Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой и т.д. и т.п.
​​​​​​​​​​​​​​​Мужчины и женщины по-разному понимают любовь, разное в любви ценят. Люблю или нет? Люблю или только нравится?
любовь – триединое состояние мужчины, направленное на женщину, при котором его потребности ею удовлетворяются, при этом.
Разобраться в том, как мужчина чувствует и понимает любовь, будет полезным для женщин (чтобы научиться понимать мужчин) и для мужчин .
понятие «любить и быть вместе» мужчина и женщина понимают по-разному.
Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой.
Не вызывает сомнения тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь, по-разному относятся к сексу.
Мужская и женская сексуальность Не вызывает сомнение тот факт, что мужчины и женщины поразному понимают любовь.
«Мужчина и женщина по-разному чувствуют себя в самом начале семейной ... А мужчина не понимает, почему женщина такая неспокойная, что случилось.
Секрет тут в том, что разные мужчины представляют себе идеальную женщину тоже по‑разному. Но мы не хотим это понять и принять.



За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 9834678.jpg (7.9 Kb)
    
kjfffterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Самые вредные мужские знаки зодиака

№ 1. Скорпион. Мужчины этого знака зодиака порой просто невыносимы. Расчетливые, холодные, эгоистичные. Очень злопамятны. Иногда обиду носят всю жизнь, и при ближайшей возможности обязательно за нее отыгрываются. Ради амбиций Скорпион раздавит всех вокруг. Он, как трактор, идет напролом ради своей цели, для него не существует препятствий. Коварные – да, но никак не подлые. Без зазрения совести все выскажут в лицо, даже не обратив внимание на реакцию человека. Редко кого-то жалеют, для них главное – семья, а остальных они просто не замечают. Многие их называют даже безжалостными. Возможно, поэтому многие президенты США были рождены под созвездием скорпиона. Самое опасное, что скорпионы внешне абсолютно спокойны, но внутри них кипят настоящие страсти. Скорпион отдаст все, что имеет, чтобы помочь другу или любимому человеку, но точно также, отдаст все, чтобы стереть в порошок предателя.
Так что женщинам, которые решили связать свою судьбу со скорпионами, в жизни перепадет много секса и страсти, но не дай Бог обмануть своего избранника, тогда он ее сожрет живьем.

№2. Козерог. Также холодный, редко эмоциональный знак. Хотя астрологи говорят, что за мнимым равнодушием этого знака прячется неумение показывать свои чувства. Вот так-то, оказывается, что мужчина-козерог просто не может показать свою любовь, не умеет, лучше сказать.
И если скорпионов нельзя назвать коварными, то козероги именно такие. Они мастера по мести, их расчетливость порой выходит за грани понимания. Перейди вы козерогу дорогу, он будет вас уничтожать понемногу, и вы до последнего его не будете подозревать. И самое странное, что вы можете слово кинуть, про которое впоследствии и не вспомните, а магавпечатлительный козерог, обидевшись, будет готовить расплату.

№ 3. Близнецы. Они самые хитрые. Близнецы не признают ошибок, до конца доказывают свою правоту, даже зная, что ошибаются. Близнецы умеют врать и делают это весьма охотно. Не зря же, это двойственный знак. Близнецы-мужчины не брезгуют походами налево.

Интересно, что еще 10 лет назад самым трудным знаком считался водолей. Такие люди любят погулять, они живут ради себя, не заботясь ни о ком другом, и не думая про последствия своих поступков.
    
readДата: Вторник, 02.07.2013, 20:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 757
Статус: Offline
Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь... хоп - а уже дети!
    
readДата: Вторник, 02.07.2013, 20:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 757
Статус: Offline
Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из них.
    
readДата: Вторник, 02.07.2013, 20:02 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 757
Статус: Offline
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.
    
readДата: Вторник, 02.07.2013, 20:03 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 757
Статус: Offline
Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.
    
oleorДата: Среда, 03.07.2013, 18:13 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
    
oleorДата: Среда, 03.07.2013, 18:14 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Совет женщинам:
"Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!"
Совет мужчинам:
"Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!"
    
denprokopДата: Четверг, 04.07.2013, 08:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и всей душой, а мужчина – всем своим умом и телом.
    
denprokopДата: Четверг, 04.07.2013, 08:34 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Стыд – это чувство, которое испытываешь, соглашаясь с женщиной, что ты именно тот человек, в которого она влюблена.
    
pti4kaДата: Четверг, 04.07.2013, 10:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Хочешь поставить мужчину на колени, встань на четвереньки...
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь » Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года (Мужчины и женщины по-разному понимают любовь 2024 года)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика