Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:39 | Сообщение # 6011
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Мой знакомый заслуженный человек. У него боевая военная биография, много наград. Когда по состоянию здоровья ушел из армии, то не потерялся. Работал в органах власти, избирался депутатом. Сейчас решил написать что-то типа мемуаров. В основном пишет о людях с кем работал,дружил, преодолевал различные испытания. Попросил найти кого-то, кто профессионально занимается литературой. Ему хотелось, чтобы такой человек посмотрел, покритиковал, может что-то и посоветовал. Друзья познакомили его с таким литератором. Он реально известный человек, его книги продаются, и имя достаточно знакомо читающей публике. Он прочел материал, в целом одобрил, и высказал буквально несколько замечаний. Автор описывает, как в юности вместе с отцом жил в таежной заимке. Отец был охотником, и как-то взял его с собой. Писать "жил с отцом" нельзя, в этом есть большой сексуальный контекст. Перепишите этот раздел, чтобы исключить подобное. Автор хотел поехать и набить морду этому рецензенту, но удержали. Рукопись взяла на редактирование знакомая учительница литературы.
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:39 | Сообщение # 6012
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Никогда не понимал, зачем люди на сайт анекдотов присылают несмешные истории. Да вдруг и меня пробило на текст в том жанре, который во времена Онегина назывался «дней минувших анекдоты», тогда это не имело отношения ни к сатире, ни к юмору. В начале 90-х мы с женой были в автобусном туре по альпийским странам. Назывался он «Альпийская сюита» или «Альпийская сказка», таких туров много, но этот почему-то был спланирован самым идиотским образом: во все туристические пункты мы приезжали глубокой ночью! Помню, Вадуц, столица Лихтенштейна, полночь, сопровождающий безапелляционно заявляет: «По программе — два часа знакомства с городом. Идите, знакомьтесь!». Ночью въезжали и в Цюрих, и в Зальцбург, но ярче всего запомнился населённый пункт, названия которого нам никто не удосужился сообщить: крохотная альпийская деревушка на стыке Швейцарии, Германии и Австрии, в программе её не было, мы туда приехали ночью, чтобы переночевать в отеле и сразу после завтрака ехать дальше. Мы с женой решили встать пораньше и всё-таки посмотреть на деревню. Не пожалели: единственная улочка поднималась круто по склону, двухэтажные маленькие домишки с черепичными крышами выглядели, как театральные декорации из детской сказки, цветы на подоконниках и у дверей, всё просто волшебно! Местных жителей мы не увидели, поэтому я не представляю, как может выглядеть человек, живущий там. Всё накрывал густой аромат коровьего навоза. Мне, если честно, этот запах нравится, но там концентрация была круче, чем на ферме в Можайском районе, где я побывал во время студенческой практики. Причину благоухания мы вскоре поняли: у одного домика было приоткрыто окошко, и через него на нас смотрела добродушная коровья морда. Это был хлев! А потом улочка привела нас на самую вершину к маленькой кирхе, окружённой кладбищем. Несколько десятков могил, никаких оград, конечно, надгробия скромные, но все какие-то затейливые. И вот как раз то, о чём хочу рассказать: на одном могильном холмике лежал валун, никак не обработанный, только к углублению, наполненному дождевой водой, скульптор поставил маленького бронзового воробушка, который наклонился попить водички. Ещё на могиле был крест. Немецкого я не знаю, но надпись была предельно простая: имя и фамилия немецкого (или австрийского) парня, годы короткой жизни, завершившейся в 1943-м году и пояснение «Восточный фронт». Вид на окрестные горы был просто потрясающий, картинка словно из подборки мотиваторов. Или демотиваторов, разницы я не понимаю, а тогда, конечно, и слов таких не знал (думаю, их и не было). И вот странно: в турпоездках я тогда не расставался с фотоаппаратом и видеокамерой, но в то утро ничего с собой не было, только телефон, но телефоны тогда фотографировать не умели, по крайней мере, мой. Вот и весь «дней минувших анекдот», или, если хотите, демотиватор, мать его……
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:40 | Сообщение # 6013
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Было это в 2000-х. Екатеринбург.
К нам на работу пришла новая коллега. Переехала из Кургана (где-то 370 км от нас), но частично: муж уже ушел на пенсию, сын доучивался в Кургане 11-ый класс - поэтому квартиру неспешно искали, а пока жила на съёмной одна, мотаясь к ним на выходных на электричке. Города не знала, прогуляться успевала только до магазина, съёмная квартира и работа рядом с метро (кто знает - это станции Проспект Космонавтов и пл. 1905 года) - удобно. И за несколько месяцев у неё чётко отработались два единственных маршрута: дом - работа (станции метро смотри выше) и дом - Курган - это на метро до ждвокзала (станция Уральская), а там в кассу и на электричку. Важно: электричка идёт 4 часа, 2 часа до Челябинска (210 км от Екатеринбурга) и ещё 2 часа до Кургана.
И как-то раз её понадобилось по работе с утра попасть в район Химмаша. Встал вопрос как добраться и без пересадок (!) иначе потеряется напрочь. Вспомнили, что есть 5-ый маршрут троллейбуса, который проезжает мимо её квартиры и места, куда ей надо попасть, причём остановки рядом, не заблудится. Вот только прикинули, что остановка у её квартиры для троллейбуса 3 или 4-ая от начала маршрута, а нужная ей предпоследняя. То есть ей надо пилякать через весь город да ещё и в утренний час-пик (надо было успеть к 9.00) часа 2.
Немного географии: по пути троллейбус перед самым районом Химмаша проезжает частный сектор и что-то типа лесополосы примерно с километр.
Потом она нам рассказывает.
Села в троллейбус, еду. Долго еду, ладно хоть сидя. Смотрю в окно, на город. надоело. На людей - быстро надоело. Достала ежедневник, привела его в порядок. Отвлеклась на сотовый (тогда ещё смартфоны с инетом не были в ходу). Подремала. Прочитала всё, что есть в сумочке, заодно прибралась. Смотрю на город. Надоело. Жутко долго.
И меня сморило ещё раз. Потихоньку просыпаюсь, смотрю - мы из леса подъезжаем к городу, смотрю на часы - едем уже 2 часа. И тут в мозгу вспыхивает - НАФИК МНЕ В ЧЕЛЯБИНСК! МНЕ НА ХИМММАШ НАДО, Я ЖЕ ОПОЗДАЮ - 200 КИЛОМЕТРОВ!!! ОБРАТНО ХЕРАЧИТЬ!!!
Кое-как успокоилась, пока вспоминала, что еду в троллейбусе и никуда он не денется из города. Только после этого нормально проснулась.
Добралась нормально )))
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:40 | Сообщение # 6014
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Меня часто спрашивают "где то-то" ровно около места, которое ищут.
Но это все фигня.
В родном районе у автобусной остановки тетка только что сошедшая с автобуса, спрашивает: а как пройти к дому #46. А надо сказать, что дом это элитный, за большим длинным забором.
Говорю: или вон туда идите, там автомобильные ворота и калитка или вот туда, там парадный вход. По сто метров от остановки к обоим входам.
Тетка такая, возмущённо: нет, это далеко, не может быть такое!
Не знаю чем все закончилось, я пошел по своим делам. На другой день тетки уже на остановке не было. Видимо уехала не шагнув и шага.
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:40 | Сообщение # 6015
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Обсуждение советского сериала "Шерлок Холмс и доктор Ватсон":

xxx: Холмса жалко - он остался без жены... И Ватсона жалко - он остался с женой... Лестрейда жалко - он такой глупый... И Мориарти - он такой умный... но мёртвый... И Морана - у него такое мужественное лицо... а тигров нет... и бедняжку Рональда Адэра - он сошел за тигра... И Тонгу жалко - он погиб за хозяина... И змейку жалко - она осталась без хозяина... одна... среди холодной Англии... и куда ее теперь, в серпентарий?
    
samoxinДата: Среда, 24.07.2019, 09:41 | Сообщение # 6016
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Лучшая история

Европейцы....

В Минске завершился турнир Европейских игр по настольному теннису. Победила Фу Ю из Португалии. В финале она обыграла Хань Инь из Германии. Третье место разыграли Ни Сялянь из Люксембурга и Янь Сяосинь из Монако. Бронзу забрала Ни.
    
samoxinДата: Четверг, 25.07.2019, 05:35 | Сообщение # 6017
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Фирма. Середина рабочего дня. Взбешенный директор входит в помещение персонала:
- Сидоров! Уволен. Петров! Уволен. Иванов! Уволен...
- Вы чего? Всех, что ли, решили уволить?
- Да! Убирайтесь отсюда, кривожопы криворукие, чтобы я вас здесь больше не видел! 
Замечает одного незнакомого человека:
- Напомни мне, как твоя фамилия?
- Поломарчук.
- Так вот, Поломарчук, ты тоже уволен.
- Вы меня не можете уволить.
- И это почему?
- Потому, что я здесь не работаю. Я курьер. Пиццу привез...
- Хотите быть зам.директора этой фирмы?
- Неожиданно... Но хочу!
- Поздравляю. Вы приняты.
- Спасибо.
- Поломарчук! 
- Я...
- Ты уволен. Вали отсюда к чертовой матери..
    
samoxinДата: Четверг, 25.07.2019, 05:36 | Сообщение # 6018
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Хирурги и полицейские, даже не утратившие способность к состраданию, часто кажутся циниками. Такая работа…
Рассказ ветерана МВД
Весна. Паводок. На исходе дня в отделение тогда ещё милиции позвонил местный житель: «Здравствуйте! Тут в Нерской труп плавает. Заберите, а то дети пугаются…»
Дежурный уточнил – где, и на место выехала опергруппа. Смеркалось. В нескольких метрах от берега на поверхности воды был действительно виден труп со связанными за спиной руками.
Участковому пришлось буквально повиснуть над водой, чтобы зацепить его багром за одежду, высвободить из кустов ивняка, и подтянут поближе. Оперативники, увязая в грязи, держали участкового за поясной ремень.
Держак багра сломался, участковый упал в воду, труп унесло течением.
К этому времени уже совсем стемнело, решили продолжить поиски утром.
Наутро в отделении звонок: «Ну, вы чего?! Я же просил забрать труп!»
- Да едем уже, едем!
Приехали, нашли недалеко ниже по течению, вытащили, оформили, увезли на «труповозке». Явный, конечно, криминал, - возбудили уголовное дело.
Вечером звонок : «Ну, вы чего труп-то не забираете?! Сколько ему тут плавать?»
Дежурный пробурчал себе под нос: «День сурка, в натуре…». А в трубку:
- О чём вы говорите? Забрали же утром.
- Чего вы там забрали? Сейчас с работы шёл – плавает на том же месте.
Дежурный подробнее уточнил место. Выходило – утром забрали не тот труп.
Приехали, нашли, вытащили. Тоже связанные за спиной руки и аналогичный характер прижизненных и повлекших смерть повреждений.
Это были девяностые. По удачному стечению обстоятельств, ну и профессионализм не будем отрицать, дело было завершено достаточно быстро. Банда, в составе которой был нотариус, убивала соседнем районе людей за квартиры. Все пошли под суд. Его результаты мой собеседник не отслеживал. Он свою работу сделал
    
samoxinДата: Четверг, 25.07.2019, 05:36 | Сообщение # 6019
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Это - даже не анекдот, а истинная правда...

На одном из заводов в советское время в списке "актива" напротив одной из фамилий была написана потрясающая должность -
...Член секретаря комитета ВЛКСМ ...

Ошибка, конечно, но - знаковая...
    
samoxinДата: Четверг, 25.07.2019, 05:37 | Сообщение # 6020
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2207
Статус: Offline
Брат рассказывал. В советские еще времена, всем классом они в военкомат пришли. Вставать на учет. Были там и из других школ мальчишки. Народу в общем хватало, у некоторых кабинетов очереди были. Каких то врачей он быстро прошел, а у терапевта застрял. Стоит, значит, в толпе, вдруг открывается дверь. Из кабинета выходит врач, мужчина, обходит очередь и возвращается к себе. Дверь прикрывает со злостью, громко. Через пару минут из кабинета, вжав голову в плечи выходит одноклассник и все к нему с вопросами:" Ну, что там, как там? О чем спрашивали? Что делал?" 
- Захожу,-говорит. Напротив у окна, за столом сидит молодая медсестра. А ближе ко мне стоит мужик-врач и говорит: "Снимай трусы, клади на стул." Что там перемкнуло в голове одноклассника, не знаю. Но он подошел к стулу. Встал на колени. И положил свой х...й на седушку. После этого врач вышел-зашёл туда-обратно. Выдал ему медкарточку со словами:" Ты еще об этом всем в коридоре расскажи", а медсестра хихикнула. Ну, мы стали это дело бурно обсуждать, а очередной пошёл на проверку. Через некоторое время открывается дверь, очень быстро выходит врач. Быстро обходит очередь и возвращается к себе. Дверь прикрывает с треском, очень громко. За ним почти сразу вылетает призывник и глядя на нас повторяет предыдущую историю. Народ в непонимании и несколько в замешательстве пытается понять зачем им это нужно.
Голос медсестры:"Следующий!" И следующий бочком просачивается в дверь. Пара минут. Грохот двери и история повторяется. Моя очередь. Захожу. Напротив меня окно, возле которого медсестра сидит за столом и что-то пишет. С другого края стола сидит врач и смотрит мне в глаза. Мне показалось долго он смотрел. "Снимай трусы, клади на стул." Б.л..ь Не обманули. Поглядываю на медсестру и ищу глазами стул, куда мне нужно положить... Ага стул рядом с дверью. Подхожу. Опускаюсь на колени и кладу х...й на седушку. "Ну вот так и стой!"-говорит врач и громко выходит в коридор. Дверь он на этот раз прикрыл не полностью, так что на меня уставились сразу несколько знакомых и не знакомых лиц. "Это он про трусы сказал"- еле сдерживаясь от смеха, вмешалась медсестра. "Ах вы с...ки!- с нежностью подумал я об одноклассниках, поднимаясь с колен и надевая трусы. Заходит врач, берет медкарточку, отдает мне. Молчит! "Ну, бл...ди! Думали, что подъ...али! Хорошо!"-выхожу в коридор и всей оставшейся толпе говорю:" Сказали, у кого вес больше 65 кг на стул х...й не класть. Держать в руках, оттягивая конец". Стою жду продолжения. Через некоторое время после зашедшего. Выбегает врач и бежит мимо нас на лестницу вниз с криком :"Дебилы! Идиоты! Х..! О...!" 
Я иду домой. Анализы сдал. Народ подъ.е...ал. На учет встал
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика