Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Самые последние новинки мобильной индустрии, портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Обзор самых популярные новинок 2024 года. новинки телефонов nokia новинки мобильных телефонов новинки телефонов samsung новинки телефонов sony ericsson новинки телефонов 2024 года новинки телефонов 2024 год фото каталог мобильных телефонов новинки новинки телефонов
Прикрепления: 0744681.jpg (13.5 Kb)
    
mrakДата: Суббота, 05.08.2017, 15:21 | Сообщение # 1131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Sony Xperia XZ1 Compact (G8441) протестировали в Geekbench



Уже не секрет, что компания Sony вновь готовится представить компактный смартфон с флагманскими характеристиками G8441, который дебютирует под названием Sony Xperia XZ1 Compact. Он получит 4,6-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. Эта связка набрала в популярном синтетическом тесте Geekbench 1 834 балла в одноядерном и 6 232 балла в многоядерном режимах. Любопытно, что смартфон протестировали на операционной системе Android 8.0 O.



Sony Xperia XZ1 Compact могут представить в сентябре на выставке IFA 2017.

    
mrakДата: Суббота, 05.08.2017, 15:22 | Сообщение # 1132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Две версии iPhone 8 представят в сентябре

Новый доклад из Южной Кореи гласит, что в сентябре нас ждёт не один, а сразу два премиальных iPhone 8 с OLED-дисплеями. ETNews сообщили, что на заводе Samsung Display A3 производится сразу два типа дисплеев: с диагональю 5,8 и 6 дюймов. В идеальных условиях за год производственные объемы должны составить 124 миллиона панелей большей диагонали и 130 миллионов панелей на 5,8 дюйма.



Типичные объемы продаж iPhone в течение года составляют более 200 миллионов Даже с учетом этого показателя ясно, что Apple рассчитывает на огромные продажи нового флагмана.
    
mrakДата: Суббота, 05.08.2017, 15:22 | Сообщение # 1133
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Интерфейс Nokia 8 показали на «живых» снимках

16 августа HMD Global может представить флагман Nokia 8, о котором до их пор известно крайне мало. Известно, что смартфон разрабатывается совместно с Zeiss, чья оптика будет использована в основной камере Nokia 2. Однако программный интерфейс камеры может разочаровать поклонников мобильной фотографии. Приложение «Камера» Nokia 8 получит такой же интерфейс, как и в других Android-смартфонах Nokia. Об использовании приложения Lumia Camera речи не идёт.



Камера Nokia 8 поддерживает три режима: RGB, Dual-Camera и Mono. Рядом можно выбрать, на какую камеру вести съёмку: фронтальную, тыльную или обе сразу.
    
IvicaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:48 | Сообщение # 1134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Компоненты iPhone 8 показали на шпионских фотографиях



В следующем месяце Apple покажет новый iPhone 8. Смартфон находится на финальной стадии создания, и к работе над ним причастно всё больше персонала, поэтому компании не удаётся сдержать волну утечек. На днях в сеть попали шпионские фотографии, которые показали «начинку» аппарата вместе с дисплейным модулем и намекнули на особые функции юбилейного поколения iPhone.



Сотрудник Foxconn продемонстрировал фотографии iPhone 8 «под капотом». Благодаря утечке известно, что плата смартфона производится из двух тонких слоёв текстолита — такое решение позволило сделать внутренние компоненты компактнее и уместить в корпус батарею L-образной формы. По слухам, Apple назвала новинку кодовым именем Ferrari, и новый снимок подтвердил догадку. Интересно, что дизайн смартфона на утечке помечен как EVT. На этой стадии прототипы соответствуют финальном продукту и по виду, и по работоспособности.

Другой инсайд прояснил ситуацию со сканером отпечатков пальцев в iPhone 8. Пользователи предполагали, что датчик добавят под стекло или интегрируют с кнопкой питания, как в смартфонах Sony. Между тем производитель может и вовсе отказаться от Touch ID в пользу нового метода аутентификации.



На шпионской фотографии экрана iPhone видны два дополнительных отверстия для сканера лиц и, предположительно, радужной оболочки глаза. Слоты под новые датчики расположились по обе стороны от разговорного динамика. Напомним, что ранее упоминание о новом Pearl ID для сканирования лиц нашлось в коде прошивки HomePod.

Отметим, что подлинность фотографии остаётся под сомнением, поэтому к утечке следует отнестись скептически.
    
IvicaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:53 | Сообщение # 1135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Эван Бласс поделился рендерами Google Pixel 2 с огромными рамками



Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на сайте VentureBeat рендер грядущего смартфона из линейки Pixel образца 2017 года. Предположительно, речь идёт о смартфоне с кодовым названием Walleye. Он оснащён 4,97-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. При первом взгляде на рендер бросаются в глаза крупные объективы единственной тыльной и фронтальной камер. По центру на задней панели расположился круглый сканер отпечатков пальцев. В целом дизайн смартфона остался таким же, кроме дисплея. Неприятным моментом стала внушительная толщина рамок сверху и снизу.



Над дисплеем и под ним расположились фронтальные стереодинамики, которые должны обеспечить громкое и качественное звучание. Вероятно, это не лучшим образом скажется на эргономике Pixel 2. Нельзя сбрасывать со счетов версию, согласно которой перед нами лишь прототип смартфона и в реальности аппарат будет выглядеть иначе. Кстати, ранее в сети появились слухи, что Pixel 2 и Pixel XL 2 лишатся 3,5-мм аудиоразъема.
    
haritjonДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:47 | Сообщение # 1136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Samsung Galaxy Note 8 впервые засветился на «живых» снимках



Уже совсем скоро состоится анонс флагманского Samsung Galaxy Note 8: смартпэд планируют представить в ходе презентации, которая пройдёт 23 августа. До этого момента оценить дизайн новинки можно было лишь благодаря рендеру и тизеру, опубликованным авторитетным инсайдером Эваном Блассом. Теперь же в сеть утекли «живые» фотографии Galaxy Note 8.



Стоит отметить, что дизайн задней панели устройства на «живом» фото полностью повторяет тот, что мы видели ранее на рендере Galaxy Note 8 в оттенке Midnight Black.

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 8 получит поддержку стилуса S Pen и 6,3-дюймовый экран Infinity Display, унаследованный от линейки Galaxy S8. Согласно последним утечкам, новинку оснастят достаточно скромным аккумулятором ёмкостью 3 300 мАч.
    
foamsДата: Вторник, 08.08.2017, 18:08 | Сообщение # 1137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Honor 9 в новом цвете дебютировал в России



Смартфону Honor 9, представленному этим летом, удалось повторить успехи предшественника: уже через 28 дней после запуска производитель продал более миллиона устройств. Интересно, что в официальном Интернет-магазине Honor в России первая партия гаджета разошлась всего за 6 часов. Теперь компания анонсировала выход смартфона Honor 9 в новом цвете.



Отныне пользователи могут купить Honor 9 в полночном чёрном цвете. Особенностью новой версии стал переливающийся корпус. Внутри аппарата установлены процессор Kirin 960, 4 ГБ ОЗУ, двойная камера с 20- и 12-мегапиксельным модулями. Работает девайс под управлением Android Nougat с EMUI 5.1.



Онлайн-заказы на новинку будут приниматься с 15 августа по цене 26 990 рублей, а ещё через две недели смартфон появится на полках магазинов-партнёров Huawei.
    
foamsДата: Вторник, 08.08.2017, 18:12 | Сообщение # 1138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
OnePlus 5 вышел в новом цвете



Вчера покупателям стала известна стоимость флагманского смартфона OnePlus 5 на российском рынке, которая многих неприятно удивила, а теперь выяснилось, что у пользователей теперь есть возможность приобрести аппарат в новом цвете — «мягкое золото». В отличие от чёрной и тёмно-серой моделей, новинка получила белое стекло фронтальной панели. Кроме того, золотой OnePlus 5 выйдет только в одной конфигурации оперативной памяти и встроенного хранилища.



Золотой корпус доступен только в версии с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ накопителя. Ожидается, что скоро OnePlus также выпустит модификацию девайса с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти в сером цвете. Напомним, до этого старшая версия OnePlus 5 продавалась только в «полуночном чёрном» цветовом исполнении.



Пользователи отметили, что смартфон в «мягком золоте» очень похож на золотистые OnePlus 3 и 3Т, а белая фронтальная панель подчёркивает рамки вокруг дисплея. В остальном новая «пятёрка» ничем не отличается от других OnePlus 5: гаджет оснащён 5,5-дюймовым AMOLED-экраном, двойной камерой с 16- и 20-мегапиксельным модулями, процессором Snapdragon 835 и аккумулятором ёмкостью 3 300 мАч. Официальная стоимость также осталась прежней и составляет $479.
    
foamsДата: Вторник, 08.08.2017, 18:14 | Сообщение # 1139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Эван Бласс показал iPhone 8



За Эваном Блассом, широко известным в мире утечек и слухов инсайдером, закрепилась особая репутация. Среди всех источников именно его твиты о неанонсированных устройствах оказываются максимально достоверными. Напомним, что не так давно Бласс опубликовал рендер Samsung Note 8 в цвете Midnight Black, а спустя неделю смартфон, только уже на «живом» снимке, практически полностью повторил изображение. И вот теперь благодаря стараниям инсайдера можно узнать, как будет выглядеть iPhone 8.

Бласс опубликовал в Twitter фотографию iPhone 8 в защитном чехле. Предположительно, смартфон «одет» в чехол производства компании Urban Armor Gear, на счету которой уже имеется линейка кейсов для iPhone 7. Судя по изображению, новинка получит большой экран с тонкими рамками, над которым разместится камера и динамик.



Напомним, на днях на шпионских снимках засветилась и «начинка» iPhone 8. Кроме того, по слухам, вместо Touch ID смартфон может получить сканер распознавания лица Pearl ID. К слову, упоминания о новом датчике были найдены в коде прошивки «умной» колонки HomePod.
    
haritjonДата: Среда, 09.08.2017, 15:24 | Сообщение # 1140
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Sharp Aquos S2 оказался мощнее конкурентов на Helio P25



На этой неделе компания Sharp представила безрамочный смартфон Aquos S2. Гаджет оборудован 5,5-дюймовым экраном, но по размерам мало отличается от 4,7-дюймовых моделей. Аппарат представлен в модификациях с чипсетами Snapdragon 630 и 660. Младшую версию уже успели протестировать в бенчмарке AnTuTu, где смартфон показал достойный результат, оставив позади конкурентов на базе MediaTek Helio P25. Помимо этого стали известны стоимость и дата начала продаж устройства.



Sharp Aquos S2 набрал в AnTuTu 69 000 очков, в то время как устройства на Helio P25 в среднем справляются с тестом на 66 500 баллов.

Напомним, Aquos S2 оснащён безрамочным 5,5-дюймовый IPS-дисплеем с разрешением 2040х1080, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 хранилища, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и двойной основной камерой с модулями на 12 и 8 Мп.



Версия со Snapdragon 630 и 4 ГБ ОЗУ поступит в продажу за $370, а вариант с чипом Snapdragon 660 и 6 ГБ обойдётся в $420. На прилавках магазинов Aquos S2 появится с 14 августа.
    
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика