужчины:

— или от наличия большой сексуальной чувственности – у неё сильный Основной инстинкт;

— или от большого, буквально, ума – следствие образования, воспитания и общего просвещения.

В отличие от мужчины, у которого, любовь, прежде всего, возгорается к сексуальной, на его взгляд, новой (свежей), а значит, загадочной и неиспробованной, девушке, женщине.

А потом, уже, он начинает присматриваться к ней, если она его устраивает как сексуальный партнёр, как к жене, как к матери своих детей, как хозяйке и как духовному партнёру.

При этом, нормальный мужчина, а не извращённый, например, альфонс или жигало, в целом, более чувственен и в своём выборе любимой женщины, и в проявлениях своей любви к ней.

Любовь мужчины более безрассудна, чем любовь женщины. Но лишь до той поры, обратите внимание, пока эта женщина является для него сексуально-любовно привлекательной.

Как только он решит, что любовь прошла, он, наконец-то, включит мозги и будет решать проблему: А зачем я связался с этой женщиной!?

И все чувства, за исключением чувств досады, самосохранения и безразличия, а часто и ненависти к бывшей любимой, окажутся побоку
    
samoxinДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:00 | Сообщение # 813
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline

Любовь женщины – чтобы меня любили. Любовь мужчины – чтобы я любил

Самое главное, на мой взгляд, что отличает женскую любовь от мужской любви, это то, что женщина в своей любви — интроверт – ей, прежде всего, необходимо, чтобы её любили.

А вот мужчина, наоборот: экстраверт, ему необходимо, прежде всего, чтобы он сам любил женщину.

И это тоже легко объяснимо с точки зрения и социальных, и статусных, и, главное, половых позиций мужчины и женщины.

Ибо женщине необходима защита, стабильность, забота о ней.

Это ей может обеспечить только любовь со стороны мужчины – любящий мужчина сделает для неё «всё что угодно». Он, буквально, оказывается при женщине, «у её ног».

А вот мужчине любовь женщины необходима, не более чем, как согласие находиться с ним в сексуальных отношениях. И уважение его как мужчины и человека.

Ему необходимо самому любить женщину – это для него самое главное в любовных отношениях с ней, понимает он это или нет, неважно.

Ибо, если он утрачивает любовное притяжение к женщине, главным образом в виде сексуального притяжения, то она для него утрачивает всяческий интерес, как женщина.

А этот, именно, интерес, в большей степени, чем что-то другое, определяет жизненный тонус мужчины.

И служит мерилом его мужественности, нужности и состоятельности, не только как мужчины, но и как человека.

Мужчине любовь нужна сильнее, чем женщине
Поэтому-то, как только мужчина утрачивает любовь к одной женщине, он уже готов к новым любовным отношениям – к новой любви. И тут же приступает к поискам любимой женщины и установлению новых любовных отношений.

Мужчине необходимо любить – это его сущностное свойство. А женщине необходимо, чтобы её любили – это её сущностное свойство. Поэтому, любовь женщины, как часто замечают, «эгоистична», а любовь мужчины – «бескорыстна».

Но мы-то понимаем, что это всего лишь внешние проявления глубинных процессов внутри женской и мужской сущности:

— женщине, для самореализации, нужна любовь к ней мужчины;

— мужчине, чтобы быть мужчиной, необходимо любить женщину – без любви к женщине, он оказывается несостоятельным ни как мужчина, ни как человек.

Он сам себя начинает считать, извините, «говном на палочке».

Точно так, как нелюбимая женщина, извините, начинает думать: Я дура и уродка, — никому не нужная.

А если она так ещё не считает, значит, не всё ещё в её жизни потеряно:

— она в активном или пассивном поиске любящего её мужчины;

— или довольствуется замещениями любви мужчины – любовью детей, внуков, других, не половых, но любящих людей – друзей. Или кажимостью оных и их любви к себе.

Женская любовь и мужская любовь, резюме
Таким образом, надеюсь, со мной большинство согласится, мы можем отчётливо видеть, что любовь женщины и любовь мужчины – это вовсе не одно и то же, А, быстрее, даже: различные позиции в любовных отношениях мужчины и женщины.

На мой взгляд, главное, что отличает женскую любовь от мужской любви — это три, описанных выше, аспекта:

1. Любовь мужчины менее избирательна, по причине большей его сексуальной чувственности и меньшей ответственности за результаты любви. Рожать, извините, не ему и дети «если что» останутся не с ним, а с женщиной.

Всё это, в значительной степени, регулируется Основными инстинктами мужчины и женщины, и может вообще ими не осознаваться. Но, безусловно, осуществляется и исполняется в их сексуально-любовных отношениях.

2. В любви мужчины, главное: это сама женщина, прежде всего, как объект сексуальных притязаний и достижений этого мужчины.

А женская любовь имеет более прикладной, буквально, характер:

— к любимому мужчине должны прикладываться его свойства и способности быть хорошим мужем;

— отцом детей;

— и умелым заведующим финансово-хозяйственной частью быта женщины и семьи, которую она собирается образовать или уже образовала с мужчиной.

Неслучайно, мужчина – женится, а женщина – выходит замуж.

3. Как главный аккорд в любовных отношениях мужчины и женщины, звучит сущность любви женщины и сущность любви мужчины.

Если мужчине необходимо, в этих отношениях, прежде всего, любить самому. То, женская любовь подразумевает любовь мужчины к этой женщине, а уж потом её ответное чувство. Как правило, в виде благодарности и уважения за то, что этот мужчина её любит.
    
samoxinДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:02 | Сообщение # 814
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline

Любовь женщины и мужчины, мифы

Мифов о любви мужчин и женщин, великое множество. Честно говоря, даже не хочется окунаться в эту тему.

Ибо большинство мифов порождены неправильными представлениями, что такое любовь вообще, и что такое женская любовь и мужская любовь, в частностях.

Но, вот один миф, всё же, развенчаю: это миф о большей эмоциональности женщин, в сравнении с мужчинами.

В частности, широко бытует мнение о том, что любовь женщины более эмоциональна, а любовь мужчины более рассудочна – разумна.

На мой взгляд, в реалиях всё вовсе не так, вернее, всё обстоит совсем не так. А точно наоборот: просто, большинство людей, не совсем понимают, что такое эмоции и когда и как они проявляются.

Об этом можно почитать статью:

Эмоции у мужчин и женщин. Нужно ли проявлять эмоции?

Любовь мужчин и женщин и их эмоциональность и чувственность
Но, даже, если понимать под эмоцией предчувственную рефлекторную реакцию человека на чрезвычайные события вокруг или на их восприятие таковыми.

То можно понять, что миф о большей эмоциональности женщины, возник на почве представлений, что:

1. Мужчина ментально должен быть эмоционально сдержан – это его оружие против «врагов» — не показывать свои чувства.

Женщина же, ментально, использует свои эмоции, и как оружие против своих оппонентов, и как способ манипулирования, прежде всего, мужчинами.

Женщина может, даже, закатывать истерики – бурю эмоций, когда ей это нужно. Истеричный мужчина, как и вообще, мужчина с повышенной эмоциональностью, извините, «отстой» в глазах и женщин и мужчин.

2. Женщина более чувствительна, чем мужчина. Это чистой воды заблуждение.

На самом деле, женщина просто-таки вынуждена быть более прагматичной в жизни, чем мужчина: это только он может позволить себе жить своими чувствами.

О более высокой чувствительности мужчин, нежели разумности, в жизни, говорит и тот факт, что большинство значимых авторов во всех видах искусства, как чувственного восприятия действительности, мужчины.

Извините, в то время как мужчины рассуждают о «высоких материях», женщины рожают, воспитывают детей и обеспечивают комфортный быт мужчинам, чтобы им удобней было думать о «вечном».

3. В жизни женщины, главным образом, благодаря мужчинам, значительно больше ситуаций, когда она вынуждена реагировать эмоционально, а не разумно, как мужчина.

А дело всё в том, что мужчины, считая, что они разумнее женщин, часто «наделают такого» в жизни, что женщине остаётся реагировать на это только эмоционально.

Ибо её разум отказывается понимать «разумность» мужчин.

Например, он с лёгкостью может сходить налево, а потом, с невинностью нашкодившего котёнка, сообщить об этом жене.

И что остаётся делать этой жене, кроме как испытывать эмоции по поводу такого поведения мужа? – в её понятия о разумности, такое просто не укладывается.

А как вы считаете, чем отличается женская любовь от мужской любви? И какие есть мифы относительно любви?
    
samoxinДата: Четверг, 22.02.2018, 05:00 | Сообщение # 815
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Женщины Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Четверг, 22.02.2018, 05:00 | Сообщение # 816
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Любовь между мужчиной и женщиной, Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 28.02.2018, 04:46 | Сообщение # 817
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Господа, Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 28.02.2018, 04:47 | Сообщение # 818
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Самое сложное с незнакомым Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 28.02.2018, 04:47 | Сообщение # 819
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Что нужно женщинам?
Доступно только для пользователей
Что нужно мужчинам?
Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 28.02.2018, 04:49 | Сообщение # 820
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Самый занудный мужчина - это Доступно только для пользователей
Самая занудная женщина - это Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика