Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Вторник, 04.12.2018, 11:18 | Сообщение # 3241
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Смотрится ежик в лужу, любуется на свое отражение: “Какой я смелый, какой я храбрый, какой я бесстрашный! Какой я сильный, какой я 
мощный, какой я непобедимый!”.Мимо шел медведь, мимоходом пнул ежика, ежик 
улетел в кусты. Выбрался из кустов, отряхнулся, и говорит: “Я сильный, я 
храбрый... только очень легкий”.

Выпьем же за полных!
    
samoxinДата: Вторник, 04.12.2018, 11:18 | Сообщение # 3242
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Одного мудреца спросили: - Кто был самым счастливым человеком? Мудрец ответил: - Адам, потому что у него не было тещи. А я думаю, что будь у Адама такая теща, как у меня, он был бы еще счастливее, и хочу поднять этот тост за мою тещу. За тебя, мама!
    
samoxinДата: Вторник, 04.12.2018, 11:19 | Сообщение # 3243
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Выпьем за то, чтобы действительность была не столь жесткой и шершавой!
    
samoxinДата: Вторник, 04.12.2018, 11:19 | Сообщение # 3244
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Известно, что мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Давайте выпьем же за то, чтобы между криком и стоном наша жизнь была полна смеха!
    
samoxinДата: Среда, 05.12.2018, 04:46 | Сообщение # 3245
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Все пройдет - и надежды зерно не взойдет, 
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет. 
Если ты не поделишься вовремя с другом - 
Все твое достоянье врагу отойдет. 
Предлагаю тост за нашу взаимовыручку, друзья!
    
samoxinДата: Среда, 05.12.2018, 04:46 | Сообщение # 3246
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В каждом человеке горит негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта колпаком, и свет от нее не проникает к людям. Выпьем за то, чтобы свет наших душ беспрепятственно доходил до друзей, чтобы мы светили друг другу!
    
samoxinДата: Четверг, 06.12.2018, 04:54 | Сообщение # 3247
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Вышла молодая девушка замуж за состоятельного старичка. Лежит она в роскошных хоромах и мечтает: «Вот найду себе трех молодых любовников, заживууу...» 
Вдруг ее мечты прерывает стук в дверь, после чего шаркающей походкой в комнату входит ее старичок в колпаке и в ночной рубашке до пят.  
      Козлиным таким тенорком супруг пропел: 
– Я супружеский долг свой исполнить пришел! 
– Ну, исполняй, давай, – с неохотой говорит девушка. 
      Мужик исполнил, ушел. Лежит она, значит дальше, думает: «Троих, наверное, многовато будет. Заведу лучше двух любовников, ну и муж кое-как справляется».  
Снова стук в дверь. Опять волочит ноги старый муж в шлепанцах. 
– Я супружеский долг свой исполнить пришел! 
Девушка удивилась, но сказала: – Ну, исполняй. 
      Старичок все сделал и ушел. Она задумалась: «Видимо, придется заводить одного только любовника!» 
Все повторилось еще дважды и наконец, не выдержав, жена взмолилась: 
– Сколько же можно надо мной издеваться? Я не могу больше! 
– Как? – изумился старичок. – Я что, уже исполнял? – И с досадой треснул себя по лбу. 
      Я предлагаю выпить за наших славных медицинских работников, так и не научившихся лечить склероз!
    
samoxinДата: Четверг, 06.12.2018, 04:56 | Сообщение # 3248
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно

открылась и перед ним очутилась женщина, 
окинувшая его суровым взглядом. 
— Кого вы здесь ждете? — спросила она. 
— В... вашу дочь, — испуганно ответил он. 
— В таком случае лучше проваливайте отсюда, — сказала она, — Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла 
на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, 
запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же 
обвенчаемся. Вот какого 
мы бы хотели жениха для нашей дочери. 
Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов!
    
samoxinДата: Четверг, 06.12.2018, 04:57 | Сообщение # 3249
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
За ограбление на дороге задержан подозреваемый. На суде ему говорят: 
— Изложите вашу версию инцидента. 
Он начинает рассказывать: 
— Иду по дороге, подходят два мужика и говорят: «Снимай шляпу и пальто». Я и снял — с одного шляпу, с другого пальто. 
Давайте выпьем за то, чтобы мы выполняли просьбы, с которыми к нам обращаются другие, но старались при этом не попасть в двусмысленное положение!
    
samoxinДата: Пятница, 07.12.2018, 04:44 | Сообщение # 3250
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В огромном зале идет концерт. 
Ведущий громко обращается к аудитории: 
- Есть ли в зале супружеские пары, женатые только одни сутки? Пусть они поднимутся на сцену! 
Одна такая пара нашлась. 
- Вы женаты одни сутки? - спрашивает ведущий. 
- Да, - отвечают молодожены. 
- Тогда всего один вопрос: что вы здесь делаете? 
Наша супружеская пара состоялась несколько часов назад. Чтобы, им не задавали такой же вопрос, давайте расходиться! Им надо побыть наедине! 
За молодых.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика