Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:40 | Сообщение # 451
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
В Приморье начали выдавать дрова по электронному списку. 
Какое чудесное сочетание "дрова" и "электронный список".
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:40 | Сообщение # 452
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Сегодняшние зеленые и экопартии вообще имеют мало отношения к реальным проблемам экологии. Зато активно участвуют в политической и конкурентной борьбе концернов и торговых сетей.

Иду я по центральной улице Вены. Там стоит огромный сетевой магазин одежды. Около входа в магазин - акция протеста зеленых. Они держат плакаты, на них - название магазина - все в кровавых пятнах. И призывы: не покупайте товары в этой сети! Там торгуют одеждой из кожи бедных убитых животных!
- Скажите, - спрашиваю, - а почему вы пикетируете именно этот магазин? Вон рядом в ресторанах подают не шкуры, но мясо несчастных убитых животных. Загляните в меню: поджарка из оленины. Стейк из телятины. Утиная грудка под яблочным соусом. Ведь ужас, да? Вас это не возмущает?
Парень смотрит на меня оторопело.
- Возмущает. - наконец говорит. - Но у нас запланирована акция против этой сети.
- А почему? - спрашиваю. - У них же куртки и пальто с мехом - одна сотая, да нет, одна тысячная часть ассортимента. А в ресторанах - основная.
- Мы-сегодня-протестуем-против этой сети! - по слогам повторяет мне парень. И пятится от меня задом.
- Чем она вам так не мила? И кто оплатил вам эту акцию? - хватаю его за рукав.
- Уходите отсюда! - вырывается и злобно шипит на меня парень.
Его друзья поднимают повыше гневные плакаты с жуткими картинками лисицы без шкуры. Рядом зазывала завлекает прохожих:
- Охотничьи колбаски! Тафельшпиц из телятины!
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:41 | Сообщение # 453
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Работаю юристом в немаленькой компании. Максимум стараюсь, чтобы не замедлять процесс проверкой договоров. Но мою ответственность никто не отменял, поэтому обязательно все читаю, даже свои же типовые контракты. 
На днях принесли контракт, проверяю, а там директором компании указан один человек (мужчина), когда в госрегистрациях указывается совсем другой человек (женщина). Попросила нашего сотрудника переговорить с контрагентом и поменять. Сотрудник помялся, подумал, но вариантов не было, взял контракт и ушел. Через час звонит и говорит, что та женщина является гендиректором и поэтому контракты подписывает директор филиала. Говорю, что без проблем, пусть пошлют доверенность. Он возмущается, что это займет черезчур много времени, компания находится далеко, а заказ срочный, мы торопимся, клиент ждет и все такое. Хорошо, говорю, пусть пошлют скан.
К концу рабочего дня на столе у меня лежала копия доверенности. Читаю, да, вроде все правильно. Но внимание привлекла печать. Я знакома с подделкой документов не только из книг. Тот, кто подделывал доверенность, ясно что не был профессионалом, потому что печать не была правильной формы. Я положила доверенность на последнюю страницу контракта и поднесла к окну, чтобы через свет увидеть обе печати. Видно было, что печать на доверенности чуть-чуть не совпадает с печатью на контракте размером и формой. На самую малость. Могла бы и не заметить. Повезло с глазомером.
Зная наперед, что наш сотрудник из отдела поставки на мой отказ будет брюзжать слюной и угрожать (извиняюсь, но долб… еще тот), я позвонила его руководителю и объяснила ситуацию. Он понял.
Через 3-4 месяца этот руководитель мне рассказал, что главбуха той компании арестовали за то, что он украл печать и поддельными документами прикарманил немалую сумму денег. Новости я не читаю, поэтому к сожалению не в курсе, что дальше там произошло. Если найду линк на новости, то поделюсь в комментах
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:41 | Сообщение # 454
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Пасти коров в начале восьмидесятых годов прошлого столетия было делом выгодным. Пятерку за день очередник выкладывал не торгуясь.
У хозяев коров была договоренность пасти все деревенское стадо по очереди. Пришла очередь, паси целый день. Те, кто был занят на работе, а таких было большинство, платили наемнику и занимались своими привычными колхозными делами. Конечно, кому попало стадо не доверяли. Были постоянные пастухи.
Но, однажды мне посчастливилось получить такой проект, как сказали бы сейчас, по причине того, что пришла очередь пасти бабушке моего друга Виталика, приезжавшего погостить на лето из Краснодара.
Подвизались мы с энтузиазмом, хотя у каждого это был первый опыт. Пасли стадо мы старательно. Коровы в лесок в тень деревьев от жары прятаться, мы их на открытую местность. Нечего избегать внимания пастухов. Коровы в Кубань, мы их на берег. Вдруг уплыть решат, как их потом собирать в кучу. 
И так на протяжении двенадцати часов. Хотя один старичок подходил к нам и советовал не напрягать так скотину. Просил поверить его жизненному опыту. 
В семь вечера мы погнали коров на обычное место, где вся деревня собиралась, чтобы разобрать своих коров по домам. Но сразу как-то все не заладилось. Коровы, наверное, почувствовав приближение домашнего заточения и, вспоминая несвободу целого дня, как сговорившись ломанулись в лес. Нам повезло, что они просто пробегали мимо нас, а не затаптывали. До двенадцати ночи мы вместе со всей деревней собирали стадо по лесу. Я даже увидел пару волков вдалеке на поляне у разлатого дуба. Волки были в ауте и не знали куда деваться. Все закончилось более менее благополучно, кроме того, что нас больше никто и никогда не звал пасти коров.
Так вот эта несмешная история имеет короткую мораль.
Валежник, конечно, делает нас счастливее, но если принимать законы, как то запрет курения на балконах и прочие гениальные законы, народ может ломануться в непредсказуемом направлении. Как известно, народ - не коровы и, вряд ли пастухам удастся избежать травм.
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:41 | Сообщение # 455
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Прабабушка рассказывает правнуку, как они в войну покупали продукты по карточкам.
- Какого банка? - деловито осведомился правнук
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:42 | Сообщение # 456
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Еще одна история про медведей, правда на этот раз трагичная. Такие, кстати, писать я не любитель. Но чтобы люди не расслаблялись в лесу, написать я думаю стоит. 
Светка Колосницына, взяв с собой двух племяшек, лет десяти-двенадцати, решила тогда пособирать ягод. В сопках самый сезон, черника, гонобобель, красника в простонародье клоповник, неплохие запасы витамин на зиму. Клоповник вообще эксклюзивен, любое давление сшибает напрочь. Ягода она манит, чем дальше от тебя тем кажется ее больше, вот и Светка с девчушками поднималась по хребту все выше и выше, пока не достигли вершины. Девчушки немного поотстали и она первая перевалила на ту сторону. А там малинник, где она практически нос к носу столкнулась с двумя медвежатами зимнего выводка. Толи от неожиданности встречи, толи еще по какой причине, но один из медвежат, впервые встретивший человека, жалобно заскулил и ретировался назад. И в этот момент ему на помощь из малинника выскочила мать. У нас в регионе, медведи не те, что в средней полосе России и даже сибирские с ними рядом не стояли. Это огромная мощь, покрытая шерстью и вооруженная огромными когтями и столь же мощными зубами. А еще это была мать, защищающая своих детенышей. И нет зверя страшнее. Полтонны мышц, сминая все на своем пути бросились закрыть своим телом дите. 
Вообще, встретить в лесу медведя в летний сезон дело привычное. В это время отожравшись на ягодах, грибах, рыбе, они ленивы и добродушны, но только не самки с детенышами. Редкий случай, когда медведь напал бы на человека, но здесь она защищалась и не только себя. Размашистый удар лапой сходу, буквально снес Светке скальп с половины головы. От удара она отлетела на несколько метров, а медведица в очередном прыжке бросилась на добивание. И в этот момент добравшиеся до места девчушки, увидевшие такую картину, закричали от ужаса. Наверное у всех детей и человеческих и медвежьих, тональность крика одна и та же. Ведь что-то остановило медведицу в прыжке. Никто не знает почему это произошло, но со слов девчонок было именно так, что и спасло Светке жизнь. 
Медведица рыкнула, посмотрела на девчонок и повернулась к медвежатам. Поняв, что им ничего не угрожает и они целы и невредимы, она одним им понимающим порыкиванием и урчанием увела их от этого места. Как девчушки тащили Светлану вниз к дороге это совсем другая история. Светлана осталась жива, но на всю оставшуюся жизнь с обезображенным лицом. Поэтому, если встретил в лесу следы или самого детеныша, лучше не пугая уйти. И не важно какого зверя этот детеныш, у многих зверей инстинкт материнства развит настолько, что она пойдет в защите даже на ружье. И обычно нет от нее спасения.
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:43 | Сообщение # 457
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Минераловодского городского округа на повестке дня обсудили несколько вопросов.
… были подведены итоги купального сезона. К счастью, в этом году случаев гибели на водных объектах округа зафиксировано не было. К слову, и объектов, предназначенных для купания, на территории округа нет.
    
samoxinДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:43 | Сообщение # 458
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Недавно прошли очередные выборы. Результаты мне, собственно говоря, как думаю и большинству населения – не особо интересны. Лично моя гражданская позиция более 20 лет – абсолютный бойкот этого узаконенного фарса. Хотя, есть от предвыборной агитации неоспоримый плюс – на предвыборных листовках хорошо чистить рыбу под пиво. Причем, стоит признать, самые лучшие у единороссов: бумага подороже и, соответственно, плотнее. Собственно, возникает вопрос: А за чей счет банкет? Кто оплачивает эти портянки со сладкими, неисполняющимися обещаниями? Откуда деньги на эфирные выступления и поездки кандидатов в ренегаты? Кто пополняет партийную казну? В любом, самом маленьком райцентре, имеется офис той же «единой россии», причем вряд-ли тамошние чиновники работают за идею и большое человеческое спасибо. Зато повсеместно шагает оптимизация: сокращаются медпункты, школы, почтовые отделения. Может быть, когда очередной кандидат пообещает сократить региональные отделения нахлебников от «партии власти», и я посещу это крайне сомнительное мероприятие с гордым названием «выборы».
    
samoxinДата: Вторник, 01.10.2019, 04:47 | Сообщение # 459
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Есть в соседнем отделе мужичок лет сорока, никнейм был до этой истории «Угрюмый», а вообще Александр отроду. Взгляд холодный, вечно хмурый и молчаливый. На корпоративы не ходит, с коллегами в турпоездки не ездит. В отличии от других мужчин бабников и балаболов, ни с кем из коллег-женщин шашни не крутит, за аборты не платит, семьи не рушит. Короче, замечен в аморальном поведении не был. К нам в бухгалтерию заходит не здороваясь, исключительно подписать зарплатную ведомость или за командировочными. Вообщем неприятный асоциальный тип. 
Недавно в коридоре, что-то как шандарахнуло в лифтовой (есть один лифт в здании, который работает только на несколько нижних этажей, лифтовое отделение находится на нашем этаже). Полетели искры, повалил едкий дым паленой пластмассы из двери и вентиляции, заволок весь офис. Народ в панике, звенит сигнализация, все мачо с криками «пожар «, «горим», и «спасайся кто может» где-то растворились в здании, как шипучий аспирин в стакане, а я и ещё пару отмороженных стали в коридоре и гордо готовились принять уготованную участь. 
В этот момент, подошёл неспешно Угрюмый, как будто он этим занимается с утра до вечера, открыл распределительный щит, пощелкал рубильники. Снял с держателя огнетушитель, внимательно посмотрел на этикетку, обмотал лицо смоченным минералкой полотенцем, с фразой типа «вроде подойдёт» зашёл в лифтовую. С минуту был слышен шипящий звук выпускаемого огнетушителя и его кашель, дым сменился то-ли на пар, то-ли на углекислотный туман. И все затихло.
Угрюмый вышел и спокойно произнес следующую фразу:
- Так, бабени, тишина и спокойствие, без паники. До приезда пожарных эту дверь не открывать, воздух в лифтовую не пускать. Возвращаемся на рабочие места и думаем, чем будем кормить мужа на ужин. Разойтись. 
Вот так, раз и все. Захотелось его просто обнять и расцеловать. Его семья наверно за ним, как за каменной стеной.
    
samoxinДата: Вторник, 01.10.2019, 04:48 | Сообщение # 460
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Гуляли сегодня с бывшими коллегами по Литераторским мосткам. Пришли на могилу Салтыкова-Щедрина. Постояли. Подумали. Поняли, что нужно что-то сказать.
- А у нас, Михаил Евграфович, - начал Кирилл, - все по-прежнему...
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика