Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Пятница, 15.03.2019, 04:12 | Сообщение # 3701
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Знаете, чем сказка отличается от были? Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот. Так давайте же выпьем за то, чтобы наша жизнь была похожа на сказку!
    
samoxinДата: Пятница, 15.03.2019, 04:12 | Сообщение # 3702
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Иду в другой раз: луна, звезды… и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды… и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой. Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!
    
samoxinДата: Пятница, 15.03.2019, 04:14 | Сообщение # 3703
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся на ней. Но это не значит, что уфранцузов такие длинные пальцы. Это значит, что у французских женщин тонкая талия.Когда англичанка садится на лошадь и выезжает на прогулку, ее ноги достают до земли. Но это незначит, что у нее такая маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги.Когда русский, уходя на работу, хлопает свою жену по заднице, то, приходя с работы, видит, что задница еще колышется. Но это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин такой короткий рабочий день! Так выпьем же за нашу Конституцию!
    
samoxinДата: Пятница, 15.03.2019, 04:16 | Сообщение # 3704
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Чумовые короткие тосты прикольные веселые и смешные
  • Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.
  • Чтобы мы шли по улице, на нас напали деньги, и мы не смогли от них отбиться.
  • Чтобы у наших детей были богатые родители.
  • Расцветают в парке липы — это повод, чтобы выпить!
  • Мы собрались здесь для того чтобы выпить, так выпьем за то, что мы здесь собрались!
  • Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется!
  • Дорогие друзья, я хочу выпить…вот и всё, что я хочу!»
  • Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной. Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!
  • Коли рюмочки стоят и вино налито, направление одно — Выпито — Налито
  •     
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:49 | Сообщение # 3705
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    Шуточные тосты прикольные

    Расцветают в парке липы — это повод, чтобы выпить!

    Коли рюмочки стоят и вино налито, направление одно — Выпито — Налито!

    Оружие девушки — ее одежда. Выпьем за всеобщее разоружение

    За то, чтобы мы имели то, что имеют те, кто имеют нас

    Один мудрец сказал, а потом выпил. Так выпьем же за его мудрость!

    Ну что, пить будем или день безвозвратно пропал?

    Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.

    Пока живется — нужно жить, двух жизней не бывает…

    За нежность ласковой руки… За нас, короче, мужики

    Выпьем за тех, кто нам снова нальёт.

    Выпьем за то, что не смотря ни на что, мы пьем во что бы то не стало!

    Бог сказал пить в этот день, но не сказал в какой именно день, вот мы и пьем каждый день, чтоб не пропустить этот день!

    Давайте выпьем за успех нашего безнадежного дела!

    Чтобы было во что одеться и перед кем раздеться!

    Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно.Наш девиз четыре слова: Спился сам, спои другого.

    Нашу волю не сломить: 
Пили, Пьем и будем пить!Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.Давайте выпьем за…….залпом!
        
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:50 | Сообщение # 3706
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    Деловые короткие тосты прикольные

    Давайте выпьем за успех нашего безнадежного дела!

    Выпьем за нас с вами и черт с ними.

    За хороших людей, нас так мало осталось!…за то, благодаря чему мы ни смотря не на что!

    Чтобы было во что одеться и перед кем раздеться!

    Чтобы у наших детей были богатые родители.
        
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:51 | Сообщение # 3707
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    Короткие прикольные тосты за любовь

    Давайте выпьем за любовь, а кто не может … за дружбу!!!

    Бог сказал пить в этот день, но не сказал в какой именно день, вот мы и пьем каждый день, чтоб не пропустить этот день!

    Мы собрались здесь для того чтобы выпить, так выпьем за то, что мы здесь собрались!

    Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется!

    Дорогие друзья, я хочу выпить…вот и всё, что я хочу!»

    Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной. Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе.
        
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:53 | Сообщение # 3708
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    Прикольные тосты к любому событию

    Выпьем за то, чтобы ВСЕ у нас было и нам за это НИЧЕГО не было!

    Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно.

    Если вы уже дошли до стадии, когда в ход пущены прикольные тосты, то самое время устроить розыгрыш и развеселить компанию.

    Отправьте прикольный розыгрыш на мобильный герою вашего торжества, и наслаждайтесь чумовым весельем.
        
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:55 | Сообщение # 3709
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    «Красивыми мы были и остались, ведь главное не в изгибах наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел!»
        
    samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:56 | Сообщение # 3710
    Зам.Администратора
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2254
    Статус: Offline
    Громко обращаясь к гостям)

    Я хочу выпить…

    (Значительно тише)

    Вот в общем-то и все, что я хочу.Тост: Есть тети как тети Есть дяди как дяди Есть люди как люди Есть б*яди как б*яди… Есть люди как б*яди Есть б*яди как люди… Есть дяди как тети И тети как дяди….
    Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!
        
    Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
    Поиск:

    Посетители сегодня
    Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
    Загрузка…
     Яндекс.Метрика