Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
samoxinДата: Пятница, 01.11.2019, 07:49 | Сообщение # 681
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В 86 году мы с друзьями подошли к комсомольской вожатой, (хорошая женщина, всегда шла навстречу пожеланиям молодёжи).
- Хотим группу создать, а у Вас есть инструменты. Лежат без дела. Дайте поиграть!
Через пару дней начали репетиции. 
Прошло полтора года.
И вот однажды комсомолка приходит к нам, а мы Металлику лабаем, даже не заметили её.
- Мальчики, мне нужен "старшина", для спектакля "А зори здесь тихие". Девчонки из театрального кружка давно репетируют, но не могут они без мальчика сыграть нормально. Они сами это понимают, по-бабски как-то всё получается! Кто пойдёт? Я же помогла вам!
Ну и жребий пал на меня.
Вы знаете, я ни разу не пожалел!
У меня была тогда девочка. Она аж захлопала: - В театре? Играть будешь??? Я буду фанаткой, цветы на премьеру принесу! (И принесла! Умничка! Я правда цветы своим актрисам отдал, моя не возражала.)
Начались репетиции...
Отыграли, куча народа в зале. Преимущественно всё-таки родственники, но и ротозеев было много - бесплатный вход и афиши по всему району. Начался - 1988 год. Скучновато было, А тут хоть посмотреть зовут бесплатно.
В 1991 году после отсрочки загремел в армию. На Урал. Южный.
И вот перед дембелем комбат вызывает.
- За хорошую службу ( а я сам ему попался пьяный на пороге штаба, в дрова! Из-за меня тогда всю часть в ружьё подняли) За отличные показатели весенней проверки (вот тут точно была моя заслуга. Мой взвод показатели всего батальона вытащил.Я был замком. Комбату звёздочку добавили)
Присваиваю тебе звание старшины!
И вот тут я прыснул! 
- Товарищ полковник, простите. Но Вы не представляете! Я уже был старшиной!
И рассказываю ему про постановку комсомольского театра.
- Ну значит это судьба, сказал Батя и вручил мне погоны.
    
samoxinДата: Пятница, 01.11.2019, 07:49 | Сообщение # 682
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
На двери подъезда, с внутренней стороны наклеили объявление: Они живут за ваш счет. Указаны номера двух квартир, жильцы которых уже несколько лет не платят квартплату, и указана сумма задолженности. У каждой больше миллиона рублей. Указано, что в этих квартирах будет отключаться использование туалетов. Как нормальный москвич, я даже не знаю этих жильцов, хотя живу с ними в одном подъезде. Утром, захватив с собой маркер, написал на объявлении: Предлагаю ограничиться расстрелом. За несколько дней, уже простыми ручками, появились комменты. Несколько "за", кто-то "против". Мне лично понравился такой: Предлагаю выселить в сельскую местность, с предоставлением жилплощади без удобств. Потом задумался, а ведь это уже соцсеть, но не в телефоне. До чего людей довели.
    
samoxinДата: Пятница, 01.11.2019, 07:50 | Сообщение # 683
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Многие знают (по популярным передачам), что жить в социалистическом раю - была просто песня. Но немногие знают, что социалистических раёв было несколько и каждый из них был обмотан колючей проволкой. Так сказать, по просьбам трудящихся. И качество жизни в разных уголках победившего социализма было немного разным. Например в ГДР социализм по сравнению с Чехо-Словакией был лучше (возможно, по блату, так как К.Маркс был немец).
Пересекать границу чехам (в ГДР) можно было без визы, но все же требовались некоторые формальности типа одобрения профсоюза и отсутствие взысканий по партийной линии. С собой человек мог вывезти только 40 марок, остальные марки несознательные товарищи прятали в... а впрочем не будем о пошлом. Ну и обратно пограничник бдительно следил чтобы анти-советские скользкие элементы не причиняли экономический ущерб. Приходилось хомо-совектикусам туда ехать в рванье, а обратно в модных вещах. Рванье, к сожалению, приходилось выкидывать:-) 
Крепкие напитки были отдельным ограничительным пунктом (и неформальной валютой), но в законах была "дырка" про ввоз распечатанного продукта. Поэтому охреневший пограничник мог наблюдать совсем фантастическую картину: старый, разваливающийся (но забитый!) автобус возвращяющихся трудящихся, в модных прикидах и у каждого в каждой руке была бутылка открытого коньяка!
    
samoxinДата: Пятница, 01.11.2019, 07:50 | Сообщение # 684
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Меня, как троечника, приняли в школе в числе последних.
А если бы не приняли, то и институт документы бы у меня не приняли.
В институте проблем не было - участие в КВН и самодеятельности автоматически, не смотря на тройки, давало стипендию. Комсомольский секретарь института Толик К. (царствие ему небесное) организовывал для самодеятельности и КВН отдых за 30% в спортлагере, экскурсии в Ленинград, Киев, Москву.
Потом я стал работать, но и там была самодеятельность и мы победили на конкурсе в честь 50-летия ВОСР.
За это секретарь комитета уговорил начальство организовать для всей самодеятельности круиз Ростов - Москва - Ростов.
Поскольку арендовали весь теплоход, то 1-ый и 2-ой классы пришлись на начальство, но 3-й и 4-й достались нам.
Потом, в 1983 комсомол (я то уже комсомольцем не был) помог мне организовать поход по местам боевой славы. И мы в отчете описали, как посетили землянку самого Леонида Ильича. Взамен получили из райпродторга дефицитные продукты для похода.
Затем, уже совсем не в комсомольском возрасте, году в 1989 - 90, меня позвали в НТТМ (научно-техническое творчество молодежи) при горкоме комсомола, и мы устанавливали компьютеры в школах. НТТМ или не облагались налогами, или налоги существенно снижались (тут меня вообще не посвящали). Я получал приличные деньги и даже купил подержаные "Жигули".
Секретарь горкома обзавелся "Мерседесом".
А потом комсомол прикрыли. Но я продолжал заниматься компьютерами и программированием и не смотря на все инфляции, жил в достатке, хотя богачом не был.
Секретарь горкома стал мэром и одним из самых богатых людей нашего города.
К сожалению, его в 1995 застрелили. А работавшего лично со мной третьего секретаря стукнули молотком по голове. Остаток жизни он прожил с титановой пластинкой во лбу.
В принципе, у меня о комсомоле хорошие воспоминания.
Одного не могу понять, почему, попав из комсомола в партийные органы, бывшие комсомольцы быстро становились г0внюками.
Я как-то обратился к бывшему комсомольскому вожаку, занимавшему высокий партийный пост, так он сделал вид, что меня не узнал. А сколько раз вместе выпивали в студенческом общежитии
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:15 | Сообщение # 685
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ехала сегодня на метро по работе. На Белорусской заехал инвалид-колясочник. Начал толкать речь о том, чтобы ему помогли. Ну москвичи - народ добрый, все начали кидать мелочь, все дела. На Маяковской двери вагона открываются, колясочник выезжает, к нему подбегает парень, хватает пакет с деньгами и начинает убегать. Секундная пауза, колясочник вскакивает со своей коляски и начинает бежать за парнем!
А парень, раскидывая мелочь из пакета, бежит в сторону выхода и орет:
- Я совершил чудо! Я новая мать Тереза! Ура, товарищи!
Двери вагона закрылись, люди осмыслили ситуацию и начали ржать.
Чувак, ты сделал мой день, спасибо!
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:16 | Сообщение # 686
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Чистые Пруды, бульвар, по траве носится енот, совсем малыш.
Все в восторге, в том числе и животинка, вокруг которой носится брутальный кавказец, приговаривая: «Да что ж ты снова там лопаешь, кабанюга?!» Но больше всего впечатлил его ответ на вопрос прохожей:
— Вы хозяин зверька?
— Хозяева у рабов, а это мой самый лучший и преданный друг.
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:16 | Сообщение # 687
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Нежные все какие. Мы с девчонками в казаки-разбойники играли в том возрасте, когда девки еще габаритами с пацанов или крупнее. Вот там жесть.
Бывало загоняют тебя четыре кобылы по дворам, вроде все уже, поймают, ан нет. Забегаешь от них в самую глубокую лужу. А у них белые колготы, сандали такие, что мать за них их дома прибьет, форма школьная чистая и наглаженная.
И все, считай спасен.

Хорошее время - СССР ))))
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:16 | Сообщение # 688
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
А скажут, что нас было четверо!

Пьянство на рыбалке такой же атрибут, что и, к примеру, прикормка. То есть в принципе конечно можно и обойтись, но что это будет за рыбалка?

Поэтому в поездку на Ахтубу мы традиционно берём ящик водки. Кто-то скажет, что на компанию из четырёх человек, на семь дней, это вообще ни о чем. Так, мормышки прополоскать. И будет прав. Но с другой стороны, мы же туда не ради пьянства едем, а на рыбалку.

Короче, и в этот раз мы не стали отходить от доброй традиции. Даже несмотря на то, что Макс поехать не смог. Вместо Макса экипаж укомплектовали Саидом. Саид на рыбалке никогда не был, но очень хотел.

- Саид, ты водку пьёшь? - спросили мы Саида в чате.

- А как надо сказать? - по-восточному обтекаемо решил вывернуться Саид.

- Надо сказать - "Пью!" - подсказали мы ему.

- Конечно пью! - радостно согласился Саид.

Позже выяснилось, что за поездку на рыбалку в такой чудесной компании Саид готов был признаться в чем угодно, даже в убийстве Кеннеди.

Сразу по приезду разбили лагерь, забросили снасти, и уже только после этого сели за богато сервированный стол, отметить приезд и начало мероприятия.

Слава достал из ящика первую бутылку, щелкнул пробкой, и обвёл вопросительным взглядом всех присутствующих.

- Слав, ты ж знаешь, я не пью. И потом, я с ребёнком. - сказал я и налил себе минералки.

- Слав, извини, но я тоже пас! - сказал Витя. - Что-то устал с дороги, пивка лучше выпью.

Тут все посмотрели на последнего участника. Саид смущённо потупился, и сказал:

- Я конечно могу выпить водки. Но тогда надо убрать все ножи.

- Это почему? - спросили мы.

- Я когда водки выпью, я становлюсь как зверь! Могу кого нибудь зарезать.

Никто ему конечно не поверил, но и проверять желания не возникло. Саид облегченно вздохнул, и налил себе стакан сока.

После чего Слава поднял стопку, обвёл всех укоризненным взглядом, и вместо традиционного "Ну, за рыбалку!" сказал:

- Эх вы! А ведь потом скажут, что нас было четверо!
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:16 | Сообщение # 689
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Дед вселился в новую квартиру. Заказал установку двери. Дверь поставили и ушли. А старую рядом оставили. Вынести не предложили. Дед думал, включено в установку. В общем, недопонимание.
Старая дверь от застройщика ему не нужна. Но и в подъезде оставлять не хочется, мешает, да и в целом негоже. Но, она, сцука, тяжёлая. Одному точно не вынести. Дед почесал макушку и маркером на листочке написал "дверь не выбрасывать, заберу позже". Подтолкнул к лифту, чтобы видно было лучше. И пошёл дальше по своим делам.
Следующим утром двери уже не было.
    
samoxinДата: Суббота, 02.11.2019, 14:16 | Сообщение # 690
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Читаю про котов статью. Вроде статья интересная, адекватная, а потом идет про народные приметы. Теперь я знаю способ определения беременности при помощи кошки! Всего лишь надо взять кошку и посадить ее на живот. Если сбежала, то вы не беременны, а если легла на живот, то скоро прибавление. Нет, какая-то логика в этом есть, но тест из аптеки как-то надежнее будет. А то, похоже, у меня муж беременный.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика