Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Суббота, 27.07.2019, 09:26 | Сообщение # 4691
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: «Вот был бы этот дом мой!» и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал «Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди»...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:18 | Сообщение # 4692
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:19 | Сообщение # 4693
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
чем отличается молодой мужчина от пожилого, на что он ответил: "Молодой мужчина, это такой мужчина, который встаёт с постели, чтобы отдохнуть." Так давайте выпьем за молодых мужчин.
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:20 | Сообщение # 4694
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься — скажет бл*дь, А не отдашься — скажет с*ка! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов. Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!! Поднимем же бокал за нас неверных, За нас! Бл*дей, но ох*енных!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:21 | Сообщение # 4695
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Встретились два друга. — Как живешь? — Как в гареме: знаю, что тр*хнут, но не знаю только — когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не тр*х*ла, а ласкала и любила!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:21 | Сообщение # 4696
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
«Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом». Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:23 | Сообщение # 4697
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Давайте выпьем за мое здоровье!
Буду здоров я — будет здорова и моя жена. А будет здорова моя жена — будут здоровы все мужчины нашего аула. Будут здоровы мужчины нашего аула — будут здоровы и все женщины. Будут здоровы все женщины — буду здоров и я! За здоровье дорогих друзей этого дома!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:24 | Сообщение # 4698
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Одна дама вышла замуж в пятый раз. Причем на сей раз удачно! Ее новый муж — рабочий, а до этого были ученый, адвокат, врач и бизнесмен. — Я так довольна! — рассказывает новобрачная. — Теперь я буду выходить замуж только за рабочих! Предлагаю поднять тост за рабочих! И стране, и женщинам они крайне нужны.
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:26 | Сообщение # 4699
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Прыгала лягушка по дороге и не заметила, как на нее каток накатился. Вдавил ее в асфальт и покатился дальше… Прошло некоторое время. Лягушка с трудом выбралась из асфальта, расправила свое тело и говорит: — Вот прижал, так прижал! Не то что наши мужики на болоте! Нашей невесте повезло! У нее муженек спортсмен. И уж, однозначно, он будет ее целовать не так, как наши мужики на болоте! За жениха!
    
samoxinДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:27 | Сообщение # 4700
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
За красивую женскую грудь мы — обеими руками.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика