Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 676 из 676
  • «
  • 1
  • 2
  • 674
  • 675
  • 676
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2018 г)
Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg(13.9 Kb)

samoxinДата: Воскресенье, Вчера, 07:25 | Сообщение # 6751
Зам.Администратора
Недовольная повышением прожиточного минимума на 89 рублей (с 8725 до 8814 рублей) пенсионерка в Новосибирске принесла в региональное Минтруда "подарочный набор" на эту сумму. 
В набор вошли: брусок хозяйственного мыла, бельевая веревка, спички и пачка соли

tkarev7777nikДата: Воскресенье, Вчера, 11:35 | Сообщение # 6752
Генералиссимус
Отмечали вчера сто пятьдесят на троих. Один бывший военный, два других- несостоявшиеся космические специалисты... Жизнь в общем то прошла и прошла в общем-то как у всех...Пьем.
-А помнишь, как нам в начале девяностых в уши лили, что живем херово от того, что на армию и космонавтику дохера тратим? Молодцы блин, глаза открыли. Армию просрали, космонавтику просрали, зато ахуеть как богато живём... прям Сингапур и эмираты... Наливай...

tkarev7777nikДата: Воскресенье, Вчера, 11:35 | Сообщение # 6753
Генералиссимус
Друг попросил товарища перед отъездом в отпуск присмотреть за его котом. Дал наставления, каким кормом когда кормить, потому что кот был из разряда аристократов — "не хочу, не буду". Оставил ключи и уехал. Парень пришел на следующий день, все сделал как положено, пустил пушистого на балкон, вскоре благополучно про него забыл и ушел. Вспомнил только на пятый день, когда друг позвонил узнать как дела. Тот бежал на негнущихся ногах в квартиру, попутно представляя окоченевший труп бедного котика. А он в свою очередь от безысходности съел почти целый целлофановый пакет морковки, хранящейся на балконе. Парень с облегчением выдохнул, кот от шока отошел и жрал после этого случая все, что дают. Друг еще долго удивлялся сему чуду. Но товарищ так и не признался.

samoxinДата: Понедельник, Сегодня, 04:36 | Сообщение # 6754
Зам.Администратора
Про нашу медицину. Мы с женой вышли на пенсию, купили домик в селе на границе Саратовской и Волгоградской областей. Дети, внучка и правнуки живут в Московской области, внук в Саратове. В отпуск, на каникулы - все к нам: речка Медведица, натуральная еда, чистый воздух, простые хорошие люди. В селе есть больница, здание построено в 1914 году, водяное отопление, высокие большие палаты. Я родился в ней в 1945 году. Больница работала при проклятом царизме, при не менее проклятом социализме, а при нынешней демократии стала нерентабельной, хотели закрыть! Ну стационар закрыли, а дневной прием больных оставили. Не, не дневной, а только до обеда.
Теперь сама история. Гостил у меня летом правнук Ванюша. Большой уже, первый класс закончил! Катался по селу с друзьями на велосипеде, научился ездить не держась за руль и однажды вечером дохвастался, упал, стесал кожу на левом колене об асфальт. Мама одного из друзей, живут рядом с местом падения, промыла колено перекисью водорода и друзья с подругами посадили Ваню на велосипед и привезли к нам домой. Я забинтовал колено, легли спать, а утром повез Ваню в больницу. За ночь бинт присох, чтобы снять надо размочить. Принесла медсестра бутылочку перекиси, вылили - мало! Но больше НЕТ! Медсестра говорит мне: У вас дома марганцовка есть? Я говорю: Есть. Она: Привезите. Другая говорит: У нас в аптечном киоске можно КУПИТЬ фурациллин, развести и полить, будет быстрее. Купил, развели, полили, бинт сняли. Надо забинтовать. Чем будем мазать? Медсестра: У вас бипантен дома есть? Я: Есть. Она: Привезите. Зубной врач: Я сейчас принесу (живет через дорогу от больницы). Принесла, намазали, бинт я КУПИЛ в аптечном киоске, забинтовали. Это что? В больнице для РЕБЕНКА, ничего НЕТ!!! Подскажите мне, пожалуйста, цензурные слова для оценки нашей медицины!
Но это еще не все! Буквально на днях в нашу больницу провели оптоволоконный кабель! Будут нас лечить по интернету! Бинтов и лекарств нет, интернет - есть! Ну еще раз подскажите мне цензурные слова и кому их сказать!

samoxinДата: Понедельник, Сегодня, 04:36 | Сообщение # 6755
Зам.Администратора
Сейчас много ехидных разговоров и притворной жалости к украинскому народу на тему того, что с 1 ноября цена для населения будет поднята на 23,5 %. Мол довели страну правители под чутким руководством заокеанских кураторов. Охи и ахи. Однако в 30 верстах от Москвы я имею дачный домик. И газ там в 50 литровых баллонах. Одного такого баллона хватает на сезон с апреля по октябрь. Заправлять нужно на ближайшей бензоколонке. Так вот в октябре прошлого года за 50 литров газа я заплатил 790 рублей, а в октябре текущего года 1 150 рублей. Как легко видеть, что рост цены 45%(!!!). То есть в два раза выше чем на Украине. Да, забыл напомнить, что у нас официальная инфляция около 3 процентов. Вот так - с песней по жизни.

samoxinДата: Понедельник, Сегодня, 04:37 | Сообщение # 6756
Зам.Администратора
Лет пять назад, находясь в отпуске на Украине, попал в похожую ситуацию. Заправив в субботу "до полного" автомобиль на заправке,где со мной уже начали здороваться, не смог рассчитаться картой. Налички нет. Звонок в центральный офис банка прояснил, что карта заблокирована по месту выдачи,суббота-воскресенье выходной. Все мои попытки объяснить, что я с ребёнком без денег, авто(в заложниках) в чужом городе ни к чему не привели. Спас звонок другу. А вот звонок в понедельник в офис филиала банка выяснил, что ВСЕ СЧЕТА!!! заблокированы по постановлению судебных приставов из-за якобы неуплаченного штрафа ГИБДД на сумму 100 рублей! Звонок в службу судебных приставов прояснил, что они требуют от банков блокировать на счету только сумму задолженности, а так как банк не располагает программой для такой операции, то блокирует все счета. Только после звонка в банк с угрозами подать иск в суд карта была разблокирована. Позже выяснилось, что сотрудник ГИБДД по ошибке, не найдя квитанции про уплату штрафа, передал дело в службу судебных приставов, а те, без предварительного уведомления, инициировали блокировку счетов.
P.S.Пару месяцев назад, находясь в банке, спросил, поставили ли соответствующее программное обеспечение. Ответ был отрицательным. Вот и всё, что надо знать о распиздяйстве

Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2018 г)
  • Страница 676 из 676
  • «
  • 1
  • 2
  • 674
  • 675
  • 676
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика