Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
kokxДата: Суббота, 30.03.2024, 08:18 | Сообщение # 7141
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Супруга рассказала. Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Суббота, 30.03.2024, 08:19 | Сообщение # 7142
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
И хоть прошло много лет, помню до сих пор первый (и последний) Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Суббота, 30.03.2024, 08:19 | Сообщение # 7143
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Вечером захожу в новый громадный сверкающий торговый центр. Впереди меня Доступно только для пользователей
    
kokxДата: Суббота, 30.03.2024, 08:20 | Сообщение # 7144
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Как у многих, наверное, у меня есть бесцеремонные родственники, которые могут всё: за праздничным столом вспомнить, Доступно только для пользователей
    
tkarev7777nikДата: Суббота, 30.03.2024, 19:23 | Сообщение # 7145
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
Однажды хотела принять участие в институтском конкурсе красоты и талантов. На вопрос, что я умею лучше всего, ответила, что придумывать каламбуры. Попросили придумать каламбур про конкурс красоты на физтехе. Я говорю, конкурс красоты на физтехе — это и есть каламбур. Меня не взяли
    
samoxinДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:02 | Сообщение # 7146
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Однажды Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:02 | Сообщение # 7147
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я вез детей на Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:03 | Сообщение # 7148
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Сидел как-то раз в ресторанном дворике, обедаю, никого не трогаю. Тесно, стулья и столы стоят прямо впритык. И тут вдруг кто-то Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:04 | Сообщение # 7149
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Ездили мы с друзьями загород, к кому то на дачу. Крепко так и хорошо посидели, попарились в бане, попели песни, поговорили о жизни и наболевшем. В какой то момент Доступно только для пользователей И не соврал ни слова!
    
tkarev7777nikДата: Воскресенье, 31.03.2024, 08:24 | Сообщение # 7150
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
Еду себе на дачу никого не трогаю, проселочная дорога, гайцов там отродясь не видел, а тут с мигалками догоняют, подрезают, принуждают жезлом через открытое окно остановиться, думаю да что за херня нахрен. Остановился, а что делать, думаю что я в этой жопе мира где и дороги-то толком нет мог нарушить.
- Вы саженцы забыли!
- ???
А ведь и правда на заправке кроме бака несколько канистр заправлял, саженцы мешали достал их, а обратно положить забыл, так возле колонки и остались. Там от заправки либо по трассе дальше, либо в деревню поворот, наверное им работник заправки сказал что я в деревню свернул, они 11 км за мной гнались, чтобы саженцы вернуть, бывает же
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика