Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
zyomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline

Самые последние новинки мобильной индустрии, портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Обзор самых популярные новинок 2024 года. новинки телефонов nokia новинки мобильных телефонов новинки телефонов samsung новинки телефонов sony ericsson новинки телефонов 2024 года новинки телефонов 2024 год фото каталог мобильных телефонов новинки новинки телефонов
Прикрепления: 0744681.jpg (13.5 Kb)
    
KazahellДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:21 | Сообщение # 1121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Apple iPhone 8 может оказаться мощнее, чем все смартфоны на Android



Ежегодно производители мобильных процессоров работают над увеличением производительности. Самым мощным мобильным устройством сегодня является iPad Pro с процессором Apple A10X Fusion. Среди девайсов на Android высочайшие показатели производительности демонстрируют смартфоны на базе процессоров Snapdragon 835, Kirin 960 и Exynos 8895. Согласно новой утечке, грядущий iPhone 8 оставит далеко позади все гаджеты под управлением Android.



По данным бенчмарка Geekbench, топовые устройства на Android набирают около 1 950 баллов в одноядерном тесте и порядка 6 500 — в многоядерном. Тот же iPad Pro с процессором Apple A10X Fusion демонстрирует в этом же бенчмарке в среднем 3 850 и 9 150 баллов соответственно.



Как сообщается, iPhone 8 набирает в Geekbench от 4 300 до 4 600 баллов в одноядерном тесте и от 7 000 до 8 500 баллов — в многоядерном. Это больше, чем iPhone 7 и любой существующий смартфон на Android, но до результатов последнего iPad Pro неанонсированная новинка всё-таки не дотягивает.

Ранее глава Huawei заявил, что они намерены выпустить до конца года Mate 10 с новым процессором, который будет мощнее грядущего iPhone.
    
GavrilOFFДата: Среда, 02.08.2017, 18:46 | Сообщение # 1122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Motorola объявила о выпуске Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus



Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила смартфоны Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus. Компания позиционирует новинки как доступные и производительные решения с ёмким аккумулятором. Оба устройства оснащаются цельнометаллическим корпусом, а разница между аппаратами заключается в диагонали экрана и аппаратной «начинке».



Moto G5 Special Edition получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Внутри гаджета работает восьмиядерный процессор на частоте 1,4 ГГц с интегрированным модулем LTE.



Для безопасной разблокировки и оплаты в G5 Special Edition используется сканер отпечатков пальцев, а на тыльной стороне расположился 16-мегапиксельный модуль камеры с фазовым автофокусом. За яркие фотографии также отвечает широкоугольная камера для селфи с разрешением 5 Мп. При этом смартфон порадует владельца высокой автономностью благодаря аккумулятору на 3 000 мАч.



Moto G5 Special Edition Plus сочетает более продвинутые характеристики, чем младшая модель. Девайс имеет 5,5-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный чипсет Snapdragon с частотой 2,0 ГГц и модулем LTE



Особенностью «плюса» стала камера — двойной 13-мегапиксельный модуль с поддержкой съёмки с боке или подменой фона. Разрешение фронтальной камеры также увеличилось по сравнению с «собратом» и составляет 8 Мп. Между тем у G5 Special Edition Plus появилась поддержка Moto Experiences и функция быстрой зарядки TurboPower: подзарядки в течение 15 минут хватит на 6 часов работы.

Стоимость новинок не озвучена.
    
GavrilOFFДата: Среда, 02.08.2017, 18:48 | Сообщение # 1123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
ASUS раскрыла дату презентации флагманского ZenFone 4



После презентации ZenFone 4 Max в России ASUS готовится пополнить линейку сразу четырьмя смартфонами. Недавно в сеть утекли реальные фотографии Pro-версии девайса с процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойным модулем камеры с оптическим зумом. Информация об остальных смартфонах тоже не заставит себя долго ждать, тем более что производитель уже раскрыл дату официальной презентации.



ASUS проведёт презентацию линейки ZenFone 4 уже 19 августа. Судя по тизерам, двойная камера станет «фишкой» всех новых гаджетов. Всего компания представит четыре новинки: ZenFone 4, ZenFone 4 Pro, ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4V. Последняя станет специальной модификацией девайса для американского оператора Verizon.



Не исключено, что до момента анонса новинок серии ZenFone 4 устройства не раз станут героями утечек, поэтому интрига может разрушиться ранее, чем положено.
    
JadraNДата: Четверг, 03.08.2017, 18:05 | Сообщение # 1124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
LG рассказала об экране флагманского V30



До презентации нового LG V30 остаётся не так много времени: компания планирует представить смартфон 31 августа. Пока аналитики размышляют о том, какую камеру получит новинка, а Интернет-сообщество горячо обсуждает последние слухи насчёт дополнительного экрана, LG решила поделиться новостями о V30 лично. Подробности, предоставленные президентом компании Джуно Чо, касаются экрана грядущего смартфона.

Согласно официальному пресс-релизу, флагманский LG V30 станет первым смартфоном, который получит пластиковый OLED-дисплей FullVision. Модель с 6-дюймовым экраном и соотношением сторон 18:9 будет считаться самым крупным смартфоном LG за последние четыре года. Решение использовать OLED-панели в первую очередь обусловлено тем, что они идеально подходят для VR-приложений. Кроме того, Джун Чо считает, что для выхода OLED-дисплеев на мобильный рынок сейчас самое подходящее время.



Благодаря FullVision-дисплею верхняя и нижняя рамки смартфона станут меньше на 20% и 50% соответственно в сравнении с LG V20. Пластиковый OLED-дисплей с изогнутыми краями будет покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5. Для дополнительной экономии пространства логотип компании переместят с передней на заднюю панель.
    
JadraNДата: Четверг, 03.08.2017, 18:07 | Сообщение # 1125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Новые подробности о камере iPhone 8

Публика с нетерпением ждёт iPhone 8, поэтому даже малейшие утечки информации о гаджете воспринимаются с интересом. Недавно в сети нашли первую прошивку для HomePod, благодаря чему энтузиасты сразу же выяснили любопытные данные о новом поколении iPhone. На этом разработчики решили не останавливаться и детально изучили другие разделы кода, где обнаружили неожиданные детали о камере и диагонали экрана смартфона.



Выяснилось, что камера iPhone 8 включает режим SmartCam, который автоматически подстраивает параметры съёмки. Опция имеет отдельные режимы для фотографирования детей, ярких сцен, документов, фейерверков, листьев и других вещей. Вероятно, программное обеспечение отслеживает появление объектов в кадре и выбирает оптимальный режим. Apple уже использует систему распознавания объектов в приложении «Фото», а новое поколение iPhone могут оснастить процессором для машинного обучения специально для подобных задач.

Другой участок кода в системе HomePod намекает на то, что Touch ID уступит место сканеру лиц Pearl ID во время использования Apple Pay. Эту информацию подтвердили ресурсы Bloomberg и KGI Securities.



Интересно, что энтузиасты нашли подтверждение слухам о беспроводной зарядке в iPhone 2017 года, а диагональ экрана новинки может быть больше, чем обещанные 5,8 дюйма, — в коде HomePod есть упоминание 6,5-дюймового Retina-дисплея.



Сборка прошивки HomePod претендует на роль самой большой и надёжной утечки об iPhone 8, поэтому к найденной информации можно относиться с некоторой уверенностью. Между тем окончательные детали о смартфоне раскроются только на осенней презентации Apple.
    
JadraNДата: Четверг, 03.08.2017, 18:08 | Сообщение # 1126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Крупная утечка раскрыла характеристики Samsung Galaxy Note 8



До анонса Samsung Galaxy Note 8 осталось несколько недель, поэтому инсайдеры регулярно поставляют свежие утечки о смартфоне. Недавно устройство заметили на качественных рендерах, а теперь все желающие могут взглянуть на спецификации неанонсированного флагмана. Характеристики не стали неожиданностью и уже фигурировали в слухах. Неудивительно также, что в плане «железа» Note 8 будет во многом похож на Galaxy S8.



Технические характеристики Galaxy Note 8:

6,3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960х1440 пикселей, соотношение сторон 18,5:9, двойной изгиб по бокам;
процессор Snapdragon 835 для американской версии и Exynos 8895 для международной;
6 ГБ оперативной памяти;
64 ГБ встроенного накопителя;
поддержка карт памяти microSD;
двойная 12-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и двукратным оптическим увеличением;
фронтальная камера на 8 Мп с автофокусом;
порт USB Type-C;
аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч;
поддержка беспроводной зарядки;
корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68;
габариты 162,5 х 74,6 х 8,5 мм.

Samsung укомплектует Galaxy Note 8 фирменным стилусом S Pen. Детали об аксессуаре остаются в секрете. Флагман выйдет в полуночном чёрном и кленовом золотом цветах. Позже Samsung добавит к модельному ряду ещё два варианта корпуса: глубокий морской голубой и орхидеевый серый. Стоимость новинки составит приблизительно $1 000, а презентация состоится 23 августа.
    
JadraNДата: Четверг, 03.08.2017, 18:14 | Сообщение # 1127
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Прототипы RED Hydrogen One с голографическим экраном показали



Известный производитель цифровых камер RED намеревается попробовать свои силы на мобильном рынке. В прошлом месяце компания анонсировала смартфон RED Hydrogen One. Главной особенностью устройства должен стать 5,7-дюймовый голографический экран, использующий технологию, которая позволяет быстро переключаться между 2D-контентом, голографическим многозонным контентом, 3D-изображением и интерактивными играми. На днях блогер Маркес Браунли опубликовал на своём канале видеоролик с обзором трёх прототипов смартфона.



RED предоставила Маркесу сразу три образца Hydrogen One, чтобы продемонстрировать, над чем же всё-таки работают в недрах компании, а заодно и развеять многочисленные слухи о том, что новинка — не больше, чем выдумка.



Первый образец RED Hydrogen One — один из самых близких к оригиналу вариантов, габариты, материалы корпуса и дизайн которого максимально схожи с теми, что в скором времени продемонстрирует финальная версия смартфона. Однако первый образец оказался нерабочим.



Дизайн второго образца смартфона уже меньше был похож на предыдущую версию, зато мог продемонстрировать работу голографического экрана, диагональ которого составляет 5,5 дюйма вместо заявленных 5,7. Тем не менее в обзоре блогер не смог показать главную «фишку» смартфона — на этом настаивал производитель, поэтому Маркесу оставалось лишь поделился своими впечатлениями.



Благодаря третьему образцу можно было получить наглядное представление о том, как будет выглядеть RED Hydrogen One с подключённым модулем камеры. Маркес Браунли сообщил, что в течение 30-45 дней представители компании RED представят уже полностью рабочие прототипы.



Ожидается, что RED Hydrogen One с голографическим экраном поступит в продажу в первом квартале следующего года. Смартфон появится в двух версиях: в алюминиевом корпусе за $1 195 и титановом корпусе за $1 595.
    
gacdraДата: Пятница, 04.08.2017, 18:26 | Сообщение # 1128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Nokia 8 может стать первым в мире смартфоном с Android O «из коробки»



Август станет «горячей» порой для мобильной индустрии, а откроет период новинок компания HMD Global с флагманским Nokia 8. Презентация смартфона запланирована на 16 августа, поэтому инсайдеры почти ежедневно делятся подробностями о гаджете. Согласно слухам, Nokia 8 получит 5,3-дюймовый 2K-дисплей, восьмиядерный процессор и двойную камеру. Между тем новая утечка раскрыла информацию о предустановленной операционной системе девайса.



Ранее ожидалось, что Nokia 8 работает на Android 7.0 Nougat, однако скриншот из Geekbench и свежий доклад утверждает, что гаджет станет первым в мире смартфоном на Android 8.0 «из коробки». Некоторые пользователи также предполагают, что аппарат выйдет с предустановленной Android Nougat, но в числе первых обновится до Android O.

Информация об ОС не подтверждена ни одним из официальных источников, поэтому к утечке следует отнестись скептически. Уже через две недели, 16 августа, HMD Global покажет смартфон официально, поэтому ждать новинку осталось недолго.
    
gacdraДата: Пятница, 04.08.2017, 18:28 | Сообщение # 1129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Elephone готовит к выпуску тонкий смартфон с аккумулятором на 5000 мАч



«Железо» современных смартфонов давно удовлетворяет нужды многих, поэтому при выборе гаджета пользователи обращают внимание на другие параметры: дизайн, размер и автономность. Первыми двумя производители часто жертвуют ради ёмкости батареи. Но может ли смартфон сочетать прочный алюминиевый корпус, малую толщину и большой аккумулятор? Elephone готовит ответ на вопрос в виде нового смартфона Fighter с батареей на 5 000 мАч при габаритах и весе, которые удивляют.

Ёмкий аккумулятор показал себя в деле: от одного заряда смартфон работает до 20 дней в режиме ожидания и 23 часа в режиме разговора. Удивительно, что вся «начинка» девайса поместилась в аллюминиевый корпус толщиной 9 миллиметров, а весит Fighter 160 граммов.



Характеристики смартфона также подтверждают его громкое название: «боец» оборудован 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя с возможностью расширения картами microSD объёмом до 128 ГБ. На фронтальной панели аппарата расположились 5,5-дюймовый Full HD-дисплей и 16-мегапиксельная камера. В качестве основной камеры производитель использовал модуль на 13 Мп с двойной вспышкой. «На борту» смартфона — Android 7.0 Nougat.

Остальные характеристики и стоимость новинки остаются в тайне — мы надеемся получить эту информацию в скором времени.
    
gacdraДата: Пятница, 04.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Nomu S30 mini: броня крепка, а скидка ненадолго



Под защищённым смартфоном пользователи зачастую подразумевают массивное устройство, которое не вмещается в кармане. Nomu решила пойти против стереотипов и представила S30 Mini — уменьшенную версию уже знакомого многим смартфона. Новинка оборудована четырёхъядерным процессором MediaTek, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища в корпусе из титаново-алюминиевого сплава — гаджет устойчив к пыли и погружениям в воду на глубину до 1 метра, а USB-порт отдельно защищён от попадания влаги внутрь. «Неубиваемость» доказана тестами: аппарат жарили на раскалённой сковороде и подвергали экстремальному использованию на пляже, после чего гаджет оставался невредим.

На видео производитель показал комплектацию смартфона, объяснил процесс вставки SIM-карт и подготовки к использованию, провёл первый запуск, показал интерфейс и качество встроенной камеры, а затем протестировал устройство в бенчмарке.

Технические характеристики Nomu S30 Mini:

4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей под защитным стеклом Gorilla Glass 3;
четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,5 ГГц;
3 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ встроенной памяти;
8-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony, диафрагма f/2,0;
2-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
защита от воды и пыли по стандарту IP68;
поддержка LTE;
ОС: Android 7.0 Nougat;

Стоимость S30 Mini составляет менее 10 000 рублей, а до 5 августа смартфон доступен со скидкой в магазине GearBest.
    
Форум » Последние новинки мобильных телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов » Новинки мобильных и сотовых телефонов 2024 года
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика