Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Скачать бесплатно игры для мобильных телефонов без регистрации, на портале «playlist-iptv.ucoz.ru». логические игры, мобильные 3d игры, бесплатно скачать игры бродилки, игры
Прикрепления: 5846666.jpg (18.4 Kb)
    
saidbargidovДата: Вторник, 25.07.2017, 12:17 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline


Симулятор выживания PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает набирать популярность. Разумеется, нашумевший проект не смогли оставить без внимания разного рода энтузиасты, пишущие фанфики, снимающие ролики на движке и т.д. Игра даже засветилась в вышедшем недавно эпизоде аниме-сериала «Геймеры!» Отдельно стоит отметить работу одного японского видеоблогера, опубликовавшего 2D-пародию PlayerUnknown's Battlegrounds.
    
saidbargidovДата: Вторник, 25.07.2017, 12:18 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline


Обновление Telegram принесло биографии и самоуничтожающиеся медиафайлы
В мае для мессенджера Telegram вышло крупное обновление, которое добавило возможность совершать покупки с помощью ботов, просматривать новости и статьи по ссылке, не покидая приложения, и отправку коротких видеосообщений, а в конце прошлого месяца были добавлены расширенные возможности для создателей супергрупп и функция обхода блокировок. Теперь было выпущено обновление до версии 4.2, которое принесло ряд полезных изменений, включая самоуничтожающиеся сообщения с медиафайлами.
    
saidbargidovДата: Вторник, 25.07.2017, 12:19 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline

Разработчикам условно-бесплатных игр известно множество способов сравнительно честного отъёма денег у населения. Человеческую психологию они знают порой лучше, чем некоторые дипломированные специалисты — и пользуются этими знаниями, чтобы залезть в карман к доверчивому пользователю. Чтобы уцелеть в такой борьбе, нужно знать своего противника, и редакция 4PDA готова помочь в этом своим читателям. О теории мы уже рассказали в подробностях, самое время время проверить знания на практике. Пройдите тест и узнайте, кто вы в глазах разработчиков: лёгкая добыча или трудная мишень?
    
saidbargidovДата: Вторник, 25.07.2017, 12:21 | Сообщение # 334
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline

Мод для третьего «Ведьмака» превратил игру в симулятор выживания
Для тех, кому сложность в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» показалась недостаточно высокой, моддеры придумали новый способ усложнить приключение Геральта, сделав мир ещё более правдоподобным. Пользователь под псевдонимом stefan3372 разработал модификацию, добавляющую в игру элементы выживания. Теперь главному герою предстоит бороться не только с монстрами, но и с такими обыденными вещами, как голод.
    
saidbargidovДата: Вторник, 25.07.2017, 12:21 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline

Нелегальная PC-версия новой «Зельды» получит недоступный консольным игрокам контент
The Legend of Zelda: Breath of the Wild — прекрасная приключенческая игра, которая по праву считается лучшим эксклюзивом для новой консоли от Nintendo. Но любители мультиплеера не смогли оставить без внимания один из её недостатков — отсутствие каких-либо онлайн-режимов. Ведь иногда так хочется разделить своё путешествие и впечатления с кем-нибудь ещё. Исправить эту проблему вызвались моддеры.
    
monхДата: Вторник, 25.07.2017, 16:52 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 272
Статус: Offline
Мобильный аналог знаменитой Mirror's Edge выходит уже на этой неделе



Игры от первого лица, посвящённые искусству паркура, выходят крайне редко, особенно на мобильных девайсах. Поэтому владельцам устройств на базе iOS стоит обратить своё пристальное внимание на Time Crash — выходящий на днях экшен, который по игровому процессу очень напоминает популярную серию Mirror's Edge. Создатели игры не отрицают, что вдохновлялись приключениями паркуристки Фейт. Однако разработчики обещают, что у их творения есть и свои уникальные «фишки».

Одним из главных отличий Time Crash от Mirror's Edge является то, что в грядущей игре паркур придётся комбинировать со способностью управления временем. Также можно отметить ещё более минималистичный по сравнению с Mirror's Edge визуальный стиль. Мобильный аналог будет включать в себя 15 уровней сюжетной кампании, бесконечный режим, а также уровни, обновляющиеся ежедневно. Отдельно упоминается, что Time Crash будет работать при 60 кадрах в секунду.

Релиз Time Crash состоится 27 июня на iOS. Разработчики обещают выпустить Android-версию через несколько недель. Саундтрек игры будет состоять из электронных композиций таких известных исполнителей, как Rob Gasser, Deaf Kev и SKYLINK.
    
monхДата: Вторник, 25.07.2017, 16:54 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 272
Статус: Offline
Флагманский Nokia 8 представят позже ожидаемого



На прошлой неделе ещё не анонсированный флагманский смартфон Nokia 8 сначала показался на рендерах, затем был замечен на официальном сайте производителя, а потом в сети появились его реальные фотографии. Сообщалось, что аппарат будет представлен в следующий понедельник, 31 июля. Теперь же появилась официальная дата презентации, так как компания HMD Global, ответственная за производство смартфонов Nokia, начала рассылать журналистам приглашения на мероприятие.



Презентация Nokia 8 и, возможно, ещё трёх смартфонов Nokia состоится 16 августа в Лондоне в 19:30 по местному времени.



По имеющимся данным, Nokia 8 получит 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Также смартфон будет оснащён двойной основной камерой с оптикой немецкой фирмы Zeiss.
    
monхДата: Вторник, 25.07.2017, 16:57 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цельнометаллический Honor 6A с Android 7.0 Nougat поступит в продажу в начале августа



Бренд Honor объявил скором начале продаж в России нового доступного смартфона Honor 6A. В отличие от предшественника аппарат получил цельнометаллический корпус, быстрый сканер отпечатков пальцев, более мощный восьмиядерный процессор и актуальную версию операционной системы Android 7.0 Nougat. Новинка ориентирована на молодых пользователей, которые желают получить максимальные возможности за разумные деньги.



Honor 6A выполнен в цельнометаллическом корпусе, доступном в сером, серебристом и золотом цветах. Его толщина составляет всего 8,2 мм. На передней стороне разместился 5-дюймовый HD-дисплей, а с обратной — сканер отпечатков пальцев для защиты персональных данных. Он выполняет разблокировку всего за 0,5 секунды и распознаёт даже отпечатки влажных пальцев или неполные отпечатки. Помимо разблокировки смартфона сканер также служит для ответа на звонок, выключения будильника, спуска затвора фотокамеры, прокрутки фотографий в галерее и вызова панели уведомлений.



В Honor 6A установлены восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 и 2 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного хранилища составляет 16 ГБ с возможностью расширения картами памяти microSD на 128 ГБ.



Основная камера новинки с разрешением 13 Мп фокусируется всего за 0,5 секунды, позволяя быстро запечатлеть важный момент, а 5-Мп фронтальная камера с фиксированным фокусом поддерживает расширенные портретные функции. Оптимизированный алгоритм улучшения автопортретов позволяет корректировать цвет лица, делая снимки более качественными и реалистичными.



Как уверяет производитель, одного заряда аккумулятора ёмкостью 3 020 мАч хватает Honor 6A на 28 часов телефонных разговоров, 12 часов просмотра HD-видео, 10 часов работы в сетях 4G или 57 часов прослушивания музыки. Также производитель заявляет о том, что аккумулятор сохраняет свою ёмкость на протяжении нескольких лет. После 800 циклов перезарядки батарея сохраняет не менее 80% своей номинальной емкости.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat с новой версией фирменной оболочки EMUI 5.1, позволяющей до 90% ежедневных операций выполнить в три клика. Например, сохранение или удаление сообщений, электронных писем и заметок производится простым свайпом влево. Глубокая интеграция оболочки EMUI 5.1 с операционной системой Android позволила разработчикам повысить и энергоэффективность устройства.



Среди других особенностей Honor 6A можно выделить фирменную функцию Huawei Share, позволяющую обмениваться файлами и фотографиями между устройствами Huawei со скоростью в 100 раз быстрее, чем по Bluetooth. Режим Eye Comfort пригодится любителям читать со смартфона. Он снижает усталость глаз после длительного использования смартфона при низком освещении. В этом режиме смартфон фильтрует до 50% синей части спектра подсветки экрана и автоматически регулирует цветовую температуру и яркость экрана в зависимости от внешнего освещения.

Старт продаж Honor 6A в России запланирован на 3 августа. Его стоимость составит 8 990 рублей.
    
shizofrenikДата: Среда, 26.07.2017, 15:11 | Сообщение # 339
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
«Капитаны: Легенды Океанов» — свистать всех наверх
Стратегии — не самый популярный жанр, когда дело касается мобильных платформ. Не самое удобное управление, не самая приятная картинка и прочие неудобства отпугивают многих пользователей. Разработчики, в погоне за скачиваниями, то и дело упрощают стандартный для стратегических игр геймплей, отдавая большее предпочтение картинке и удобству игрока. У одних получается хорошо и по-настоящему массово, у других — не очень. А как это получилось у создателей морской стратегии — давайте посмотрим вместе.


Сообщение отредактировал shizofrenik - Среда, 26.07.2017, 15:12
    
shizofrenikДата: Среда, 26.07.2017, 15:12 | Сообщение # 340
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Авторы PlayerUnknown's Battlegrounds разгневали фанатов анонсом микротранзакций
Контейнеры с предметами, хорошо известные всем поклонникам многопользовательских игр, совсем скоро доберутся и до популярного симулятора выживания PlayerUnknown's Battlegrounds. О грядущей системе микротранзакций поведал сам Брендан Грин, создатель проекта. Платные контейнеры появятся в игре вместе с ближайшим обновлением, выход которого состоится 3 августа.
    
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Игры для Мобильных Телефонов (Исключительно в ознакомительных Целях) » Новые Игры для Мобильных Телефонов 2024 года
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика