Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой и т.д. и т.п.
​​​​​​​​​​​​​​​Мужчины и женщины по-разному понимают любовь, разное в любви ценят. Люблю или нет? Люблю или только нравится?
любовь – триединое состояние мужчины, направленное на женщину, при котором его потребности ею удовлетворяются, при этом.
Разобраться в том, как мужчина чувствует и понимает любовь, будет полезным для женщин (чтобы научиться понимать мужчин) и для мужчин .
понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному.
Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой.
Не вызывает сомнения тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь, по-разному относятся к сексу.
Мужская и женская сексуальность Не вызывает сомнение тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь.
«Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной ... А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Секрет тут в том, что разные мужчины представляют себе идеальную женщину тоже по‑разному. Но мы не хотим это понять и принять.



За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 9834678.jpg (7.9 Kb)
    
stbylasДата: Четверг, 19.10.2017, 12:57 | Сообщение # 791
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Искать мужчинуДоступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:03 | Сообщение # 792
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

Секс без обязательств: “за” и “против”
Пора уже определиться — вы "ЗА" или "ПРОТИВ"?

Эта статья поможет посмотреть на данную тему под микроскопом, проанализовать и составить свое окончательное мнение.

Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:05 | Сообщение # 793
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline


10 фактов о любви

Споры о том, что такое привлекательность, симпатиям любовь, ведутся уже не одно столетие. И все же ученым удается находить ответы на многие вопросы, касающиеся романтических отношений мужчины и женщины. Научно доказано, что мужчины, целующие по утрам своих жен, в среднем живут на пять лет дольше, чем те, которые ограничиваются словами «Доброе утро, дорогая». Стоит сказать об этом своему супругу.
Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:10 | Сообщение # 794
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

Сексуальная азбука Как стать лучше в постели?

Волновать, пробуждать желание, сводить с ума… Можно ли этому научиться? По крайней мере, можно попробовать. Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:12 | Сообщение # 795
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

Cекс с размером XXL

Несмотря на то что, с обложек глянцевых журналов взирают стройные и подтянутые девушки с размером S или даже XS, представительницы прекрасного пола с размером, куда намного большим, не менее популярны, и желанны для мужчин.И пусть они не щеголяют в рекламах умопомрачительного женского белья, их ножки не рекламируют модные колготки и чулки, а молодые девочки не мечтают выглядеть так же, как они, но эти обладательницы пышных форм ничем не уступают, а иногда и превосходят в постели своих стройных «конкуренток».

Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:15 | Сообщение # 796
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

про Оральный секс Практика со смыслами

Оральным сексом занимаются почти все, кто занимается сексом. Немногие решаются признаться, что им это «не по вкусу» – в прямом и переносном смысле. Но такие люди существуют, и их не так уж мало. «Даже в разговоре между собой женщинам нелегко признаться в отвращении к фелляции, – уверяет Лора. – Многие мои подруги твердят, что любят это, потому что хотят производить впечатление свободных, незакомплексованных женщин. Но на самом деле это не совсем так». Кому-то не нравится вкус или консистенция спермы, у кого-то движения мужского члена во рту вызывают рвотный рефлекс.

Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:18 | Сообщение # 797
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

В поисках оргазма

В поисках оргазмаОчевидное решение проблемы кроется в дополнительной стимуляции женских половых органов во время полового акта. Почему немногие женщины обращают на это внимание и еще меньше из них это делают (Что-то? А как же Принц? Он ведь подумает, что его волшебной палочки недостаточно!). Так я, Сьюзен Крейн Бейкос, начала размышлять над более развернутым ответом... Так родилась теория «цепи оргазма».
мелодии

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

1. На первых занятиях по «цепи оргазма» вам придется отдавать себе отчет в том, именно вы делаете.

Вы должны Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:20 | Сообщение # 798
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline

Как заставить его заговорить первым?

Исследования показывают, что абсолютное большинство мужчин отрицательно относятся к женщинам, проявляющим инициативу в знакомстве. Больше всего негатива вызывает предложение «угостить его чем-нибудь» или приглашение выпить.Поэтому, если вы хотите, чтобы приглянувшийся вам красавчик сам начал разговор, в вашем арсенале остаются только невербальные способы общения. Например, открытый взгляд глаза в глаза и широкая спокойная улыбка. Как показало исследование, проведённое аж в 1984 году, мужчины предпочитают заводить знакомства сами; но при этом, объект вашего внимания должен быть на 100 процентов уверен, что вы ему не откажете. Вот здесь и вступают в бой женские хитрости - чем больше вы будете поглядывать на него как бы невзначай, улыбаться и не отводить глаза при столкновении взглядов, тем больше у вас шансов достичь желаемого. А точнее, как подсчитали социологи в далёком 84-м, около 60% мужчин безотказно ведутся на такие знаки.

Более того, невербальные сигналы гораздо сильнее влияют на представителей сильного пола, чем даже внешность женщины. К такому выводу пришла исследовательница Моника Мур, которая провела ряд экспериментов в клубах знакомств. По подсчётам Мур, больше всего предложений продолжить вечер получили не самые привлекательные дамы, а те, кто посылал беззвучные сигналы чаще всего. В среднем, 35 улыбок и взглядов, розданных за час, приносили по 4 новых знакомства в эти же сроки.

Мы, кажется, знакомы?

Как утверждает Эндрю Триз, женщины, входящие в ближайшее окружение мужчин, привлекают их в среднем в 2 раза больше, чем случайные знакомые. Так что приглядитесь к своим друзьям, коллегам и даже соседям по автобусу - возможно, кто-то из них окажется мужчиной мечты, да и ещё и вашим тайным поклонником.

Если же вы хотите заполучить какого-нибудь мачо из другого отдела на работе, но при этом даже не знаете, как его зовут, снова действуйте по схеме «пусть заговорит первым». Старайтесь сталкиваться с ним как можно чаще и не забывайте улыбаться.Английский психолог Эндрю Триз - как соблазнить!

Волшебная косметичка

Если вы не любите носить макияж, потрудитесь хотя бы пользоваться губной помадой. Исследования показывают, что, чем ярче губы женщины, тем лучше первое впечатление, которое она оказывает на незнакомых мужчин.

Отчасти это можно объяснить законами эволюции. Поскольку каждое существо инстинктивно стремится к продолжению рода, мужчины подсознательно выбирают партнёрш с наибольшими репродуктивными возможностями. А алые губы - это физиологический знак полового здоровья женщины и её готовности рожать.

Лови момент

Другой секрет обольщения учёным также подсказала эволюция. Исследователь Джеффри Миллер из Университета Нью-Мехико (США) обнаружил, что женщины наиболее привлекательны для мужчин тогда, когда наиболее способны к зачатию. То есть в период овуляции. К такому выводу пытливого учёного подтолкнули наблюдения... за стриптизёршами, чьи чаевые напрямую зависят от их привлекательности. Как выяснил Миллер, в период менструации (когда шансы на зачатие мизерны) доходы танцовщиц составляют около 35 долл. за час; в середине менструального цикла эта цифра вырастает до 47 долларов; а с началом овуляции часовой доход танцовщиц в среднем достигает 65-70 долларов.

Причина, считает Миллер, в том, что мужчины, сами того не зная, реагируют на физиологические признаки овуляции (румянец, увеличение бюста, выделение особых феромонов с потом и т.п.) и поэтому расценивают женщин в этом периоде как самых желанных и привлекательных. Кроме того, во время овуляции у женщин слегка улучшается цвет и состояние кожи, а это традиционно считается признаком здоровья и красоты.

В общем, искусственное подавление овуляции, может, и спасёт вас от нежелательной беременности, но вместе с ней может лишить шансов на какие-либо интимные отношения вообще. Согласно тому же исследованию Миллера, танцовщицы, «сидевшие» на противозачаточных, имели стабильно самый низкий доход.

Что НЕЛЬЗЯ делать на свидании

Один из крупнейших английских клубов знакомств провёл опрос среди своих клиентов и выяснил, что раздражает и отталкивает их на первом свидании больше всего. Респондентам предлагали представить типичное свидание в ресторане за ужином; и вот, что из этого получилось:

46% ненавидят, когда он/она разговаривает во время ужина по мобильному телефону;

41% не будут продолжать отношений с тем, кто хамит или вступает в конфликты с ресторанным персоналом;

26% мужчин и 37% женщин не терпят болтунов, постоянно говорящих о собственной персоне;

30% ограничились бы только одним свиданием с тем, кто стал бы говорить о своих бывших;

45% мужчин не терпят женщин, говорящих на первом свидании о своём весе, правильном питании или новых диетах.
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:23 | Сообщение # 799
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline


Сколько секса нужно для здоровья?

Ну, допустим, чего ХОТЯТ женщины - ясно. А сколько секса НУЖНО для здоровья? Бытует мнение, что для здоровья вполне достаточно 2 раза в неделю. Эта мысль прочно ходит из уст в уста в обиходе, и ее охотно поддерживают сексологи. Отражает ли она истину?

Доступно только для пользователей
    
bassoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:27 | Сообщение # 800
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline


Первый опыт половых сношений

Волнение и испуг, ожидание и беспокойство, беззащитность и неуклюжесть - все чувства перемешиваются и приходят в смятение. Для обоих участников действия в такой момент очень трудно расслабиться.

Мужчина, к примеру, может быть настолько взволнован, что очень быстро достигает оргазма. ИногдаДоступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика