Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Свежие Тосты Мудрые тосты 2018 г основной выпуск (Свежие Тосты Мудрые тосты 2018 г выпуск)
Свежие Тосты Мудрые тосты 2018 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
< самые мудрые тосты > < мудрые короткие тосты > < прикольные мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >

Летит бабочка по полю и видит красивую розу:
- Роза, дай мне напиться твоего нектара.
- Нет бабочка, он мне самой нужен.
Летит дальше и видит другую розу:
- Роза, дай мне попить нектара.
- Пей на здоровье, бабочка.
Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась.
Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg(8.4 Kb)

samoxinДата: Среда, 11.07.2018, 05:00 | Сообщение # 3931
Генералиссимус
В синагоге драка. Раввин увещевает дерущихся: “Евреи, это вам что — синагога или бордель?” 
Рабинович хлопает себя по лбу; “Вот, где я забыл свои калоши!..” Выпьем же за хорошую память!

samoxinДата: Среда, 11.07.2018, 05:01 | Сообщение # 3932
Генералиссимус
Мой тост за здоровье далеких, 
Но преданных наших друзей! 
Вдали им от нас одиноко 
Среди незнакомых людей!

samoxinДата: Среда, 11.07.2018, 05:01 | Сообщение # 3933
Генералиссимус
Давайте выпьем за то слово из трех букв, которое берегут мужчины и ценят женщины. Так выпьем же за "Мир", и три глотка за то, о чем вы подумали

samoxinДата: Четверг, 12.07.2018, 05:11 | Сообщение # 3934
Генералиссимус
Спасибо тебе, дорогой, за любовь, Которую ты сохранил, Спасибо тебе и за дом, и за кров, За то, что внимательным был, За то, что мой муж терпелив и умен, Порой неожиданно мудр. С тобой мы прожили немало вдвоем, И все же ты редко был хмур! Пусть звезды тебе помогают и впредь, Судьбу твою верно храня! Бокал подымаю в твою, милый, честь, И всех попрошу – чтоб до дна!

samoxinДата: Четверг, 12.07.2018, 05:11 | Сообщение # 3935
Генералиссимус
Судьбе я благодарна, что ты мой, Хочу всегда я быть с тобой. Взгляну при свете звезд на профиль твой, И тихо прошепчу: «Какой родной!». Давай же выпьем , дорогой, Чтоб жили мы одной семьей. Хочу выпить за самого дорогого и близкого человека – моего мужчину!

samoxinДата: Четверг, 12.07.2018, 05:11 | Сообщение # 3936
Генералиссимус
Юноша, мнящий себя поэтом, сказал, окончив читать стихи: - Нет ничего труднее, чем читать собственные стихи. - Еще труднее их слушать, - ответил кто-то из присутствующих. Так выпьем же за то, чтобы мы легко переносили все трудности

samoxinДата: Пятница, 13.07.2018, 04:51 | Сообщение # 3937
Генералиссимус
Как говорил французский моралист Ларошфуко:  
«Страсть часто превращает умного человека в глупца, но не менее часто наделяет дураков умом». 
Так выпьем же за страсть во всех ее проявлениях

samoxinДата: Пятница, 13.07.2018, 04:51 | Сообщение # 3938
Генералиссимус
Женщина шла по улице. Мужчина окинул ее внимательным взглядом и последовал за ней. Женщина остановилась и поинтересовалась. 

- Зачем вы меня преследуете? 
- Потому что я в вас влюбился, — ответил он. 
- Почему это вы вдруг влюбились в меня? — спрашивает женщина. — Моя сестра намного красивее меня, вон она идет сзади. Подойдите к ней и объяснитесь в любви. 
Мужчина пошел назад и увидел, что это была настоящая уродина. Разочаровавшись, он догнал первую женщину и стал допытываться, почему она его обманула. 
- Я это сделала потому, — ответила она, — что вы сказали неправду. Если бы вы действительно влюбились в меня, зачем вам надо было бы бежать за другой женщиной? 
Так выпьем же за постоянство мужского характера!

samoxinДата: Пятница, 13.07.2018, 04:52 | Сообщение # 3939
Генералиссимус
30 лет ума нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет, 50 лет бабы нет и не будет. Так выпьем же за то что у на все было.

samoxinДата: Пятница, 13.07.2018, 04:52 | Сообщение # 3940
Генералиссимус
Желаем счастья и добра Веселья, радости, тепла, Чтоб все имелось в вашем доме, И небыло лиш только горя.

Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Свежие Тосты Мудрые тосты 2018 г основной выпуск (Свежие Тосты Мудрые тосты 2018 г выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика