Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ознакомитесь с обзором News Hi-Fi & High End SHOW » News о компьютерном железе гаджетах » News о компьютерном железе гаджетах
News о компьютерном железе гаджетах
oleorДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

Самые интересные и оперативные новости из мира высоких технологий. На нашем портале - все о компьютерном железе, гаджетах, News о компьютерном железе гаджетах
Прикрепления: 4833990.jpg (9.5 Kb)
    
ФСБДата: Вторник, 23.06.2015, 14:26 | Сообщение # 801
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
В Apple Watch второго поколения появится видеокамера FaceTime на лицевой панели, время работы батареи увеличится, а само устройство станет более независимым от iPhone. В новой линейке часов могут появиться модели с корпусом из вольфрама, палладия, титана или платины.
    
ФСБДата: Вторник, 23.06.2015, 14:27 | Сообщение # 802
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Корпорация Google получила патент на дизайн носимого устройства с дисплеем-проектором и камерой, напоминающего очки дополненной реальности Google Glass. Об этом сообщает издание Quartz.

Патент был выдан 16 июня. Судя по чертежам, поданным в бюро по патентам и товарным знакам США, следующее поколение очков избавится от асимметрии и довольно громоздкого блока, прикрепленного к правой дужке.

Прототип очков Google Glass, Glass Explorer Edition, был оснащен прозрачным дисплеем, расположенным на оправе чуть выше правого глаза и камерой, записывающей видео в высоком разрешении. В новой версии дизайна дисплей и камера переместились на внутреннюю сторону очков. Таким образом, исчезла асимметрия, характерная для прототипа. Дужки очков теперь стали одинаковой ширины, а линия их присоединения к линзам — значительно мягче.
    
makssДата: Вторник, 14.07.2015, 16:30 | Сообщение # 803
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Сбербанк России объявил тендер на закупку 10 380 планшетов iPad Air 2. Сумма контракта составляет 281 миллион 568 тысяч рублей. Заказчик собирается приобрести самые дешевые базовые iPad с 16 гигабайтами памяти для хранения пользовательских данных и без поддержки сим-карт
    
makssДата: Вторник, 14.07.2015, 16:31 | Сообщение # 804
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Проживающий в Сан-Диего изобретатель Отто Диффенбах представит на Comic Con летающую модель R2D2
    
oleorДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:15 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Компания Apple запатентовала умное кольцо, имеющее экран и сенсорную панель для взаимодействия с другими электронными устройствами. Кроме того, в гаджет будет встроен микрофон. Предполагается также, что кольцо сможет распознавать рукописный текст по движениям пальца, на который оно надето.
    
MassacresДата: Среда, 07.10.2015, 06:55 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Microsoft выпустила фитнес-трекер Band 2, который позволяет следить за физической активностью и уведомляет об извещениях, приходящих на смартфон. Судя по рекламному ролику, он также содержит встроенный микрофон и поддерживает распознавание речи (возможно, с использованием мощностей подключенного смартфона). Устройство представлено компанией на презентации в Нью-Йорке, которая транслировалась онлайн.

Band 2 имеет интересный дизайн, сенсорный экран покрыт устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass 3. Он включает оптический датчик пульса, барометр, GPS для отслеживания дальности и скорости перемещений, ультафиолетовый сенсор, акселерометр и гироскоп для определения изменения положения пользователя, а также мониторинга циклов сна.
    
MassacresДата: Среда, 07.10.2015, 06:55 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Очки дополненной реальности Microsoft Hololens будут доступны в версии для разработчиков в первом квартале 2016 года по цене 3 тысячи долларов. Об этом сообщил исполнительный вице-президент подразделения Windows и устройств Microsoft Терри Майерсон (Terry Myerson) в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, которая транслировалась на сайте компании.

«Будь это приложения для работы, слежения для здоровья или развлечений, Hololens даст ощущения, которые невозможно получить ни на одном другом устройстве или платформе», — заявил Майерсон. В ходе пресс-конференции был продемонстрирован возможный сценарий применения очков в играх, когда владелец гаджета может расстреливать врагов, которые появляются на фоне реально существующих в комнате объектов.
    
tospinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:57 | Сообщение # 808
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 235
Статус: Offline
Bluboo Xwatch на Android Wear станут первыми смарт-часами компании

Компания Bluboo известна выпуском бюджетных смартфонов с мощной аппаратной "начинкой". Сегодня стало известно о намерениях Bluboo выйти на рынок носимой электроники. Так, компания анонсировала выход своих первых смарт-часов Bluboo Xwatch, работающих на Android Wear и оснащённых различными датчиками, среди которых GPS, высотомер и барометр. Аксессуар имеет круглый дисплей с двумя кнопками на правой стороне, а также датчик измерения пульса и интерфейс для зарядного устройства - на тыльной.
    
ivanov444Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:17 | Сообщение # 809
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
AliveCor выпустит ремешок c ЭКГ-монитором для Apple Watch

Компания AliveCor, занимающаяся выпуском мониторов сердечной деятельности для смартфонов, представила специальную версию ремешка для смарт-часов Apple Watch, который умеет считывать электрическую активность сердца. Модель называется Apple Watch ECG и имеет два встроенных электрода для ЭКГ. Apple Watch ECG может записывать электрокардиограмму в течение долгого периода времени и позволяет делать голосовые заметки о самочувствии. Благодаря тому, что кардиомонитор постоянно находится на запястье пользователя, он сможет предупредить о возможных изменениях в состоянии здоровья человека и передать соответствующее сообщение специалисту или лечащему врачу.

    
ivanov444Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:18 | Сообщение # 810
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Обзор Билайн Таб Фаст: пчелиные сюрпризы

Операторские модели мобильных гаджетов, которые продаются чуть ли не за десятую долю своей реальной цены при условии контракта с провайдером, довольно популярны в западных странах, но в России эта схема не приживается. Дело в нежелании типичного россиянина связывать себя долгосрочными обязательствами или в чём-то другом? На тесте побывал планшет «Билайн Таб Фаст», предлагаемый вместе с четырёхмесячным пакетом интернет-трафика за символическую цену в 5590 рублей.
    
Форум » Ознакомитесь с обзором News Hi-Fi & High End SHOW » News о компьютерном железе гаджетах » News о компьютерном железе гаджетах
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика