Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Четверг, 31.01.2019, 04:51 | Сообщение # 3471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Армянское радио спрашивают: 
- Что будет, если армянин станет судиться с евреем? 
- Прокурор получит 10 лет. 
Так выпьем за то, чтоб не судить и не судимыми быть.
    
samoxinДата: Пятница, 01.02.2019, 04:56 | Сообщение # 3472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Был у родителей единственный сын. Весело жил, счастливо, было у него много друзей. Однажды решил он жениться. В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и сказал:-Давай, сынок, позовём в гости всех твоих друзей. И сын согласился. Но в торжественный день друзей оказалось мало. Нечего не понимая, сын подошёл к отцу. И тот объяснил:-Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу послал просьбу о помощи тебе. Ты видишь сам, что из этого получилось. ВЫпьем же за друзей, которые всегда с нами и в радости, и в беде
    
samoxinДата: Пятница, 01.02.2019, 04:56 | Сообщение # 3473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутилась женщина, окинувшая его суровым взглядом. 
- Кого вы здесь ждете? — спросила она. 
- В... вашу дочь, — испуганно ответил он. 
- В таком случае лучше проваливайте отсюда, — сказала она. — Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха дл нашей дочери. 
Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов
    
samoxinДата: Суббота, 02.02.2019, 05:59 | Сообщение # 3474
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Летит по небу большая птица, величественно и плавно взмахивая огромными крылами. А рядом, суетясь и чирикая, летит ма-аленькая птичка: 

- Куда мы летим, а? Куда, а? 

Но ничего не отвечает большая птица... 

- Куда мы летим, ну куда, а? 

Большая птица медленно поворачивает голову: 

- Не знаю... 

Так выпьем же за наших научных руководителей!
    
samoxinДата: Суббота, 02.02.2019, 05:59 | Сообщение # 3475
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Королева пожелала иметь любовником Александра Македонского. Желание королевы - закон. Что делать, если он умер много веков назад? Пригласили великого трагика Кина: сыграй для Ее Величества Александра Македонского. Все было хорошо. 

Через некоторое время она пожелала Петра Великого, а затем Юлия Цезаря. 

Опять все было прекрасно. И королева узнала, наконец, великого трагика Кина. 

- А теперь я хочу иметь любовником трагика Кина, - сказала королева. 

- Это невозможно, Ваше Величество. Я давно импотент. 

Так выпьем же за систему Станиславского, позволяющую творить чудеса!
    
samoxinДата: Суббота, 02.02.2019, 06:01 | Сообщение # 3476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Спасибо тебе, дорогой, за любовь, Которую ты сохранил, Спасибо тебе и за дом, и за кров, За то, что внимательным был, За то, что мой муж терпелив и умен, Порой неожиданно мудр. С тобой мы прожили немало вдвоем, И все же ты редко был хмур! Пусть звезды тебе помогают и впредь, Судьбу твою верно храня! Бокал подымаю в твою, милый, честь, И всех попрошу – чтоб до дна!
    
samoxinДата: Суббота, 02.02.2019, 06:01 | Сообщение # 3477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Судьбе я благодарна, что ты мой, Хочу всегда я быть с тобой. Взгляну при свете звезд на профиль твой, И тихо прошепчу: «Какой родной!». Давай же выпьем , дорогой, Чтоб жили мы одной семьей. Хочу выпить за самого дорогого и близкого человека – моего мужчину!
    
samoxinДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:06 | Сообщение # 3478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Влюбленный студент приходит к девушке в гости, дает ей "Стиморол" с голубыми кристаллами, три билета в кино на задний ряд и говорит: 

- Любимая, я так по тебе соскучился, что хотел бы провести этот вечер с тобой наедине. 

- О, да, дорогой, но зачем же тогда три билета? - удивляется подруга. 

- Как зачем? Для для твоих отца, матери и брата. Так выпьем за умение студентов добиваться уединения!
    
samoxinДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:06 | Сообщение # 3479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Был единственный сынок У семьи богатой. Но пришел нежданно срок Отдавать в солдаты. Горе горькое, как быть? Жалко ведь мальчишку. Решено было женить Нашего сынишку. Вот женился, год живет, Маму не забыл он, Каждый день он к ней идет. Все живут счастливо. Только бедная жена От тоски исчахла И в один из дней ушла, Не пришла обратно. Сын вернулся в отчий дом, Как ему там рады! Все как прежде, все путем, И жены не надо. Только годы пронеслись, Стал он сиротою. Изменилась круто жизнь, Не мечта, а горе. Выпьем, братья, чтоб у нас Все не так сложилось! Будем жить, свой путь искать, Чтобы счастье было. И когда у наших мам Будут бегать внуки, Скажут они честно нам, Нет тоски и скуки
    
samoxinДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:09 | Сообщение # 3480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пpиходит паpень к колдуну и пpосит: 
- Сделай мне член до земли. 
Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров. 
Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика